Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

история моего интернет-шопоголизма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мила
Подарки :

СообщениеТема: история моего интернет-шопоголизма    Пт 17 Сен 2010, 07:15

Первое сообщение в теме :

Я начала покупать через интернет лет 5 назад.

Приехав сюда, походив по магазинам, я поняла, что интернет-шопинг - единственный выход. Потому что или цены ломовые или качество такое, что ужас-ужас.. И понеслось ))

Сначала я стала активно участвовать в СП, в основном московских. Сейчас я все еще покупаю там, но только то, что не оч выгодно покупать за границей. или то, что редко там встречается. На данный момент это покупка линз, в основном.

Год-полтора назад, я с опаской сделала первую покупку за границей. Это был японский магазин, купила там дочке прикольных пижамок за смешные деньги. вот такой комплект из двух пижамок сейчас стоит 495 руб. Удобно то что оч высокая резинка. У меня дочка укрываться не любит, а в такой пижамке не страшны все ее ползанья по кровати во сне. Комплект из 12 пар носочков за 340 руб. Вот такие слюнявчики-фартучки за 450 руб.
Первая посылка - как первая любовь, помнишь всё в деталях ))) дальше я не буду так подробно расписывать..
потом были угги за 4,5 тыр, которые принесли домой через 4 дня после заказа. yahoo
пуховик.
Долго пристреливалась к размеру джинсов для мужа. наконец, получилось ) В итоге, сейчас покупаю обычные, классические за 600 руб.
Купила и не один раз классные рубашки мужу на работу. В среднем, по 700-900 руб. Тут такие рубашки стоят не меньше 3-4 тысяч.
вот такого плана
зимние комбинезоны для дочки. вот они, моя любовь
обувку для нее.
Белье и одежду себе на victoriassecret.com
из последнего. купила бесфосфатный стиральный порошок получилось 500 руб за 2 кг, хватит месяцев на 4-5.
косметику Веледа и Лавера.
Сапожки для дочки. мембранные Натурино за 1500, зимние Камик за 1000.

В итоге, покупаю в штатах, в Японии, в Англии, в Германии.

Сейчас вот жду посылку, в которой приедут мои мембранные сапоги, полотенца, куча одёжки мне и дочке, подарок мужу, одёжка и обувка для подружки моей дочки. как я уже писала, в общей сложности 12 кг.

Были и проколы, не скрою.. Вот сейчас я жду повторную посылку из немецкого магазина со всякими кремами-мазилками веледовскими.. Но, что-то мне подсказывает, что она опять понравилась почтовым работникам нашей страны и опять до меня не дойдет.. Sad
Размеры бывают не всегда те, что заявлены. Так, например, я совершенно точно знаю, что детская одёжка олдневи-гап на худеньких, а вот джимбори, наоборот. Но всё равно для своей худосочной дочки покупаю в Джимбори. т.е. покупаю везде, но Джимбори мне нравится тематическими коллекциями.
Зато взрослое американское можно смело брать на размер меньше - американцы себе жутко льстят. Так мужу, с его 54 размером, я покупаю L. Very Happy
Ну и лежит у меня некоторое кол-во одежды, которая не подошла по размерам, думаю, со временем буду выкладывать тут в частных объявлениях..

Как принесут, я всё пофотаю и выложу отчет сюда же..
И на последок хочу сказать: да, я шопоголик! я не покупаю чего-то сногсшибательного, самое "крутое", что я себе купила - платье от Ральфа Лорана на свадьбу подруги. Просто потому что, не в песочницу ж носить всё это. Very Happy зато, всю одежду за последний год для себя я купила "за бугром" и за оч приятные деньги
Сейчас я в "завязке" до черной пятницы! Сублимирую тем, что покупаю для знакомых Very Happy
Пока писала, подумала, что это надо было в консультации поместить. потому как, ДА, спрашивайте, чем смогу - помогу crazy

Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Пт 17 Сен 2010, 07:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 24 Окт 2010, 08:47

Катюшенция, слушай, не видела твоего вопроса. ну. в интернете и нашла ))
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Сб 15 Окт 2011, 06:58

Корица, Ань, я не знаю, честно.. я не регистрировалась там еще.. руки не доходят Embarassed
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Сб 15 Окт 2011, 07:14

Корица, это может означать, что вы не писали в банке заявление на разрешение оплачивать покупки в инете с этой карты. По умолчанию доступ к интернет-оплате закрыт в целях безопасности.
Ну это мое предположение, а может и другая какая причина быть...

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Сб 15 Окт 2011, 07:29

Корица, как вариант, кстати, да..
Гостья из будущего пишет:
может означать, что вы не писали в банке заявление на разрешение оплачивать покупки в инете с этой карты.
для проверки можно позвонить в банк на горячую линию, попросить снять лимит на сутки, если оплата пройдет - то либо написать заявление, либо каждый раз звонить
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Радмила

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Пт 16 Дек 2011, 13:08

Я онлайн Шопоголик со стажем в 5 лет, так же как Посторонним В. Приехав сюда, я поняла что одеваться в Хантах не вариант. Теперь уже в принципе жалко отдать 300 баксов за турецкие туфли. Я люблю натуральные ткани - шелк, шерсть, хлопок. В наших магазинах шелковая блузка может стоить бесконечно и неоправдано дорого. Вот список моих любимых онлайн магазинов:
YooX.com я и мужа подсадила)
asos.com копеечные платья, доставка 3 недели.
mytoys.ru - игрушки
victoriassecret.com/ - белье и тренировочная одежда
amazon.com/ - всё-всё-всё покупки делаю через ebaytoday.ru/
из отечественных детям еще с Babybutik.ru заказываю
net-a-porter.com/ - чаще я там себе подарки выбираю.
Люблю зарубежные магазины за человеколюбивый сервис.
Недавно заказывала сумку mulberry.com/ через ебейтудей))) жду свой подарочек к НГ!
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Чт 22 Дек 2011, 06:58

Шопоголик, спасибо за такой подробный предыдущий отзыв. Хотелось услышать чье-то мнение по этому вопросу до того, как что-то из первых двух магазинов заказать)))люблю туфельки Casadei. но в Сургуте ценник шкалит, да и выбор невелик!!!!!!!
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Чт 22 Дек 2011, 08:06

На Yoox.com AnastasiaE, были туфли этой марки
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Чт 22 Дек 2011, 08:37

Да, присматривалась, но хотелось бы найти кого-то, кто на этом сайте уже заказывал!!!и вот - повезло. Нашла Шопоголик co_ol
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Чт 22 Дек 2011, 11:49

AnastasiaE, я постоянно заказываю себе вещи с йокс, не бойтесь, сервис отличный, регулярные распродажи, акция бесплатная доставка длиной в месяц через каждый месяц. Джинсы тэйк ту в Хантах стоят 8-9 тыс, там 60 баксов. Нодо быть сумасшедшей чтобы после этого ходить в Хантымансийский магазин. Доставка тоже недорогая. Сайт что важно для не англоговорящих - на русском, у меня мама там заказывает. Вещи на порядок выше по качеству чем у нас, сравнивала Пепе джинс мужа купленные у нас и там. Сапожки Fabi покупала за 300 $ вот недавно покупала на весну, где-нибудь в тюмени наверное 20 тыс точно стоят. Две недели даже с нашей рашен пост и таможней тормозы еще те, звонят тебе - вам посылочка из италии, вы сами или вам подвести!Никаких многочасовых утомительных топтаний по торговым центрам, никаких хамок продавщиц.
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Чт 22 Дек 2011, 11:50

Кстати и сумка фурла 300 баксов всего лишь)))
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Пт 23 Дек 2011, 06:03

Меня цены там приятно удивили тоже, поэтому и думала, что какой-то подвох)))Насчет хантейских магазинов - согласна на все 100%. Цены на товары класса "рынок" просто какие-то нереальные. Вся надежда на Сургут, Тюмень и Москву в отпуске, недавно вот в Омске тоже удалось прикупить кое-что на НГ. Но там, конечно, тоже свои минусы - вещи прошлогодние и позапрошлогодние той же Furla, Braccialini (люблю их сумочки, сносу им нет) и т.д. почти без всяких скидок!если даже босоножки или туфельки стабильно в районе от 1000 у.е. могут в Сургуте без скидок больше года стоять.
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Пт 23 Дек 2011, 07:37

AnastasiaE, во-во босоножки из коллекций двух летней давности по цене новых!

Никакого подвоха нет, заказывайте и носите в удовольствие, я своих всех пристрастила)

Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Пт 23 Дек 2011, 17:19

Шопоголик пишет:
Сайт что важно для не англоговорящих - на русском
я открыла-у меня на английском.Можешь ссылочку дать на русском чтобы было? Embarassed
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Сб 24 Дек 2011, 04:38

Там не ссылка, внизу написано shipping to страна (change), нажимайте выбирайте свою. А после регистрации у вас автоматом рашен федерейшн будет. Йокс существует во мнгогих странах мира, в т.ч. и в америке, как ни странно и обидно, у них цена ниже, чем для нас. А нам кажется дешевле некуда!Знаете даже ларидут в европе дешевле чем у нас, настолько дешевле, до уровня эконом. Вернусь к йоксу, многие могут испугаться онлайн оплаты, спешу успокоить! во-первых, магазину 11 лет, дизанеры создают специальные линии, так к 10 летию магазина выпустили линию одежды с принтом Анна делло Руссо, которые разошлись буквально в часы. Сотрудничество и лукбуки Вог, безупречная репутация. И пожалуй самое главное, когда вы платите в строке адреса должны быть буквы https. увидели, дальше можете быть спокойны за свои карты.
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 06:38

Шопоголик, в магазине asos.com - размер платья по параметрам 89-65-89 - какой номер будет?
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 09:32

6 или 4, если в британской системе. так 36-38. Я заказывала на асос 6,хотя всегда 4 брала XS у меня бедра 89, а грудь 86, талия 65. Я переживала вдруг висеть будет, платье село как влитое, смотрите размерную таблицу я поняла что размер там тютелька в тютельку. А подружка у меня чуток крупнее, ей 6 тоже хорошо село, у нее твердый 38.
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 11:18

Шопоголик, в магазине asos.com как на русский перейти - копалась копалась - не нашла...и что там за валюта - евро чтоли? как рассчитываться там - помоги пожалуйста - а то я в инете почти ничего не заказываю из одежды - игрушки в основном
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 11:41

Ольгушка, хоть я и неШопоголик, но я тебе отвечу.
валюта по умолчанию в асосе - фунт стерлингов.
для начала нужно зарегистрироваться. на русский не переключается, только цены в рублях можно посмотреть.. но лучше считай в фунтах.
для расчета нужна карточка не ниже Классик, если виза и мастеркад стандарт, соответственно.
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 12:13

Посторонним В. пишет:
для расчета нужна карточка не ниже Классик,
а это что значит?
Мила, а может тебе там СП сделать, я бы пару платьев заказала Smile Embarassed
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 12:25

Медведица, в принципе можно Smile
Медведица пишет:
что значит?
что виза электрон не подойдет Smile
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Вс 25 Дек 2011, 12:27

Посторонним В., о, круто!!!! а то я сама точно потеряюсь roll eyes
Ольгушка тоже присоединится, наверное.
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Пн 26 Дек 2011, 09:40

Посторонним В. спасибо за ответ - чет меня без русского яз напрягает сайт, с фунтом стерлингов я тож на "вы"...закупка если будет - присоединюсь наверно - но не раньше весны((( сейчас НГ, потом в отпуск едем...сами понимаете Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: история моего интернет-шопоголизма    Сегодня в 06:08

история моего интернет-шопоголизма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-