Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о гинекологах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Подарки : Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Empty

Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 09 Янв 2014, 11:09

Первое сообщение в теме :

Продолжаем делиться отзывами о гинекологах нашего города Wink

Записаться  по интернету можно ТУТ

Последний раз редактировалось: yllen (Пт 23 Май 2014, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ухтишка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ухтишка

Настоящее имя : Лола

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 06:33

рак, пожалуйста. Запись вроде вторник,четверг в 14:00
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 09:28

пыталась сейчас записаться сначала по интернету, никак не могу, пишет что данных в базе нет, а на самом деле есть....что я не так делаю,не знаю... Плюнула,решила по телефону попробовать,устала дозваниваться,целый час звонила,в итоге одно только свободное время осталось и то оно мне не подходит,детей с собой туда я точно не потащу Sad
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:06

Virgo, у многих проблема из-за мед.полиса. И в регистратуре никак не могут сказать, куда надо обращаться, чтоб поправили данные.
Некоторые умудряются по старому полису записаться, а уж принимают их или нет - не знаю.
А очередь перед терминалом занимают с 10-10.30 утра  roll eyes 

(Короче вскрытие покажет какие у вас были проблемы). crazy

И еще, запись по инету лучше начинать ловить с 13 ч., бывает раньше могут выложить. К нынешнему времени естественно уже всё разобрали.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:10

amka пишет:
(Короче вскрытие покажет какие у вас были проблемы).
вот это сказано точнее быть не может! co_ol 

amka пишет:
у многих проблема из-за мед.полиса. И в регистратуре никак не могут сказать, куда надо обращаться, чтоб поправили данные. Некоторые умудряются по старому полису записаться, а уж принимают их или нет - не знаю.
старый полис я вообще выкинула уже. А новый на прошлой неделе сходила в регистратуру чтобы занесли в базу. Сегодня позвонила сказала, что не могу записаться,она говорит давайте данные сверим...сверили,всё нормально,а толку то? всё равно ведь записаться не могу.  Sad  Буду в четверг теперь пытать счастье звонить записываться.
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:13

Virgo, ну если просто небольшие проблемы, то можно попробовать в СПИД-центр сходить, он за Психо-неврологическим диспансером находится. Там же делали гинекологическое УЗИ. Обследования бесплатные, а вот анализы там платные.
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:15

amka пишет:
А очередь перед терминалом занимают с 10-10.30 утра  
да что за идиотизм с  записью то?
Virgo пишет:
Сегодня позвонила сказала, что не могу записаться,она говорит давайте данные сверим...сверили,всё нормально,а толку то?
Ира , меня же года 3 данные плавают-то адреса/участки не те, то полис...
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:18

Васюлиса пишет:
да что за идиотизм с записью то?
а не знаю)) я просто в процедурные пока ходила 2128 и 2129 - наблюдала сию картину. Но основное скопление начинается в 11.30.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 10:22

amka, о,нет, у меня больница тут рядом с домом, а туда еще и ехать надо Very Happy 

Васюлиса, я тоже удивляюсь.Нет,мне очень нравится, что можно записаться не выходя из дома, но то ли мне мозгов не хватает, то ли кому-то еще...я чесслово уже всяко разно пробовала данные вводить Sad
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 11:09

Virgo, может не так что-то? я тут мужа вносила, он вааще к дохторам редко обращается и все норм. Старый полис длинный номер и пароль фамилия с маленькой буквы. Правда не к гинекологу записывала  crazy 

Отзывы о гинекологах. - Страница 4 1478_U1N6

Отзывы о гинекологах. - Страница 4 1595_PrR7
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 12:14

Helen,  Very Happy Новый полис я у них зарегистрировала. Сегодня перепроверила по телефону что данные внесли верно. Записывалась вводила уже всячески, и на лицевой стороне номер вводила и на оборотной стороне...перечитала инструкцию  10 раз,всё я правильно делаю,но вот никак не получается. Детей тоже по новому полису не могла записать,по старому нормально всё было.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 13:14

Virgo, недавно в болталке девочки писали, что с нового полиса надо цифры с обратной стороны вводить и всё получится
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 16:14

Milena, нет, у меня так тоже не получается, я пробовала. А в регистратуре сказали длинный номер 16-тизначный вводить который на лицевой стороне.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 16:16

Virgo, я тоже регистрировала, только регистратор сказала заходить под старым. И под старым так и сижу.

Отзывы о гинекологах. - Страница 4 1478_U1N6

Отзывы о гинекологах. - Страница 4 1595_PrR7
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Мар 2014, 17:01

Virgo, я когда регистрировалась "кврачу" у меня тоже не получилось с новым полисом. написала в службу поддержки - они меня сами добавили и все нормально стало.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 08:20

Ох какое счастье! я записалась на прием по телефону, 32 вызова за 15 минут и ура,я записана! Very Happy 
anfeska, написала им в техподдержку после твоего сообщения и они так и молчат. Они тебе что-то отвечали на электронку или нет?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 08:22

Virgo, Ромашка писала-у нее получилось войти, когда она ввела не длинный код возле штрих-кода который, а красными внизу-серия и номер полиса!Попробуй!

Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Line_351380
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 08:30

Масяня, я пробовала! я вообще всяко пробовала,на что фантазии хватило! ну главное записалась наконец))
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 08:34

Virgo, еще у меня фишка была-через 2 года после смены фамилии вылезло, что оказывается я пароль не так ввожу, надо было девичью фамилию  crazy 

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 09:37

Virgo,они долго отвечали)) но ответили.
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 17:20

На дневном Жарникова сейчас,мне она очень нравится. Спокойная,аккуратная,заботливая,что-ли )) Сразу сказала,чтобы все жалобы ей говорила,смотрит аккуратно.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 17:23

Margo, Рита, у нее только одна проблема - она не хочет иногда видеть проблемы.... из-за того что она пропустила жалобы, моя подруга экстренно родила на 32 неделе  Sad если бы она прислушалась к ее симптомам, положила в патологию ничего бы этого не было... поэтому я к ней с опаской...
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 17:39

anfeska пишет:
из-за того что она пропустила жалобы, моя подруга экстренно родила на 32 неделе
да ты что?я думала,наоборот,она все жалобы и симптомы все проверяет и вытягивает из тебя (
Ах да,она еще сказала половой жизнью теперь не жить с мужем,чтобы не родить раньше. Меня это улыбнуло )
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 17:40

anfeska, а с лялечкой все хорошо?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 17:43

Margo пишет:
я думала,наоборот
она очень обходительная и приятная, и мне это очень нравится в ней, но реально не всегда смотрит все досконально (((
Margo пишет:
а с лялечкой все хорошо?
сейчас относительно... год назад было все плохо (((
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 27 Мар 2014, 17:44

Margo, Рита, она вела мою беременность-кроме уси-пуси-никаких действий!Очень осторожно с ней!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о гинекологах.    Отзывы о гинекологах. - Страница 4 Icon_minitime1

Отзывы о гинекологах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-