Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Послеродовые прокладки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Подарки : Послеродовые прокладки Empty

Послеродовые прокладки Empty
СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 14 Дек 2009, 10:05

Слышала о послеродовых прокладках... кто-нить пользовался?
и сразу после родов пользуешься прокладками или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Послеродовые прокладки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 14 Дек 2009, 11:01

Я покупала на пять капель такие прокладки, но пользовалась ими всего два дня, потом обычными пользовалась. Так что это остается на твое усмотрение.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Послеродовые прокладки 6619
Послеродовые прокладки 6620
Послеродовые прокладки 7644
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Чт 17 Дек 2009, 09:36

а я пользовалась послеродовыми три дня, т.к заливало просто жуть..потом обы4ными)
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Сб 19 Дек 2009, 11:02

А сразу после родов можно пользоваться послеродовыми прокладками?
а то слышала, что там чуть ли не тряп ку какую-то дают и резинкой подъвязывают... dont know
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Послеродовые прокладки D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Сб 19 Дек 2009, 12:43

MarAlenka, про такое первый раз слышу. Я как в душе помылась после родов - сразу прокладку послеродовую наляпила. Они ж всяких размеров есть, я самый большой покупала. Там и тряпки не надо, прокладки как матрасики. Very Happy

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Послеродовые прокладки 6619
Послеродовые прокладки 6620
Послеродовые прокладки 7644
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Чт 24 Дек 2009, 12:10

жесть про тряпки)))
это так при совке было))))
а щас бельё нижнее только своё, а всё остальное больни4ное)))
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 07:37

это же ужасно неудобно с матрасом между ног roll eyes я просто просила салфеток побольше одноразовых и первые дни на кровать и пользовалась обычными тонкими на 5 капель )) до сих пор лежит пачка этих монстров )))

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 04 Янв 2010, 00:47

Parvati_Patil, неудобно с матрасом между ног во время родов )) это на самом деле невероятно неудобно, а после родов очень даже ) на послеродовое время подходят еще обычные ночные прокладки, но только не сеточкой \типа олвейс\, а типа натурелы что-то. Ну это из личного опыта.
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 12:45

Arondi пишет:
но только не сеточкой \типа олвейс\, а типа натурелы что-то. Ну это из личного опыта.
+5!
Я рожала в другом городе, где не дают никаких лекарств от "потопов" послеродовых. И 1,5 месяца ходила с олвейс ночными сеточкой. Через 1,5 недели началось тааакое раздражение! Я просто умирала! Но додуматься чтоб поменять прокладки не додумалась. Поздно до меня дошло, и я даже сейчас не пользуюсь сеточкой
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 13:03

Я пользовалась послеродовыми, толстые конечно, но от обычных бы толку никакого не было, в первые дни текло очень сильно. Пользовалась своими, сразу же как перевели в послеродовое, в РД ничего не давали.

Послеродовые прокладки 1478_U1N6

Послеродовые прокладки 1595_PrR7
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 11:02

я обычные прокладки дешевые себе брола и нормально...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 12:29

Parvati_Patil пишет:
до сих пор лежит пачка этих монстров )))
И у меня пачка, т.к. они огромные и не удобные. Да, и выделений у меня было мало.

А вот послеродовые одноразовые трусы мне очень понравились (в Детском мире покупала, они тянутся от 44до 54 размера)
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 07:21

Я после родов пользовалась натуреллой.Кстати, у олвейз есть и без сеточки,только в ХМ редко встречаю:(
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 08:56

а я олвейз брала, мне кстати повезло у меня кровило всего 3 дня
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 09:23

А у меня теперь стратегические запасы.Набирала минимум на месяц.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 12:52

я брала такие огромные прокладищи! офигела я когда в роддоме их развернула. но что делать, все равно пользовалась, так как заливало конкретно. как вспомню так вздрогну. эти прокладки как на великанов. Very Happy
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 17:00

Да хоть подгузники соответствующего размера бери - больше комфорта;)
olga
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : olga

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 17:30

Мне послеродовые Хелен Харпер понравились. Все-таки первые дни после родов даже ночных мало. А с послеродовыми удобно-не беспокоишься, что протечет. Еще Пилигрин(мб не совсем правильно написала) хорошие, тоже послеродовые. А с разовыми безразмерными трусиками вообще супер! А то в роддоме Беллу давали, так ее на 5 мин хватало...
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 18:09

olga пишет:
Мне послеродовые Хелен Харпер понравились
я тоже ими пользовалась
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 24 Май 2010, 18:02

olga пишет:
в роддоме Беллу давали, так ее на 5 мин хватало...
странно, мы почти в одно время были в роддоме, а нам даже никто не предлагал, не говоря уж о выдаче Smile
olga
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : olga

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пн 24 Май 2010, 18:05

Ну мб в тот момент не было... А хелен-харпер я сама покупала
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 11:14

olga пишет:
Еще Пилигрин(мб не совсем правильно написала) хорошие,
я такими пользовалась)) ощущала себя как в памперсе, но первые два дня реально выручали :thumbs up: Очень удобны с трусиками-сеточкой (в аптеке на цокольном этаже поликлиники рублей по 10-20 за штуку)
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 17:43

Я послердовыми пользовалась, в аптеке покупала. Прокладки стерильные и это очень важно, что бы "ТУДА" инфекция никокая непопала. Дорогие правда. Но для себя любимой нежалко и еще плавочки послеродов одноразовые одевала - прелесть просто. Тем более я после КС, шов то болел еще долго
Ирина Евгеньевна
Мама новичок
Мама новичок
Ирина Евгеньевна

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 18:37

я 2 дняв реанимации лежала после КС, там стилили типа пеленочки под меня. никакой речи о том чтобы самой подняться и подмыться не было. До туалета еле ковыляла (были осложнения). А на третий день надела парусинки послеродовые. Хотя выделений было немного и вполне хватило бы тех же ночных олвейс(которые, кстати значительно дешевле и как-то легче). Опять же если естественные роды - то предпочтительнее, наверное, мягкие послеродовые, чтобы не травмировать теже швы.
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 11:04

Я пользовалась послеродовыми прокладками и одноразовыми трусиками))) Конечно не удобно с парашутами ходить но намного проще чем с обычными))) В целом осталась довольна))) Муж когда их увидел сказал я б еще памперсы одела)))) А мне удобно что поделать)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Послеродовые прокладки    Послеродовые прокладки Icon_minitime1

Послеродовые прокладки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-