Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сб 29 Мар 2014, 21:54

Первое сообщение в теме :

Продолжаем обсуждать

Последний раз редактировалось: Мама Анюши-Топотуши (Вт 07 Окт 2014, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 21:39

мама девочки сегодня приходила...крик до сих пор в ушах стоит... мороз по коже
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 21:42

Маша пишет:
что вероятнее всего родители были примером для девочки.т.е. когда то своим примером показывали ей,что там можно перебежать дорогу
не согласна, я своему сыну никогда такой пример не подаю, однако же он зараза такая бегает... и не он один такой Sad о родителях они не думают

Последний раз редактировалось: Юна (Ср 30 Апр 2014, 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 21:42

Юна, я думала сегодня похороны уже.. Соболезнования родным... такое горе!
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 22:41

Юна пишет:
однако же он зараза такая бегает... и не он один такой 
часто дети делают то,что делают другие,потому что родители с детства говорят:"Смотри, вот Петя,Вася,Оля делают то=то,а ты почему нет?". Сравнивают постоянно с другими детьми,поэтому и возникает у них потребность в подражании другим. Sad Никого не обвиняю (ни в коем случае). Родителям-сил пережить это горе. И водителю-крепких нервов. Виноват,что летел, но даже и при скорости 60 врят-ли сильно что-то бы изменилось, даже такой скорости вполне достаточно,если ребенок так выскочит. Сами уже сталкивались с таким. И возникает желание выйти и надавать по сраке!
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 22:54

Юна пишет:
мама девочки сегодня приходила.
куда приходила?
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 22:55

Оля в морг

Последний раз редактировалось: Юна (Ср 30 Апр 2014, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 22:56

Юна, ааа, я ж не знала что ты там работаешь...
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 22:58

Margo, да при чем тут подражание? Торопятся, ленятся дойти до пешеходки, думают что их то точно обрулят... Мой тоже бегает через дорогу, наушники в ушах торчат!!! Ругаюсь и спорю, разговаривают и толку не много... Сама панически боюсь переходов через дорогу, даже по зебре бегом..
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 23:01

Манечка пишет:
Торопятся, ленятся дойти до пешеходки, думают что их то точно обрулят...
кто постарше-да,а младшие часто подражают и взрослым,как Маша написала,так и сверстникам.
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 23:10

Манечка пишет:
Ругаюсь и спорю, разговаривают и толку не много.
у меня тоже сегодня сын на велосипеде пошел днем кататься, 20 раз ему сказала по дороге не ездить и что результат, муж ехал по городу и увидел сына, едет по дороге на велосипеде roll eyes вот как с ним разговаривать, бить уже начинать чтоб понял crazy
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 23:15

Milka пишет:
бить уже начинать чтоб понял 
моему не помогло Sad 
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 23:15

Milka пишет:
бить уже начинать чтоб понял 
возможно. crazy А можно показать фото аварий и последние новости. Может так дойдет? ЗнаЮ.щас полетят такпки,что не надо психику травмировать. Но по мне,пусть лучше травмируется (хотя сильно сомневаюсь) психика,чем ... Поняли,думаю.
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 23:19

Margo пишет:
А можно показать фото аварий и последние новости.
показывала, бесполезно, забрала велик и сказала пока правило дорожного движения не выучишь велик не получишь
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Апр 2014, 23:27

Milka, а твоему сколько? Я вот на мужа ругаюсь,что он на велике по дороге ездит,хотя по правилам можно же,но все равно страшно.Ведь гоняют Sad 
Юна пишет:
моему не помогло 
знаешь,меня пока машина не сбила во 2 классе,дак я тоже бегала crazy Вот такие мы,дети,бестолковые Sad 
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Май 2014, 00:07

Margo, наши дети с Милкой в одном классе учатся, в девятом))
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Май 2014, 00:18

Манечка пишет:
в девятом
таких бить бесполезно Very Happy Юношеский максимализм: Все умею,все знаю,родители ничег не понимают. Здесь уже не докажешь им ничего Sad 
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Май 2014, 00:28

Margo, вот именно))) седые волосы мамкам...
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Любовь
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 02 Май 2014, 14:21

Прощание с Юлечкой сегодня в церкви возле ОКБ.
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сб 03 Май 2014, 14:04

Что то опять 3 пожар. машины и 2 скорой с мигалками пронеслись (мимо студгородка), ох-ох-ох...... что то я стала их панически бояться........
moogamba
Папа

Настоящее имя : Алексей
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 05 Май 2014, 00:15

Муля, за Вс от МЧС только это есть:
в 7:21 произошло возгорание одноэтажного гаража. На тушение выезжали 3 единицы техники, задействовано 10 человек от подразделений МЧС. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Пожар был ликвидирован в 7:32. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 14 Май 2014, 22:20

Цитата :
Внимание!!! Около полутора часа назад было совершенно убийство! На улице Шевченко, мужчина нерусской национальности пырнул ножом 23 летнюю девочку! Большая просьба: будьте внимательны! Грабителя еще не поймали! Спасибо за внимание!
Цитата :
Шевченко 25,...Зарезал на глазах у матери. Это был не грабитель, а её бывший знакомый.
дожили

http://ugra-news.ru/frontpageart/41171
Olgusha
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 14 Май 2014, 22:46

IceBerry пишет:
дожили
точно! Какой кошмар!

В статье про мужчину речь, а ведь на самом деле девушка была
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 14 Май 2014, 22:51

на третьем фото видно что тело девушки. журналисты как всегда переврали
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 14 Май 2014, 22:54

Olgusha пишет:
была
нет, в статье мужик и в соц. сетях четко видно что мужик лежит
Olgusha
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 14 Май 2014, 22:58

IceBerry пишет:
на третьем фото видно что тело девушки. журналисты как всегда переврали
мне тоже так кажется
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сегодня в 23:13

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-