Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 12 Янв 2014, 06:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте в этой теме делиться опытом покупок на сайте Wildberries.ru, размещать информацию о скидках и акциях, писать свои отзывы. 
Доставка товара в город Ханты-Мансийск осуществляется бесплатно, когда товар поступает на склад об этом можно узнать на сайте (в личном кабинете), а также обязательно вам перезвонят и сообщат (либо вы получите смс), когда вы можете забрать товар с пункта самовывоза (ул. Промышленная д.2)- если вы выбрали этот вариант доставки, либо спросят когда вам удобно принять курьера- если вы выбрали курьерскую доставку. Также дату и время доставки можно выбрать самостоятельно на сайте в личном кабинете.
До оплаты товара можно все примерить (как на пункте самовывоза, так и дома- курьер ждет 20 минут).
Если по какой-либо причине товар вам не подошел- можно не выкупать, но даже если оплатили уже- то можно вернуть в течении 21 дня (правило действует с 08.04.2015). Правила возврата смотри здесь .
Для постоянных зарегистрированных клиентов есть накопительная скидка, ее размер зависит от суммы выкупа  (это сумма в рублях, на которую Вы совершили покупки с момента первого заказа)  и процента выкупа (отношение стоимости выкупленного товара к стоимости заказанного товара в процентах, рассчитанное за последние полгода).

При оплате заказа онлайн предоставляется дополнительная скидка 10% , оплатить можно с помощью банковской карты, Яндекс деньги, Qiwi кошелек и WebMoney
Также есть мобильное приложение, в нем скидки как правило выше на 2-5%. Либо вообще есть только в нем.

Последний раз редактировалось: yllen (Пт 06 Ноя 2015, 13:42), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 19 Янв 2014, 04:46

сегодня у них скидки до 60% на обувь
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 19 Янв 2014, 10:41

Margo пишет:
Lonely пишет:
гораздо комфортнее померить все дома.
мне комфортнее померить там. Потому что мне неудобно,что человек меня будет ждать в коридоре стоять,пока я решаю,брать или нет.
ага, мне б тоже иногда было б не приятно оставлять незнакомого человека в коридоре пока я мерю. Но мы чаще на мужа берем, а у него непредсказуемый график работы, иногда проще самим забрать. Когда не одежду заказываем, или проверенные вещи, то и дома жду.

yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 20 Янв 2014, 11:45

сегодня есть скидка 30% на платья и скидки до 70% на одежду для детей, мужчин и женщин
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вт 21 Янв 2014, 06:47

сегодня есть скидка 25% на весь раздел зима 2014 (одежда для мужчин, женщин и детей, в том числе для новорожденных).  Для того чтобы получить скидку введите промокод F93908CD на странице Моя корзина.
Лёнка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Лёнка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вт 21 Янв 2014, 17:45

yllen, спасибо, Юля! Заказала премилые вещицы для малыша  Wink цветы 
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 22 Янв 2014, 02:45

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 30%

ТОЛЬКО 1 день!

Для того чтобы получить скидку введите промокод 2F923739 на странице Моя корзина. Скидка распространяется на все товары в разделе "ТИК-ТАК SALE: обувь!".

Акция действует только в течение 22 января до 29:59 по московскому времени.

А ещё Sela 50% - скидка
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пт 24 Янв 2014, 03:08

скидка 25% на все сумки
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Сб 25 Янв 2014, 15:23

сегодня скидка 25% на все платья
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 26 Янв 2014, 05:28

скидки до 70% на обувь для женщин, мужчин и детей
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Пн 03 Фев 2014, 06:01

сегодня скидка 35% на платья и юбки
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Чт 06 Фев 2014, 04:14

сегодня дополнительная скидка 30% на одежду для мужчин, женщин и детей. Под скидку попадает также большой ассортимент одежды для новорожденных.
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей

Настоящее имя : Романа

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Чт 06 Фев 2014, 04:50

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 30%

НА ВЕСЬ РАЗДЕЛ ЗИМА-2014*
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Вс 09 Фев 2014, 03:36

Дополнительная скидка 35% на платья, юбки, блузки, белье и украшения 
Для того чтобы получить скидку 35% введите промокод E5F84F51 на странице Моя корзина. Скидка действует на все товары в разделе ДЕВОЧКИ В ВОСТОРГЕ!
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 03:46

Только сегодня -25% на всю обувь! Для того чтобы получить скидку 25% введите промокод B3366096 на странице Моя корзина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% на подарки ко Дню Святого Валентина!  Для того чтобы получить скидку 20% введите промокод CDA89199 на странице Моя корзина. Скидка действует на все товары в разделе ST VALENTINE`S DAY!
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 05:15

yllen, Юля, ты случайно не вкурсе, что значит статус заказа "резерв"?
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 05:17

Lonely, это в самом начале такой статус, как только оформила? или уже несколько дней такой?
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 05:22

yllen, уже второй день dont know 
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 05:24

Lonely, у них иногда бывает товар не на складе, и его доставка к ним в Москву занимает около недели. Может у тебя как раз такой товар попался? Такой статус я видела только когда оформишь заказ, но этот статус быстро менялся на другой.
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 10:22

yllen, почему то не могу зарегистрироваться на сайте, при регистрации запрашивают код, отправляю чтоб мне его прислали, а на телефон коды не приходят, что делать?
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 10:25

Milka пишет:
почему то не могу зарегистрироваться на сайте, при регистрации запрашивают код,
вообще не помню чтоб коды какие то требовались для регистрации, правда давно уже регистрировалась, может и забыла уже dont know 

Milka пишет:
что делать?
может написать им в службу поддержки или позвонить?
с сайта:
ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

• По телефонам:

• +7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
    • По электронной почте:

• sales@wildberries.ru

Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 10:29

yllen, спасибо цветы пошла писать
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Ср 12 Фев 2014, 10:34

Milka, удачи! и удачных покупок!
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Чт 13 Фев 2014, 08:50

подскажите, режим работы пункта самовывоза
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Чт 13 Фев 2014, 08:52

Эльфийка пишет:
режим работы пункта самовывоза
помню, что до 20 часов без выходных. А со скольки - запамятовала.....

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Чт 13 Фев 2014, 08:54

Эльфийка пишет:
подскажите, режим работы пункта самовывоза
с 10 до 20 часов ежедневно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru    Сегодня в 04:36

Наши покупки в интернет-магазине Wildberries.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий