Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 29 Сен 2010, 19:49

Первое сообщение в теме :

нашла свой дневник, 10 класс школы, сперва хотела стать психологом, ну эт нормальное желание ещё, потом через пару месяцев написала "как же я хочу поступить в театральный", хотя какая ж из меня актриса, даже стихи в школе рассказывать на уроке не могла, начинала заикаться и краснела от волнения как помидорка Very Happy Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная

Настоящее имя : Мамика
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 18 Окт 2010, 18:51

Я мечтала стать врачом,не знаю почему, но именно хирургом.Недавно выбрасывала свои монатки и читала разные бумажки.А работаю ой ой ой....
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная

Настоящее имя : Мамика
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 18 Окт 2010, 19:05

korizza, а что именно насторожило?Интервью,вроде моя неделька выпала все честно и все ответы на все вопросы!!!
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Вт 03 Май 2011, 20:45

в детстве мечтала быть медиком и моя мечта частично осуществилась
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Вт 17 Май 2011, 09:14

Хотела быть стоматологом, когда была малявкой. Зубы лечить небоялась и даже любила. Стала старше хотела быть модельером, насмотрелась сериала "ПРОТО МАРИЯ" Хотя шить очень люблю. Хотела быть артисткой - даже в театральный ходила. А в итоге ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ и в общем то нежелею. Нравится мне моя работа. И это главное. А мечты должны оставаться мечтами!!!
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Вт 08 Ноя 2011, 20:06

Я лет с 5 хотела быть фармацевтом, тащилась от запаха в аптеке. Мама меня специально на экскурсию к аптеке водила, стояли под окнами и за фармацевтами наблюдали. умиляется А в классе 6 я решила стать программистом, отчасти так и получилось.

[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Радмила

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 02 Янв 2012, 17:05

Хотела стать дизайнером. сколько себя помню столько хотела. Рисовала с малых лет без художки, до сих пор не плохо рисую, картины на стенах висят, вечно что-то мастерю. В детстве были бумажные куклы, так я им такие костюмы рисовала, поэтому наверное так увлеклась модой. Но видно не судьба)
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 02 Янв 2012, 17:11

а я хотела стать потологоанатомом Embarassed но потом ввели егэ и надо было химию в егэ сдавать и я передумала Very Happy теперь я технолог продукции общественного питания.
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 02 Янв 2012, 17:15

А я хотела в дошкольном возрасте стать милиционером))) А на вопрос -почему? Отвечала - потому что у меня сосед и тетя милиционеры Very Happy .
А когда была уже взрослая, мечтала стать учителем, я даже своего младшего брата и его друзей учила и делал с ними уроки))) А когда закончила школу, меня родители уговорили в политех поступать, вроде как учителем можно стать и с техническим образованием ...за что я им благодарна! В итоге я химик-технолог)))
Анюта
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Аня
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 06 Янв 2012, 15:57

я хотела быть продавцом мороженного Very Happy
andersonia
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Наташа
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Ср 18 Янв 2012, 15:06

а я хотела очень в детстве - юношестве быть доктором, но в итоге стала финансистом))), а волт сейчас думаю, почему я пере хотела быть врачом, а все равно где то там в глубине души я не равнодушна к этой профессии, но поздно уже учится заново)))
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галина

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 17:29

Я маленькая всем говорила что буду диктором центрального телевидения микр и вы еще все меня увидете , все из-за того что тетушки говорили про меня: какая у вас Галка дурнушечка. Вот я и обижалась, а в душе мечтала вот сижу вся нарядная в телевизоре.Эх здоровские мечты были.После окончания школы решительно поступила на комп програмиста, сдвинутая по компам была.В итоге бросила т.к. деньги рарабатывать надо.Выучилась на kr_ik бухгалтера.И по сей день сетую, зачем на бухгалтера училась,хочу профессию менять.
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Катерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 17:34

В пять лет проснулась с ревом - как сейчас помню - приснился сон - я за роялем, а сзади оркестр...Заставила маму отдать в музыкалку немедленно!!! Вопроса о том, что я туда пойду рано или поздно, не было (у нас все в семье ее заканчивают Very Happy ). Просто не думали, что так рано. На выпускном в д/c заявила, что буду артисткой...ну - почти получилось Smile
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 18:34

я сначала хотела быть криминалистом или следователем на худой конец, потом психологом. В итоге специалист широкого профиля Very Happy , закончила физмат и психологию.
Regina
Молодая Мама

Настоящее имя : Регина
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 18:55

я в детстве всем говорила что буду -фотомоделью смех2 , потому что была высокой девочкой и все спрашивали "Ой ты такая высокая и худенькая наверное моделью будешь?" а я всем отвечала "НЕТ, фотомоделью" Very Happy
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 19:07

co_ol
Regina пишет:
"НЕТ, фотомоделью"
co_ol
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 20:35

А я с детства мечтала быть директором, начальником. Еще в садике была, на улице в огороде организовала свой ресторан (посудка детская и все такое), мне даже взятку давали чтобы принимала к себе на работу Very Happy Когда работала секретарем, меня иногда боялись больше чем начальника. Всегда порядок и дисциплина были. Директор со мной даже разговаривать перестал, когда я увольнялась. Very Happy Потом был свой бизнес, сейчас отдыхаю в декрете, надеюсь Макс постарше станет, опять займусь чем-нибудь сама. А пока дома котами командую Very Happy
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Янв 2012, 21:21

очень многие дет и хотят стать певцами,моделями,актрисами и тп.Но со временем понимают,что шансов очень мало,а жить то адо на что-то cry
Алекса
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Чт 19 Апр 2012, 06:47

Я стюардессой пока , воспитателем лыба
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пт 20 Апр 2012, 16:16

Я актрисой и певицей :)))) даже в Институт культуры поступила, правда на другой факультет. После первого курса горько рыдала, чуть не перевелась на актерский, но испугалась чего-то...так мечта и зависла :) пою в компании, да с мужем под гитару иногда :) актерские задатки вижу в своей младшей дочери :)
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ната

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Апр 2012, 12:17

Тапка пишет:
эх, жалко, что мечта зависла! я тоже в детстве в театральный кружок ходила, но не планировала блистать на подмостках... вообще не помню, кем я хотела быть в раннем детстве... в школе сначала юристом планировала быть, потом журналистом))) но после нескольких практик в университете, поняла. что писать заказные статьи мне противно, и неважно сколько они стоят... так и распрощалась я с мечтой пойти по стопам Листьева... Потом гораздо позже - уже в сознательном возрасте, поняла, что нужно было на врача идти учиться! дочка старшая лет с 4 хочет быть врачом. интересно, кем станет все-таки)))
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Апр 2012, 12:59

ой, а у меня старшая мечтает поваром по салатам быть, а младшая продавцом  Very Happy  - высокие мечты... А  я в старших классах хотела юристом быть, была возможность поступить, только в небольшой городок, я категорически отказалась - потому как там трамваев не было  Very Happy   К журналистике, кстати, тоже тянуло. Даже тут, в Хантах, год в одной из газет поработала, правда, внештатно, но прикольно было.

Последний раз редактировалось: Тапка (Пн 09 Дек 2013, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ната

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Апр 2012, 13:11

Тапка пишет:
я категорически отказалась - потому как там трамваев не было
co_ol вот и мне мечталось жить и работать в большом городе))) и быть диджеем на "Русском радио"))) но именно в большом городе! до сих пор стойкое отвращение к "местным" ведущим (это не только ХМ, но и другие провинциальные города я имею ввиду под "местные") - безграмотность полная, а вкупе с глупостью - вообще тушите свет))) может это я из зависти так? Very Happy
Тапка пишет:
а у меня старшая мечтает поваром по салатам быть, а младшая продавцом - высокие мечты...
это ж вам ресторан надо открывать - одна шеф-повар будет, а вторая - администратор - в широком смысле слова ок
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Пн 23 Апр 2012, 13:13

Ната Натуля пишет:
это ж вам ресторан надо открывать - одна шеф-повар будет, а вторая - администратор - в широком смысле слова

вот-вот, я на это их и подталкиваю, чтоб не просто на кассе сидеть Very Happy , а то ей кажется - раз продавец, значит может хоть что в магазине брать себе Very Happy
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Вс 21 Апр 2013, 13:38

Сначала мечтала быть строителем и обязательно прорабом как старший брат викинг затем продавцом, удалось поработать в юношестве co_ol , а ещё егерем roll eyes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?    Сегодня в 14:10

кем вы мечтали стать в детстве, юношестве?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-