Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 11:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте в этой теме делиться опытом покупок на сайте Wildberries.ru, размещать информацию о скидках и акциях, писать свои отзывы. 
Доставка товара в город Ханты-Мансийск осуществляется бесплатно, когда товар поступает на склад об этом можно узнать на сайте (в личном кабинете), а также обязательно вам перезвонят и сообщат (либо вы получите смс), когда вы можете забрать товар с пункта самовывоза (ул. Промышленная д.2)- если вы выбрали этот вариант доставки, либо спросят когда вам удобно принять курьера- если вы выбрали курьерскую доставку. Также дату и время доставки можно выбрать самостоятельно на сайте в личном кабинете.
До оплаты товара можно все примерить (как на пункте самовывоза, так и дома- курьер ждет 20 минут).
Если по какой-либо причине товар вам не подошел- можно не выкупать, но даже если оплатили уже- то можно вернуть в течении 21 дня (правило действует с 08.04.2015). Правила возврата смотри здесь .
Для постоянных зарегистрированных клиентов есть накопительная скидка, ее размер зависит от суммы выкупа  (это сумма в рублях, на которую Вы совершили покупки с момента первого заказа)  и процента выкупа (отношение стоимости выкупленного товара к стоимости заказанного товара в процентах, рассчитанное за последние полгода).

При оплате заказа онлайн предоставляется дополнительная скидка 10% , оплатить можно с помощью банковской карты, Яндекс деньги, Qiwi кошелек и WebMoney
Также есть мобильное приложение, в нем скидки как правило выше на 2-5%. Либо вообще есть только в нем.

Последний раз редактировалось: yllen (Пт 06 Ноя 2015, 18:42), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 19:40

Lonely пишет:
у тебя сколько там скидка уже?
у меня пока 15%, еще чуть-чуть и будет 17% Smile
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 19:44

Надо коллективную скидку сделать))) Зарегистрироваться как мамаХМ и всем заказывать)) Быстро скидочка увеличится))
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 19:48

какая максимальная индивидуальная скидка?
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 19:48

МамсиК пишет:
максимальная индивидуальная скидка?
судя по табличке в первом посте- 20%
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 19:50

Maxima пишет:
Быстро скидочка увеличится))
если массово все возвраты не будут делать- то увеличится, но и забирать только на пункте самовывоза придется
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 19:57

У меня сейчас максимальная скидка, но если заказываю на большую сумму и не беру то процент падает и скидка уменьшается, вот последнее время скачу с 17 на 20 и обратно на 17 потом снова до 20 набираю
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 20:10

Lonely пишет:
У меня сейчас максимальная скидка
 ого Shocked  уже на 250 тыс. выкуп был?
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 20:40

yllen пишет:
нет, я там не работаю
Но они явно должны тебе за рекламу доплачивать....
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 21:24

yllen пишет:
ого   уже на 250 тыс. выкуп был?
на данный момент выкуп на 297 923 руб.
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 21:27

Lonely пишет:
выкуп на 297 923 руб.
давно там закупаетесь или просто покупки дорогие?

Мари пишет:
Но они явно должны тебе за рекламу доплачивать....
 Very Happy  Very Happy  Very Happy
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Лёнка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 21:40

yllen, покупала и нижнее белье, и верхнюю одежду (2 плаща, пуховик), обувь, платья, кофты, юбки, сумки, украшения, ну и мужу кое-что перепадало время от времени )))
Вот не знала, что скидка восстанавливается - очень огорчилась, что с 15% слетела на 7% :( (много шапок заказывала и пуховиков для беременных и вернула практически все). А вы меня прям порадовали!!!  цветы 
Думаю, неплохо бы WB вам доплачивать за продвижение ))) Вещи там действительно есть стоящие ;)
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 21:44

Лёнка пишет:
Думаю, неплохо бы WB вам доплачивать за продвижение ))) Вещи там действительно есть стоящие ;)
я не для них стараюсь, а для мамочек-форумчанок  Wink , кому так же как мне некогда ходить по магазинам и выбирать где лучше и дешевле. Да и ассортимент там хороший, всегда можно найти то, что хочешь и по приемлемой цене (если скидок дожидаться- как это делаю я).
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 21:54

yllen, хорошо, если не разбирают при этом. Нам, к сожалению, чаще приходится караулить нужную вещь...

yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 22:09

Helen пишет:
хорошо, если не разбирают при этом.
я обычно несколько товаров откладываю (3-4 вида обуви, например), если один закончится, то могу и другой выкупить, а если все разберут- то не расстраиваюсь, иногда товар так и остается у меня в отложенных и со временем опять появляется, так как те кто его заказывали-очень часто делают возврат (многие любят брать на примерку сразу 2-3 размера).
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 22:56

yllen пишет:
давно там закупаетесь или просто покупки дорогие?
с 2011 года, мы просто всей семьей там одеваемся начиная от нижнего белья заканчивая верхней одеждой, последнее время я еще ухаживающую косметику там стала покупать
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ксения
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 01:17

actionpay2014 Скидка 10%

Акция действует до 2014-01-31 23:55:00

yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 09:16

Lonely пишет:
с 2011 года
я только с апреля 2012 года начала там покупать, раньше не знала про этот магазин
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 11:39

магазин очень старый, раньше по россии не очень то и слал, не везде, и почему то торговал товарами из квелле =)

Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 11:46

Helen, точно, мое первое знакомство с ним состоялось еще в 2007 году, тогда они еще работали по предоплате и доставка была емс почтой россии, про сроки я вообще молчу, месяца 2 ждала свой заказ, звонила им раз 500 они оправдывались, что из Германии товар долго идет, в итоге больше я там ничего не заказывала вплоть до 2011 года, когда узнала что их условия доставки и оплаты координально изменилимь в лучшую сторону.
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 13:50

Я тоже много чего там заказывала
И игрушки, куртки, и плащ, обувь, платья, кофточки...
Ни разу ещё ни один товар не вернула, скидка у меня всегда 10% держится уже долго.
Ну вообще конечно не часто там покупаю, только если скидочки какие, для нашей семьи всё-таки дороговато, но зато если попадаешь на акции, выходит неплохая цена и большой + это конечно качество товара.
Вот не давно валеночки с балетками прикупила со скидочным купоном в 25%, да плюс ещё моя скидка, вышла неплохая цена, и я рада
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 14:10

Девочки, извините не совсем в тему вопрос, а на lamoda кто нибудь заказывал?
Kit-kat
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Екатерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 14:16

Lonely пишет:
а на lamoda кто нибудь заказывал?
когда-то обувь там заказывала, через почту пришло через 14 дней доставка бесплатно, качество хорошее. 
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 13 Янв 2014, 22:06

Ура, у меня после вчерашнего выкупа уже 10% скидка стала!!!  yahoo 

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вт 14 Янв 2014, 08:08

сегодня на WB скидка 35% на теплую одежду для детей и взрослых
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вт 14 Янв 2014, 08:16

Lonely, я один раз заказывала, ну почти также как на вайлдберриз, но чет заморочки там была с частичным выкупом, если много заказываешь и на примерку в том числе, то должен быть частичный выкуп - что-то обязательно должен выкупить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Сегодня в 09:32

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий