Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 29 Сен 2010, 19:49

нашла свой дневник, 10 класс школы, сперва хотела стать психологом, ну эт нормальное желание ещё, потом через пару месяцев написала "как же я хочу поступить в театральный", хотя какая ж из меня актриса, даже стихи в школе рассказывать на уроке не могла, начинала заикаться и краснела от волнения как помидорка Very Happy Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 29 Сен 2010, 19:50

в итоге теперь я бухгалтер, хотя математику со школы не переваривала))))))))
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 29 Сен 2010, 19:51

девченки, а вы на кого хотели пойти учиться после школы?
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 29 Сен 2010, 20:20

я хотела в самом самом детстве стать ветеринаром! потом хотела быть певицей, обязательно знаменитой!)))) в конце школы хотела на налоги поступать. теперь я юрист!
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Марио
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 29 Сен 2010, 22:17

В детстве не помню кем хотела быть,а вот в школьное время хотела быть модельером-дизайнером. Почему-то прельщала меня эта профессия, но за неимением хорошей фантазии и умения рисовать пришлось как-то расстаться с этой идеей.

А может взять и пойти на какие-нибудь курсы по рисованию? Так для себя... Не знаю может стены изрисовать в квартире или картины свои дарить друзьям Smile
Кто-нибудь знает о таких курсах, а? интересно!
Morskaia
Ранимая
Ранимая

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 02:27

доктором или модельером
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 03:50

Учителем, но это еще в детстве, потом вообще не знала куда пойти, пошла на бухгалтера, как на более "престижную" профессию на тот момент в Хантах... А так вообще нет ощущения, что мое это... Правда организации все специфические в кот. проработала...

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 04:47

тут на форуме уже народ веселился моим жизненным метаморфозам..... мечтала стать доктором-хирургом (обязательно!)... в итоге после 9 класса пошла учиться в педучилище (просто мама там работала) - че в ж в мед не пошла???? dont know , потом в педуниверситет (ну куда действительно идти после педучилища????). в итоге работаю на радио.... вот такая жизня замысловатая....
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:03

chalita пишет:
мечтала стать доктором-хирургом (обязательно!).
хорошая работа, если действительно призвание есть, я по телику смотрю передачи "спасение младенцев" и "детскую реанимацию", там врачи детей спасают, блин, так восхищаюсь, может передачу удачно снимают, но видишь, когда реально детей спасют, аж так пробирает, cry

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:06

Helen, а я люблю смотреть программы типа "страшно красивые" или "Чудеса пластической хирургии".... такой бьюти-дохтор пропал....
Parvati_Patil
-
-

Настоящее имя : Parvati
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:10

а я хотлеа быть следователем, когда начиталась детских детективов Very Happy
а когда совсем мааааааленькая (4 года) была хотела быть брокером (на вопрос "а кто это?" отвечала "тот, кто все бросает, а ним подбирают") =))
хотела поступать в баумэнку на веб-дизайнеера, но побоялась, так что теперь я госслажущий будущий =)
надеюсь все-таки получить свое дизайнерское =)

Наращивание красивых ресничек! Опыт 5 лет, любая длина, толщина, изгиб и объем!умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц!
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:16

Parvati_Patil пишет:
госслажущий
опечаточка по Фрейду))))

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Parvati_Patil
-
-

Настоящее имя : Parvati
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:23

Натусикк пишет:
Parvati_Patil пишет:
госслажущий

опечаточка по Фрейду))))

rofl

Наращивание красивых ресничек! Опыт 5 лет, любая длина, толщина, изгиб и объем!умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц!
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:30

а я хотела продавцом стать Very Happy
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 30 Сен 2010, 05:46

Мариша, а ты что продавать хотела?
Алиночка
--
--

Настоящее имя : Алина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 05:29

а я хотела воспитателем..а еще певицей=))а теперь пока продавец=)
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 06:03

Врачом, да что уж там до сих пор мечтаю, я когда Левиком беременна была так столько медицинских сериалов пересмотрела, что он просто обязан стать врачом, хотя бы за меня, уж сильно хочу, очень-очень...

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 06:20

chalita пишет:
а ты что продавать хотела?
шоколадки и жевачки Very Happy
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 06:24

я хотела стать экономистом.потому что мне это слово очень нравилось Very Happy по сути им и стала.только работала с другим совсем!еще хотела учительницей стать. у нас у бабушки в деревне стоял большой бак с водой вот я на нем учила своих подружек. он у нас был в качестве школьной доски.писала мелом им примеры и потом красной ручкой им двойки ставила Smile
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 07:25

у меня мама почти всю свою жизнь бухгалтером была, вот и я в детстве мечтала стать бухгалтером, с подружкой всё играли я была бухгалтер,а она аблакат!!! мамины ведомости с работы таскала и мы их м заполняли Very Happy А в школе когда училась я хотела пойти в туризм куда-нить работать, но так как учила французский мне это мало светило...в итоге пошла на налоги отучилась в ЮГУ следом за подружкой
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 07:44

Virgo, аблакат &! Shocked Very Happy
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 07:47

А я мечтала быть кондуктором! Так мне нравилось смотреть как тети красивые цветные билетики отрывают.. может и смешно, но мой муж мечтал быть в детстве водителем автобуса! Так что мы нашли друг -друга хоть и работаем по другим специальностям.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 08:45

Sнежная, ага, аблакат! Very Happy тогда санта-барбара шла и там была Джулия адвокат...ну вот подружка за ней повторяла и называла аблакат!
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алексаша
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 01 Окт 2010, 09:28

я хирургом хотела быть, в дошкольном возрасте любые энциклопедии и пр. по анатомии и т.п. были любимыми книжками слюни рассказы бабушки нравились о хирургах: "Они, - говорит, - то что человеку не нужно вырежут из тела и кинут за окошко, зачем оно, фу." crazy
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Сегодня в 02:22

кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-