Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 07 Окт 2013, 05:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня такая мысль, может раздел садика разделить на подразделы Гос. садов и частных, так еще легче будет я думаю.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Ср 04 Дек 2013, 11:11

У нас вытирает, но не оч хорошо. И как-то получается, что по-большому чаще дома ходит. Влажными пользуется салфетками.

Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Ср 04 Дек 2013, 11:48

Helen пишет:
Влажными пользуется салфетками.
мы тоже ими только и пользуемся
Cranberry пишет:
Но сам он разве вытрет хорошо?
вот, я тоже так думаю, что ребенок сам хорошо не вытрет и тоже пока не настаиваю
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Любовь
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 05 Дек 2013, 03:41

Маша пишет:
мы из золотой рыбки.
вы в родит.комитете?
Ага, там участвую. Никто же не горел желанием предложить свою кандидатуру. А воспитатель сама меня предложила, т.кю не раз уже им помощь оказывала в делах. Вы хоть меня дерните за рукав в коридоре, хоть познакомимся.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 05 Дек 2013, 03:43

Любаша, я с вами рядом на собрании сидела. а потом между нами другая мама(опоздавшая села). а у вас дочка? Катюша, это ваша?
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Любовь
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 05 Дек 2013, 03:48

Маша пишет:
я с вами рядом на собрании сидела. а потом между нами другая мама(опоздавшая села). а у вас дочка? Катюша, это ваша?
Если честно, не помню кто сидел, сама припоздала и была с другими мыслями. А Катя, это моя звезда.
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 05 Дек 2013, 13:17

Ну всё! Наш сад закрыли на неделю на карантин в связи с ротовирусной инфекцией roll eyes 
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 05 Дек 2013, 16:59

МамсиК пишет:
Наш сад закрыли на неделю на карантин в связи с ротовирусной инфекцией
Shocked весело...
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пт 06 Дек 2013, 02:10

Маша пишет:
весело...
ага. будем дома сидеть и заниматься уроками. Мне-то это на руку, потому как в другое время не всегда успеваем позаниматься. А в саду этих знаний нам не даютSad 
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 09 Дек 2013, 04:19

Я в бешенстве от нашего садавикинг 
В пятницу утром позвонили и сказали, что надо собрать и принести анализы кала на Рознина 72. Уточнила о времени приема анализов. Мне ответили, немного помявшись, что наверно в любое время до 17 часов вечера. Спустя несколько минут (в 10:22) приходит смс с текстом, что надо сдать анализы на Рознина с 8:00 до 9:30 (видимо, обзванивая родителей, они как-то забыли уточнить время приема анализов, mlya ). Ну соответственно пятница уже не катит, ждем понедельника. Собрали анализы, муж повез, а там "пнули под зад" и сказали, что уже сдача анализов не требуется. Вот че за бардак?!?!?!....викинг викинг викинг

И вопрос: подскажите, плиз, где брать справку после карантина для сада? на участке или в доврачебном?
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Наташа
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 09 Дек 2013, 14:06

После карантина позвонила в ДП, там ответили чтоб шли на участок. В этот же день, вечером зашла в ДП чтоб еще раз уточнить, сказали что если не болели, то брать справку в доврачебном
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Вт 10 Дек 2013, 02:46

Мусс, спасибо
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 12 Дек 2013, 16:38

Мамочки, кто-нибудь есть здесь кто водит свое чадо в Дюймовочку (бывший чебурашка)средняя группа????отзовитесь!!!
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Евгения
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пт 13 Дек 2013, 03:25

*Iris*, вот тема вашего садика.
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:13

я "балдею" от нашего сада roll eyes 
Собрание относительно обсуждения новогодних подарков хотят назначить на 20 декабря. Ниче, что утренник уже 26 roll eyes А еще и родители тяжелые на подъем по сдаче денежных средств wall 
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:19

МамсиК пишет:
обсуждения новогодних подарков хотят назначить на 20 декабря
ого, я ужо все подарки на той неделе получила для нашей группы

МамсиК пишет:
А еще и родители тяжелые на подъем по сдаче денежных средств  
такая же беда, утренник 24, а на съемки только 9 человек деньги сдали. как будто с них дань собирают
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:25

*Iris* пишет:
я ужо все подарки на той неделе получила для нашей группы
тоже хотела закупить через интернет. На протяжении месяца твердила воспитателям, что надо собирать родителей. На что мне сказали "Рано". Ну раз, рано, занимайтесь закупкой подарков сами(((
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:47

МамсиК пишет:
тоже хотела закупить через интернет
я не через инет закупала. в хантах у одной ИП на оптовке
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:51

*Iris*, проблема в том, что чем меньше времени до НГ, тем меньше выбора в городе Sad 
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:53

МамсиК пишет:
тем меньше выбора в городе
та ну пади ерунда, я вон в сладкий мир зашла в подвале который на комсомольской, там подарок 800 грамм в коробке за 350 можно взять. конфеты смотрела вкусные все. пожалела потом, надо было там взять и не париться
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 08:53

*Iris*, мы не хотим конфеты шепчет Smile 
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пн 16 Дек 2013, 09:05

МамсиК пишет:
мы не хотим конфеты
аааа, тада ясно
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 19 Дек 2013, 06:23

В Ханты-Мансийске введен в эксплуатацию детский сад в районе ОМК
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Чт 19 Дек 2013, 06:32

и года не прошло crazy 
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пт 20 Дек 2013, 04:33

вчера в садике видела несколько "детских" поделок Very Happy смотрю и думаю,до чего же талантливые дети rofl мы сову делаем с дочкой-такой ужас получается,потому что 90% делает ребенок.Но зато-это настоящая ДЕТСКАЯ поделка. По-другому вобще не вижу смысла делать crazy 
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Пт 20 Дек 2013, 04:35

Margo пишет:
до чего же талантливые дети
я вчера в очередной раз разглядывала рисунки детей нашей группы и поняла, что мой ребенок ооочень прилично рисует. Задумалась не пойти ли нам на какие-нить кружки по рисованию.
Margo, ты узнавала у воспитателя про посещения туалета?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поговорим о детских садиках (государственных) 2    Сегодня в 20:20

Поговорим о детских садиках (государственных) 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-