Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Есть у кого-нибудь желание оформить письмо от ДМ в этом году?
Да
71%
 71% [ 5 ]
Нет
29%
 29% [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

АвторСообщение
Хэ-Мансиец
Папа

Настоящее имя : 父亲
Подарки :

СообщениеТема: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Ср 11 Дек 2013, 17:26

Первое сообщение в теме :

Заказы на НГ 2016

Сайтик переехал СЮДА

Всем привет!

Не знаю, в ту ли тему я залез (если что, админ поправит  Smile ), но хочу предложить вам свои услуги по изготовлению ПИСЕМ ОТ ДЕДА МОРОЗА для детей и взрослых.

У меня, конечно, далеко не типография, но попробовать свои силы в этом нелегком деле захотелось.
Материала для изготовления тоже пока не очень много, так как это "пробный шар", так  сказать.

Могу предложить 2 типа конвертов из крафт-бумаги  и несколько вариантов оформления (можно выбирать).

Выглядит все так:
-

Посмотреть со всех сторон и почитать условия ТУТ (тык)

P.S. Почтовый штемпель сделан из металла(!), поэтому не всегда четко получается оттиск. Но я буду стараться.....

P.P.S. Конверт можно незаметно подбросить накануне НГ в почтовый ящик друзьям или знакомым (письмо м.б. адресовано как им самим, так и их детям). Будет для них сюрпризом. Я лично так уже делал.  Smile 

P.P.P.S. Если захотите внести изменения в текст письма - обращайтесь, вышлю текст и потом распечатаю с вашей корректировкой.

Проверяйте текст на наличие опечаток!!! Для этого, в том числе, макет и высылается на согласование!!!

ТeлeFон и Мыло для связи:

==========================

Последний раз редактировалось: Хэ-Мансиец (Вт 22 Дек 2015, 23:29), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пн 28 Дек 2015, 11:28

Графиня, не поздно ))
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пн 28 Дек 2015, 11:29

chimerra, куда привезти?
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мила
Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пн 28 Дек 2015, 15:30

Хэ-Мансиец, отправила заказ Smile
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пн 28 Дек 2015, 21:04

Посторонним В., работаем... ))
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Вт 29 Дек 2015, 12:05

Сегодня и завтра последние дни в этом году, когда я делаю письма roll eyes . Успеваем...
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Ср 30 Дек 2015, 10:57

Osa пишет:
"в живую" выглядят еще краше, чем на фото!
10 10 10
Николай большое спасибо, конвертик СУПЕР!!!!!! цветы
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Ср 30 Дек 2015, 14:23

Osa пишет:
спасибо огромное!
всегда пожалуйста ок
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Ср 30 Дек 2015, 14:24

Лелу пишет:
большое спасибо, конвертик СУПЕР!!!!!!

Замечательно! Надеюсь, получатели тоже не разочаруются  ))
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама

Настоящее имя : мама Зая
Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Чт 31 Дек 2015, 01:05

Хэ-Мансиец, Спасибо ОГРОМНОЕ! Доча визжала от восторга!: "Он ответил! Он ответил мне!!!" Very Happy Very Happy Very Happy все круто!!!
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Чт 31 Дек 2015, 20:55

Зайка,эффект меня порадовал ))
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пт 01 Янв 2016, 13:56

Хэ-Мансиец, Николай! спасибо еще раз! дети в восторге (оба!) столько эмоций с утра Very Happy думаю, будут хранить. Дочь сильнее всего марка и сургуч впечатлили Very Happy elka спасибо
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пт 01 Янв 2016, 14:57

Дочь в ночи рыдала от того, что ДМ написал ей письмо, которое она так ждала Very Happy Спасибо Хэ-Мансиец, за радость моих детей!
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пт 01 Янв 2016, 20:48

Osa, СКАЗКА,

счастливый клиент - это хорошо ))
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пт 01 Янв 2016, 21:13

Хэ-Мансиец, присоединяюсь! Это бомба! Впечатлилась даже большая девочка ( 32ух лет) - сказала, что лучшего подарка и не надо! Дети тоже прониклись, хоть и маленькие...когда увидели свои имена в письме - удивились и обрадовались
Хэ-Мансиец
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    Пт 01 Янв 2016, 22:08

chimerra, значит, не зря были мои недосыпы )))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).    

Письма от Деда Мороза для детей и взрослых всех возрастов (изготовлю на заказ).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КЛУБ ТВОРЧЕСТВА :: Рукоделие и увлечения :: Ярмарка рукоделия-