Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Ваши ощущения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Ваши ощущения D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 12:01

Расскажите, как вы себя чувствовали во время беременности. Легко ли вам это давалось или нет?

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Ваши ощущения 6619
Ваши ощущения 6620
Ваши ощущения 7644
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 12:39

первый триместр: истерики, постоянно слёзы без повода..
второй триместр: спокойненьнько так относительно первого)))много позитива при покупке вещей
третий триместр: на4ало спокойное, но щас клинит от беспокойств, но все три треместра в душе осознание ч4астья и происходящего 4уда зарождения новой жизни)
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пт 27 Ноя 2009, 07:01

У меня так же примерно и было. Ох уж эти истерики на пустом месте. :bom: Только сейчас осознаешь, а зачем они вообще нужны были :)
Но никуда от этого не деться, гормоны. ☀

Ваши ощущения 6619
Ваши ощущения 6620
Ваши ощущения 7644
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Подарки : Ваши ощущения Empty

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пт 04 Дек 2009, 10:38

А у меня как то истерики и слезы во время всей беременности длятся...
Даже на свадьбе капризничала=)
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 08 Дек 2009, 12:42

MarAlenra, не теряй сообщение про бондаж, перенесла его в эту ТЕМУ

Ваши ощущения 6619
Ваши ощущения 6620
Ваши ощущения 7644
Madam Natali
Активная мама
Активная мама
Madam Natali

Настоящее имя : Наталья

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 07:43

Я вообще всю беременность спокойно. Никаких слез, никакого токсикоза вообще ничего такого. Даже никаких особенных хотелок небыло, муж все мечтал сбекать куда-нибудь и за чем-нибудь Только ощущение огромного, полного счастья (мы очень долго ждали) и растет животик, все больше ничего, сама удивляюсь, Я даже думала что со мной что-то ненормально, но врач меня успокоила и сказала что все хорошо. Беременность - это здорово! :thumbs up:
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 07:53

Madam Natali, как я писала выше, что истерики были.
А вот про хотелки, у меня тоже их не было. Только один раз было и все. Мужу пришлось почти ночью идти по магазинам. И больше такого не было.
А беременность это и правда здорово. Wink

Ваши ощущения 6619
Ваши ощущения 6620
Ваши ощущения 7644
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 29 Дек 2009, 13:54

второй триместр - просто сказка- ничего не беспокоило, пуз небольшой, лето... а первый и третий - кошмаррррррррр!! токсикоз, сказать что жосский - ничего не сказать=//// тошнило от видов, запахов, всего, лежала в больнице с ним... третий - пуз огромный,на учебе надо сидеть, таскаться везде, сессию сдавать - беременность напрягала...

но все таки я так хочу снова быть беременной... :О:-): волшебное время... не хватает пиночков в животике... смотрю на малыша и не верится что он внутри меня сидел.... чудо просто...

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 18:14

У меня беременность былла ужасна...хотя вроде до этого интересного положения, слышала что беременность это что то прекрасное...меня рвало, тошнило без повода и повода все четыре месяца, после может месяца три было хорошо, как буд то и не беременная, а потом опять сонливость дикая, тошнота....зато под конец появилось энергии во мне много...незнала куда ее деть...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 19 Янв 2010, 06:28

Болела ОРЗ ооочень много, постоянно. А все остальное нормально. Ни токсикоза, ни истерик. А еще пол беременности болели кости где-то в области между ног. После родов внезапно прошли.
Gretchen
Мама новичок
Мама новичок
Gretchen

Настоящее имя : Маргарита

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 19:52

Все было чудно, за исключением первого триместра что с первой, что со второй. Токсикоз жуткий был. Вес сбрасывала. Зато потом тишь да благодать. Никаких истерик, наоборот: полное спокойствие. На все. Даже на то, от чего можно было бы и понервничать:) Просто тихая радость.:) Даже сама удивлялась. Сейчас думаю, конечно благодать, ведь внутри тебя живет маленький ангелочек!
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 05:08

а у меня кроме животика никаких признаков беременности не было. На 40-ой неделе к мамонтам поднимались, гостям достопримечательности показывали. Всё было великолепно. К конце беременности забыла даже как это- что в животе никто не переворачивается Very Happy Ну а самое классно когда Настёна родилась, как -то всё спокойно стало и можно сказать умиротворённо.. Запомнилось и очень трепетные воспитания от нашего прибывания в палате.. Я просто лежала на кровати и смотрела на неё спящую (подкатила её бункер к себе), могла так очень долго лежать и любоваться. Как жалко что такие эмоции так редки.. позже ещё один раз испытать и постараться насладиться по полной..
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 17:25

Мне нравиться анекдот про студента мединститута, который назвал признаки беременности:
- большой живот
- кривые ноги
-выпадающие волосы...

А я в восторге от беременности. даже всякие досадные мелочи типа токсикоза, сонливости и бесконечной беготни в туалет впечатлений не испортили пузик Рожать правда сильно страшно(((
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 18:49

В первый триместр помню лишь что мясо путала по вкусу и запаху с рыбой, которую я не переношу, даже как-то баклажаны есть не смогла - воняло ухой тошнит
Второй триместр - тишь да благодать, а вот третий - постоянное гоняние мужа по ночам в магазин, то за колой, то за шоколадом, то за полосатиком желтым Very Happy
Да еще плюс ужины в 8-9 вечера (он так работал) принесли итогом +20кг Sad Но они уже сброшены Smile
И всю беременность полная апатия к сексу Embarassed Ну вообще и нисколечки не хотелось Embarassed Но приходилось Embarassed
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

Настоящее имя : Екатерина

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 09:59

У меня вся беременность без проблем, ни токсикоза, ни причуд по поводу пищи, даже на последних месяцах животик большой не мешал :) устала конечно от ожидания, когда же появится малыш, так хотелось посмотреть ему в глазки :) И полностью согласна с Parvati_Patil, пиночки в животике - это чудо!!!
Margo
Мечтать полезно
Margo

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пт 14 Май 2010, 23:44

Тоже скучаю по пинкам в животе,хотя иногда мешали спать удары по почкам Smile Истерик у меня не было,токсикоза тоже,только с утра могла есть хлопья с молоком-и все!Поначалу хотелось постоянно гамбургеров,фанты и квашеной капусты.А месяцев в 5 нашла страсть к шоколаду Very Happy Каждый день хоть по одной но съедала,хотя могла килограмм съесть Very Happy И тоже кстати полное отсутствие желаня заниматься сексом.Видимо организм думает что свою миссию мы выполняем и секс не нужен Very Happy
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Сб 15 Май 2010, 05:13

1 триместр: слезы, предъявы в сторону мужа, ругань, истерики, обиды, тошнота
2 триместр: непреодолимое желание спать, самая вкусная еда-соленые помидоры и яблоки, убегаю от открывающегося холодильника (кажется что из него воняет!), не могу смотреть на сырое мясо, раздражает запах парфюма (любого), в маршрутках ездить невозможно (от всех воняет!!),гиперактивность в плане секса, волосы становятся лучше,растет пузико. это радует! Smile
3 триместр: все та же сонливость, частые простуды,бесит что одежда не налазит, апатия к сексу, страх перед родами, приятные пинки в животе, которые порой будят по ночам.
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Сб 15 Май 2010, 08:06

Вся беременность просто супер, ни каких нестандартных хотелок, никакого токсикоза, ощущения бесконечной любви и внимания от мужа kiss :@}->--: . Вот так бы все последующие Razz .
Margo
Мечтать полезно
Margo

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пт 21 Май 2010, 23:15

Забыла:я не ощущала себя беременной наверно месяцев до 6,пока живот уже стало хорошо видно Smile наверно просто не осознавала Smile да и щас как то странно осознавать,что я родила ребенка Very Happy
Оля-ля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Оля-ля

Настоящее имя : Ольга

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 31 Май 2010, 10:23

Графиня пишет:
Ох уж эти истерики на пустом месте

Да уж, истерики истерики и еще раз истерики...сама себя успокаиваю, что волноваться нельзя...но так все раздражает, чо хочется плакать и плакать, слезы сами льются по всяким непонятным причинам, даже грязная тарелка в раковине..... :>⭕
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 31 Май 2010, 11:22

Margo пишет:
странно осознавать,что я родила ребенка
такая же ерунда. не верю что я мама, но Пашку обожаю и чувствую себя как старшая сестра что ли))),
Оля-ля пишет:
...но так все раздражает, чо хочется плакать и плакать,
а я два месяца молчала как немая, просто совсем не хотелось разговаривать. Для мужа наверное это счастьем было)))) а на работе только руками разводили - я им только "да" и "нет" отвечала Very Happy
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 31 Май 2010, 15:47

Оля-ля пишет:
Да уж, истерики истерики и еще раз истерики.
у меня не разу не было истерик.
Беременность была лёгкой и приятной. Токсикоза совсем не было, спать только хотелось постоянно. Мне в ОКБ в конце первого триместра предложили путёвку в санаторий Юган (г. Нефтеюганск) на 3 недели, я думала-думала, без мужа же скучно будет, но нежелание работать победило и я там 3 недели отсыпалась. В конце беременности немного напрягала заложенность носа по ночам.
kate_katya
Активная мама
Активная мама
kate_katya

Настоящее имя : Екатерина

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Пн 31 Май 2010, 21:52

Меня в принципе моя беременность устраивает :)Токсикоз и отсутствие аппетита в начале беременности не очень приятно, но уже все забылось :)Я так боялась, что у меня так и останется отвращение к еще...но сейчас кушать так хочется все время, как будто у меня в желудке пропасть.... roll eyes
Пинушки это самое по-моему классное...когда только шевелиться начал, осознала, что там кто-то живет Very Happy И истерик никаких вроде нет)Правда иногда ночью хочется плакать, но я думаю это потому что я пока одна в другом городе и еще в таком положении )
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 07:19

kate_katya пишет:
но я думаю это потому что я пока одна в другом городе и еще в таком положении )

kate_katya, а вы в каком районе живете? молодые мамочки часто гуляют с детками, присоединяйтесь к нам, беременным полездно много гулять, познакомимся и вам не будет грустно понпоны

Ой, только сейчас прочитала, что муж в ХМ, а вы в Питере. поэтому предложение прогулки пока не уместно.
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 07:35

А у меня с самого начала и до конц токсикоз был. Очень мешало работе. В первом триместре почти постоянно, а потом только по утрам, но стабильно. Даже сейчас к некоторым запахам отвращение осталось. Еще постоянно болела поясница, а в последние месяцы спать толком не могла, потому что как ночь - так сыночек выпячивался. Еще в последние недели давление высокое было. Из-за этого лежала в патологии и из-за этого же сделали кесарево экстренное(((( А так все остальное впорядке (на работе свою норму выполняла) и малыш родился здоровенким, а это самое главное. Smile
Спонсируемый контент

Ваши ощущения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши ощущения    Ваши ощущения Icon_minitime1

Ваши ощущения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Чудесная беременность-