Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Ср 19 Июн 2013, 08:59

Первое сообщение в теме :

Где обувь купить? где Вы покупаете? давайте делиться адресами магазинов в других городах т.к. для меня это просто проблема найти что то подходящее.

Кстати, есть пара пар на отдачу для золушек 33 и 34 размера

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Ср 06 Ноя 2013, 21:06

Золушки, валеночки 35 размера нужны кому-нибудь?Embarassed 
Павла
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Чт 07 Ноя 2013, 16:00

Привет!!! Я нашла товарищей по несчастью)) У меня 35,5 - вообще беда обувь найти - 35 - мал, 36 велик(( Так и мыкаюсь между размерами в зависимости от типа обуви и производителя. Обувь покупаю чаще в других городах, в последнее время через Инет стала заказывать - но угадать с размером трудновато...
elennka
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Пн 13 Янв 2014, 01:08

Привет, и у меня тоже размер ноги 34-35, а иногда и 33 подходит. Тоже не всегда получается купить то, что хочу. Хотя вроде с каждым годом выбора становится больше, особенно там, на родине.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Пн 13 Янв 2014, 01:11

Павла,у подружки с размером 33-34 и всегда находит в нашем городе обувь. Я раз с ней поездила  поискала и в 3  магазине вроде в Лари все нашли. А  именно зимние ботинки гулять с ребенком и стильные зимние на каблучке замшевые ботинки. Но у моей подруги еще и  очень высокий взьем и очень широкая икра. Так что если  отдать чсто поиску обуви то найти без проблем. И кстати туфлей офисных у нее 9 пар Very Happy  и только одни с Анг.  закупки.

elennka
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Пн 13 Янв 2014, 14:40

да понятно, что найти все можно, вопрос в том, что выбора не так много, как например 36-39 размеров.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Пт 14 Авг 2015, 14:55

Девочки, кому надо сабо белые на танкетке? подарю, 35 размер Smile

Irina_N
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Сб 13 Фев 2016, 03:38

У меня 35 размер, но туфли, к примеру, большие. Летом моя обувь балетки, а так хочется каблучок((
Однажды ходила по рынку и искала себе туфли. Так продавцы сами начали подходить ко мне и предлагать туфли 35 размера. А там модели разные-разные, короче не красивые. Говорю мне не нравятся, а продавец: - Вы другого не найдете.
Меня это так разозлило викинг
alsou
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Алсу
Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Пт 15 Апр 2016, 06:52

У меня размер ноги 34, туфли 33 даже ношу
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    Вс 03 Сен 2017, 15:08

Есть батильоны 34-35, кому надо? отдам Вам!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!    

Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-