Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сб 29 Мар 2014, 22:54

Первое сообщение в теме :

Продолжаем обсуждать

Последний раз редактировалось: Мама Анюши-Топотуши (Вт 07 Окт 2014, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 14 Май 2014, 23:59

Nana, не четко, ИМХО..да и соцсети уже имя девушки называют, и машина ее.
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:09

Полицейские Ханты-Мансийска принимают меры к задержанию подозреваемого

Сегодня 23:25

Сегодня около 19 часов в дежурную часть МОМВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что на улице Шевченко что-то происходит.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили труп молодой женщины с признаками насильственной смерти.

В настоящее время личность подозреваемого установлена, принимаются меры к его задержанию.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:11

объявлен перехват, подозреваемый Мамедов Али ( вроде)
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:15

Какой кошмар!  Sad 
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:16

одни убийства  Sad roll eyes 
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:17

Тапка пишет:
не четко,
ага, пошла еще раз глянула, точно девушка
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:19

*Тигра* пишет:
ни убийства
нет еще и самоубийств много, и охотников и рыбаков и ДТП, много чего Sad
Ксения2105
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ксения
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 00:38

Ужас!!!!! Страшно уже по улице ходить, да чего там, ездить на машине уже страшно становится, я не про аварии, а про то, что года два назад мужика битами там отмутузили в собственной машине, я потом мимо этой аптеки (возле нее дело было) проезжаю с опаской... Прошу прощения, что не в тему....вырвалось
severnaya
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 09:20

А вот ещё новость: "К нам приехал цирк, и мошенника привез!" http://ugrainform.ru/materials/other/71190/
Мамочки ХМ не дайте мошенникам обмануть вас и ваших близких!
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 09:27

говорят уже задержали подозреваемого...
Жанна П
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Жанна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 09:28

Все лукошко обклеяно этими объявлениями викинг 
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 09:32

severnaya пишет:
А вот ещё новость: "К нам приехал цирк, и мошенника привез!" http://ugrainform.ru/materials/other/71190/
Мамочки ХМ не дайте мошенникам обмануть вас и ваших близких!
неужели полиция бессильна в этой ситуации?Вот из-за таких мошенников люди не верят горю других людей и не хотя, точнее боятся помогать.
severnaya
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 09:33

Я искала информацию для статьи 2 дня и могу сказать,что этот человек аферист во многом. Надеюсь полиция его поймает. Он может ходить по автобусам и собирать деньги, может продавать путевки в несуществующий отель и тд...
Самое страшное,что почти на всех его объявлениях отрывают люди листочки с контактами и реквизитами. Надо,чтоб как много больше людей узнало про обман и не попалось.
severnaya
Активная мама
Активная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 09:35

В статье из Бийска ( про него) есть комментарий полицейского. Он говорит,что они бессильны пока к ним не поступит заявление хоть от одного пострадавшего (кто деньги дал)
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 14:39

Вчера на посту останавливали машины и говорили тем кто живет за мостом, если есть оружие достать и держать поближе и собаку выпустить Shocked 

В 02 говорят, что поймали его.
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 14:49

Maxima пишет:
говорили тем кто живет за мостом
за няганьским?
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 14:52

Margo, да
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 14:55

жуть какая..Вчера какие-то товарищи на опущеной 9-ке машины подрезали,и нашу тоже. Лицо было за рулем-мама дорогая. Абсолютно неадекватная личность с бешеными злыми глазами. мне стало реально страшно.
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 14:59

Margo пишет:
мне стало реально страшно.
да что-то вообще страшно стало в городе... Я реально боялась идти на площадку, вдруг прячется на детской площадке... Позавчера какой-то нерусской наружности тип спал под балконом у детской площадки, а этого убийцу говорят на Сирина поймали, а мы тут живем как раз сейчас. Ппц..
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 15:10

Спустя несколько часов подозреваемый - ранее неоднократно судимый 19-летний молодой человек, был обнаружен полицейскими на цокольном этаже одного из домов.
вот
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 15:13

здесь еще пишут,что она от него угрозы получала и обращалась в полицию. Действий никаких. Sad Не удивлюсь,если это так.
у нас так действительно:"Вот убьют,потом приходите" crazy И не надо мне говрить,что это не так (знаю,что защищать будут,типо все расследуется и все заявления принимаются.Нифига подобного)
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 15:18

Margo пишет:
И не надо мне говрить,что это не так
это так и они мне лично так ответили, когда мне такие угрозы поступали. "Мы ничего сделать не можем, если убъет, тогда посадим"
Margo
Мечтать полезно

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 15:21

Maxima пишет:
"Мы ничего сделать не можем, если убъет, тогда посадим"
ништяк.А разве нет такой статьи,как угроза убийства? просто это доказать сложно,вот и не шевеляться.
У меня когда отец с ножом кидался,дак тоже заявление не приняли-в семейные разборки не влазим crazy вот зарезал бы,тогда бы посадили crazy 
Olgusha
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 15:30

Maxima пишет:
"Мы ничего сделать не можем, если убъет, тогда посадим"
точно также и мне ответили, когда была подобная ситуация
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 15 Май 2014, 15:45

Margo пишет:
здесь еще пишут,что она от него угрозы получала и обращалась в полицию.
Тем временем, происшествие активно обсуждается на городском форуме Ханты-Мансийска. Судя по комментариям, девушка была знакома со своим убийцей и в последнее время получала от него угрозы.-вот бесят меня газеты- сплетни собирают! Может они и правы, и этот факт имеет место быть, неужели нет достоверных источников это подтвердить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сегодня в 01:18

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-