Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

история моего интернет-шопоголизма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Подарки : история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Empty

история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 07:15

Первое сообщение в теме :

Я начала покупать через интернет лет 5 назад.

Приехав сюда, походив по магазинам, я поняла, что интернет-шопинг - единственный выход. Потому что или цены ломовые или качество такое, что ужас-ужас.. И понеслось ))

Сначала я стала активно участвовать в СП, в основном московских. Сейчас я все еще покупаю там, но только то, что не оч выгодно покупать за границей. или то, что редко там встречается. На данный момент это покупка линз, в основном.

Год-полтора назад, я с опаской сделала первую покупку за границей. Это был японский магазин, купила там дочке прикольных пижамок за смешные деньги. вот такой комплект из двух пижамок сейчас стоит 495 руб. Удобно то что оч высокая резинка. У меня дочка укрываться не любит, а в такой пижамке не страшны все ее ползанья по кровати во сне. Комплект из 12 пар носочков за 340 руб. Вот такие слюнявчики-фартучки за 450 руб.
Первая посылка - как первая любовь, помнишь всё в деталях ))) дальше я не буду так подробно расписывать..
потом были угги за 4,5 тыр, которые принесли домой через 4 дня после заказа. yahoo
пуховик.
Долго пристреливалась к размеру джинсов для мужа. наконец, получилось ) В итоге, сейчас покупаю обычные, классические за 600 руб.
Купила и не один раз классные рубашки мужу на работу. В среднем, по 700-900 руб. Тут такие рубашки стоят не меньше 3-4 тысяч.
вот такого плана
зимние комбинезоны для дочки. вот они, моя любовь
обувку для нее.
Белье и одежду себе на victoriassecret.com
из последнего. купила бесфосфатный стиральный порошок получилось 500 руб за 2 кг, хватит месяцев на 4-5.
косметику Веледа и Лавера.
Сапожки для дочки. мембранные Натурино за 1500, зимние Камик за 1000.

В итоге, покупаю в штатах, в Японии, в Англии, в Германии.

Сейчас вот жду посылку, в которой приедут мои мембранные сапоги, полотенца, куча одёжки мне и дочке, подарок мужу, одёжка и обувка для подружки моей дочки. как я уже писала, в общей сложности 12 кг.

Были и проколы, не скрою.. Вот сейчас я жду повторную посылку из немецкого магазина со всякими кремами-мазилками веледовскими.. Но, что-то мне подсказывает, что она опять понравилась почтовым работникам нашей страны и опять до меня не дойдет.. Sad
Размеры бывают не всегда те, что заявлены. Так, например, я совершенно точно знаю, что детская одёжка олдневи-гап на худеньких, а вот джимбори, наоборот. Но всё равно для своей худосочной дочки покупаю в Джимбори. т.е. покупаю везде, но Джимбори мне нравится тематическими коллекциями.
Зато взрослое американское можно смело брать на размер меньше - американцы себе жутко льстят. Так мужу, с его 54 размером, я покупаю L. Very Happy
Ну и лежит у меня некоторое кол-во одежды, которая не подошла по размерам, думаю, со временем буду выкладывать тут в частных объявлениях..

Как принесут, я всё пофотаю и выложу отчет сюда же..
И на последок хочу сказать: да, я шопоголик! я не покупаю чего-то сногсшибательного, самое "крутое", что я себе купила - платье от Ральфа Лорана на свадьбу подруги. Просто потому что, не в песочницу ж носить всё это. Very Happy зато, всю одежду за последний год для себя я купила "за бугром" и за оч приятные деньги
Сейчас я в "завязке" до черной пятницы! Сублимирую тем, что покупаю для знакомых Very Happy
Пока писала, подумала, что это надо было в консультации поместить. потому как, ДА, спрашивайте, чем смогу - помогу crazy

Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Пт 17 Сен 2010, 07:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки : история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Emptyистория моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Animashki-cvety-627история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:27

Шопоголик,
Шопоголик пишет:
6 или 4, если в британской системе. так 36-38.
чет я не врубилась - 6 в британской системе грудь - 78,5 см (может 6-ка в американской системе имелась ввиду) -

UK 10
EUROP 38
US 6
(на параметры 86-68-93)
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:38

Медведица, 10 вам будет велико, у нас с вами схожие параметры берите 6 (если вы в английской версии магазина, флажок сверху британский?) Самый маленький - 4, затем идет 6, а 10 - это Мка, вы утоните.
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Подарки : история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Emptyистория моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Animashki-cvety-627история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:40

Шопоголик, ну, наверное.. просто я не думала, что такая маленькая сталаVery Happy
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:45

Ай простите-извините Медведица, я напутала, сейчас зашла на сайт и посмотрела. 4 - вообще для дюймовочек. Если в обычном магазине у вас ХS, то берите смело 6, если все-таки больше s, то 10. Я купила платье 6, оно мне как влитое тютелька в тютельку, если поправлюсь не залезу. В 10 своей подруги я тоже влезла, но в груди она мне велика.
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:46

А Lipsy я брала 4 и нормально влезла, как раз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:54

Шопоголик, обычно снизу S-ка, а сверху М-ка, лучше 8-ку британскую наверное
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 20:43

Посторонним В., Мила, в Next ничего не покупаете? Блин, уже третью неделю дальше корзины дело не идет - все ошибку какую-то пишет(((( Хотя до этого все норм было....
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Сб 21 Янв 2012, 20:52

Duk, нет, я там люблю в сейлы покупать. а сейл для россиян чего-то всё не открывают.. жаба моя с ними ваще не согласная Very Happy
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 22 Янв 2012, 05:58

Посторонним В., видимо их жаба решила, что хватит с россиян и бесплатной доставки)
Natali82
Мама новичок
Мама новичок
Natali82

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 09:33

Мне next очень нравится, мы у них заказывали носочки, шапочки, боди для своего малыша, очень все классное. Особенно носочки понравились, крепкие такие, наши только успевала выбрасывать, а эти до сих пор живые. А на лето я своему сынульке заказала все из Zara, сейчас вот жду посылочку, там очень все модненькое, еще была в восторге от vertbaudet, но они очень долго доставляют и цены кусаются. Качественная одежда M&S, С&A. Пишу только про детскую одежду так как в ней хорошо разбираюсь, взрослую не заказывала, мужу все пыталась джинсы купить да бесполезно, он у меня не стандарт. Waikiki ему все короткие, а некст широкие. Больше решила и деньги не тратить, а то складируешь это все в шифоньере
Natali82
Мама новичок
Мама новичок
Natali82

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 09:42

Посторонним В. пишет:
т.е. покупаю везде, но Джимбори мне нравится тематическими коллекциями.
Подскажите, а что Джимбори в Россию отправляют? Или Вы через посредника работаете?
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 09:45

Natali82 пишет:
Или Вы через посредника работаете?
через посредника ( вдруг Мила не увидит Embarassed )
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 10:37

Natali82, Джимбори не шлёт пока еще в Россию.
я покупаю сама на посредника.
должна сказать, что даже, если магазин шлет напрямую, ОЧЕНЬ часто, выгоднее покупать всё же по моей схеме, потому что, если просчитать пересылку напрямую и пересылку тех же вещей через посредника, второй вариант в 95 случаях из 100 выгоднее. остальные 5 случаев - магазин шлёт бесплатно по всему миру Smile
Natali82
Мама новичок
Мама новичок
Natali82

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 12:09

Посторонним В. пишет:
должна сказать, что даже, если магазин шлет напрямую, ОЧЕНЬ часто, выгоднее покупать всё же по моей схеме, потому что, если просчитать пересылку напрямую и пересылку тех же вещей через посредника, второй вариант в 95 случаях из 100 выгоднее. остальные 5 случаев - магазин шлёт бесплатно по всему миру
Соглашусь с Вами, но посредники нужны проверенные, не стоит зря рисковать!!!
Посторонним В. пишет:
Duk, нет, я там люблю в сейлы покупать. а сейл для россиян чего-то всё не открывают.. жаба моя с ними ваще не согласная
Так распродажу на нексте тоже можно через посредника выкупать... Мне знакомая выкупает и высылает за 15%, утром онлайн ей заявки кидаю, когда у них пополнение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 12:15

Natali82 пишет:
не стоит зря рисковать!!!
спасибо! я постараюсь Smile
Natali82 пишет:
выкупает и высылает за 15%, утром онлайн ей заявки кидаю, когда у них пополнение
и там есть у меня кому покупать. не знакомая, но услуги приятнее на 5% Smile
Ольге я писала как раз про открытие доставки сюда.
Natali82
Мама новичок
Мама новичок
Natali82

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 12:23

Если откроют распродажу для России, я точно пропалаааа... и денежки тоже Very Happy
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 13:30

Корица, распродажа только в Англии, да. в штатах нету ничего такого..
по идее, в июне, наверное, будет распродажа.. попробую провентилировать эту тему
ZSS_2012
Активная мама
Активная мама
ZSS_2012

Настоящее имя : Сусанна
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 14:38

Подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин детских товаров с не очень дорогой доставкой в ХМ? (конкретно детская мебель интересует, стульчики, коврики итд)
Просто как-то страшно заказывать в непроверенных сайтов, и практически везде по 100 проц предоплате доставка в регионы России... :(
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 14:54

кто знает интернет-магазин проверенный с автокреслами?может кто-то покупал?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 15:35

Irda, в теме автокресел девочки неоднократно давали ссылки. Wink
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 15:37

anfeska, спасибо, поищу
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2012, 10:57

ё-моё.. писала, писала.. копировала-копировала.. wall

Корица пишет:
сначала - столько-то рублей, потом +? или та сумма, что была с минусом больше не отображается?
сумма с минусов отображается в любом случае.
с + появлялась, обычно в течение некоторого времени после общения с магазином.
Цитата :
30.10.2012 05:04 Срочное пополнение/возврат товара -
такая запись отобразилась в общем списке
Цитата :
10.09.2012 Перечисление денежных средств - Возврат денежных средств
а вот такая появилась в самом верху, где у зарплатников появляется строка о зачислении зарплаты(хмб)

про dillards не знаю, никогда не покупала там.. народ пишет, что уже закрывали доступ по ip..

про оплату через хамелеон я не знаю.. если у тебя отдельная карта для покупок, то можно рискнуть
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    история моего интернет-шопоголизма  - Страница 5 Icon_minitime1

история моего интернет-шопоголизма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-