Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Наряжаемся на праздники. Во что?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Наряжаемся на праздники. Во что? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Наряжаемся на праздники. Во что? Empty
СообщениеТема: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пн 21 Дек 2009, 17:39

На праздники хочется быть неотразимой. Ну это и нормально? Smile
Вот на носу новый год, рождество.........
и я вот уже задумалась, а в чем буду отмечать грядущие праздники?
А во что вы одеваетесь, когда ходите в гости,на свадьбы,когда встречаете Новый год, отмечаете день рождения, празднуете Рождество?
Будете ли что то новенькое покупать?

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Наряжаемся на праздники. Во что? 6619
Наряжаемся на праздники. Во что? 6620
Наряжаемся на праздники. Во что? 7644
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Подарки : Наряжаемся на праздники. Во что? Empty

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пн 11 Янв 2010, 19:43

Мне муж на новый год подарил суперское платье, в паетках, короче я о таком мечтала, на новый год была неотразима. Когда иду на свадьбу всегда покупаю платья, а в остальные праздники что нить в гардеробе ищу, могу и в джинсах быть, самое главное какую нить кофту веселенькую натянуть и здорово будет
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Чт 18 Фев 2010, 13:55

я купила платье, на работу ходить, довольно симпатичное, но сдержанное, сложного синего цвета. вчера смотрю маргошу, и что я вижу - сидит героиня наташа егорова в моем платье!!! только в красном... красное - тоже красивое......хочется теперь красное платье!!!
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пт 19 Фев 2010, 13:10

chalita, я тоже замечала в не которых сериалах не которые вещи которые есть у меня или на знакомых видала....
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 12:01

а я на папиных дочках свои шмотки видала... Very Happy

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 11:37

Я тоже в папиных дочках на Маше видела платье как у меня, летнее веселенькое :) была поражена...
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 11:49

ой Наташа Егорова и Маша Васнецова это еще не худший вариант! Вот когда в маленьком коллективе 2 девушки в одинаковых платьях и обе купили в Омске - вот засада то! Или еще случай из жизни "я эти Хучи из Италии перла, иду, любуюсь на свои Хучи ............. а навстречу мне такие же Хучи идут!!!! Б........, это надо было их из Италии переть чтоб в Хантах такие же встретить!" rofl
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 11:53

а я счас наряжаюсь )))))

иду в ресторан на ДР лыба

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Чт 29 Июл 2010, 12:27

у меня подруга купила кофту во Франции, в Париже. Приехала в Тюмень и в ее группе девушка точно в такой же, только купленная в Тюмени crazy
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Чт 29 Июл 2010, 12:36

chalita, платье у Наташи Егоровой - красное, а спереди рюши?
Я такое видела в Хантах, мерила но решила что мне такое некуда носить. Хотя оно клевое!
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Чт 29 Июл 2010, 12:47

я тут открыла свой шкаф и думаю сейчас хвастну... а что я вижу... У меня все белое, черное и серое... есть одна красная кофта, и ораньжевый свитер... и все крик
Нарядится если... уменя 2 платья футляр черное и белое, еще белый костюм выпускной есть, и платье черное из Зары) обожаю его вроде синтетика голимая а к коже приятно. Зато у меня куча бижутерии вот на ней и отрываюсь)
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Вс 10 Апр 2011, 18:13

а у меня вообще самое любимое платье, которое моя мама одевала на свой выпускной! оно белое из гипюра! разная бижютерия и разные наряды, но всегда как то по новому! и все спрашивают где я его купила!!!
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пт 15 Апр 2011, 20:42

а у меня до этого лета ни одного платья в гардеробе не было, мама по дулом пистолета заставила купить на лето. А так только джинсы на все случаи Sad , я в декрете совсем раслабилась - кросовки (ботинки), ветровка( лыжный костюм) и джинсы, джинсы,джинсы. Мама меня все хочет в модный приговор сдать Very Happy
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 16 Апр 2011, 19:08

я вот в последнее время тоже как залезу в одни джинсы - так не выдернуть!!! или во все черное наряжусь - муж ругается, что я вечно в черном! платьев классных куча висит - но их некуда носить! платьишки кстати свекровь дарит - она торгует красотищщщей - возит из Италии сама!
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 03:19

Наряжаемся на праздники. Во что? S640x480dw

Платье куплено на распродаже в интернете, за сущие копейки, марки Lipsy. Заказывала просто так и забыла, когда начала лазить по сайтам в поисках наряда оно случайно пришло. Я решила не париться, НГ дома, и надеть его. На фото оно мятое, первая примерка, я всегда делаю снимки.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 08:57

Шопоголик, ну просто красотка и такая стройняшка!
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пт 06 Янв 2012, 10:41

nata13 пишет:
Мама меня все хочет в модный приговор сдать
идём вместе! может меня там одеваться научат Very Happy а то я на свою фигуру совершенно не умею одеждку выбирать(
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пт 06 Янв 2012, 10:55

Ольгушка пишет:
платьишки кстати свекровь дарит - она торгует красотищщщей - возит из Италии сама!
а явки-пароли?
ЮляЛав
Мама новичок
Мама новичок
ЮляЛав

Настоящее имя : Юлия Лавренко

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 14:14

платье романтичное, без вырезов. скромное и пастельных оттенков
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 14:33

праздничное... только платье!!! на НГ-яркое, блестящее, на день рождение - матовых, приглушённых тонов типа моркой волны, терракота, с каким-нибудь элементом, на работу - строгое, элегантное, с ремешком, на ужин в ресторан - платье легкое, возможно романтичное, конечно всё зависит от настроения, обстановки, повода... ну короче я ЗА платье!!!
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Чт 23 Май 2013, 11:26

Шопоголик, платье прикольное!
UliannAA
Активная мама
Активная мама
UliannAA

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Ср 26 Июн 2013, 11:40

А я на праздники могу и одинаковое платье дважды одеть, просто с разными украшениями. И никто даже не помнит, в каком платье ты была у них в прошлый раз ;) Так что, моя коллекция украшений регулярно пополняется, буквально на прошлой неделе прикупила в Langery себе колье и браслет, теперь бы еще сумочку на лето новую надо.
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 17:55

На носу восьмое марта и день рожления, а вот в чем отмечать ума не приложу... времени нет, а праздник- то хочется, итак уже 11 месяцев дома сижу((( ээээх....
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 15 Ноя 2014, 08:02

Вот и Новый год всё на том же носу Very Happy
Декрет.... Smile лично мне пойти некуда, скорей всего дома встречу в позе кормления сися а нарядится таааааак хочется умиляется в одной закупке платье понравилось интересненькое можно и так носить потом летом с пиджачком. Интересно какие тенденции в моде сейчас? А то отстала что то от моды, год овечки же наступит лыба
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1Сб 15 Ноя 2014, 08:23

в моде то, что сидит на фигуре хорошо Smile

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наряжаемся на праздники. Во что?    Наряжаемся на праздники. Во что? Icon_minitime1

Наряжаемся на праздники. Во что?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-