Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сб 29 Мар 2014, 22:54

Первое сообщение в теме :

Продолжаем обсуждать

Последний раз редактировалось: Мама Анюши-Топотуши (Вт 07 Окт 2014, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:30

Блин вот вы уцепились за мои слова, какая разница каблуки не каблуки, пострадали 2 девочки маленькие из-за небольшого опыта вождения девушки и явно она не медленно ехала. Главное чтобы девочки поправились, а виновник получил наказание.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:34

Чуда* пишет:
Можно увидеть как около припаркованных машин выскакивают несколько маленьких девчонок, они могли пугнуть водителя. Может, конечно, просто вдоль дороги шли, но похоже, что хотели перебегать и испуганные отбегают.
да-да, прям напротив хлебного, бежит кто-то от Честера и возвращается в испуге назад!
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:34

мдееее...пипец... жалко все пострадавших..и детей, и водителя..

а мне вчера мальчик на маленьком мотоцикле чуть не заехал под колёса..пришлось на встречку рулить...так ещё его маман кинулась на меня, когда я материться вылезла... ЕЁ ДЕТОЧКА КАТАЕТСЯ....это ппц.. когда у людей появится чувство ответственности ..
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:35

Абабочка, а почему никто не допускает, что именно девочки виноваты? каждый же реагирует по-своему.. испугали водителя..
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:37

Олекша пишет:
а почему никто не допускает, что именно девочки виноваты? каждый же реагирует по-своему.. испугали водителя..
ммм, при дтп как правило обоюдка редко бывает. обычно виноват водитель, не учел скорость, не учел пешеходов, бла-бла-бла, так что тут палка о двух концах
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:40

Ласка, ну, судя по правилам водитель всегда не прав.... это очень огорчает, т.к многие пешеходы сами виноваты, что их сбили или переехали..(((
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:45

Nana пишет:
скорость была приличная и она сама залетела на обочину и никто не перебегал дорогу
Видно же на видио, что дорогу перебегали
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:46

Олекша,  plusone  к сожалению Sad
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:52

Олекша пишет:
ага...а сейчас все форумы обпоносят именно водителя...и то, что бабы за рулём гавно...и нельзя им машины давать(
Это и бесит ппц...

И почему по правилам водитель виноват, ведь пешеходы гораздо маневреннее машин и обзор у них прекрасный и остановиться могут быстрее чем тяжелая машина.
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:56

Цитата :
Просто мнение, после просмотра видео:
1) У водителя скорость была не маленькая (хотя по видео это трудно определить), сам там езжу и всегда боюсь этого места, рядом школа, дорога узкая, дети бегают очень часто, поэтому всегда стараюсь притормаживать на этом участке и ездить не более 30-40;
2) Водитель (по сводкам 1994 года вроде), в этой ситуации должен был просто тормозить и ехать не так быстро (там знак 30 не далеко), по видео этого не заметно, автомобиль просто ушел вправо, видимо опыта вождения нет. Все после полугода чувствуют себя "специалистами в вождении" и забывают про безопасность движения, это психология любого водителя;
3) По поводу детей которые перебегали дорогу, действительно возможно они виновны, но это дети....., не каждый ребенок может сразу уяснить ПДД в силу своего возраста и развития;
4) В городе это не первый случай сбивания детей в районах школы, поэтому водители, будьте осторожней! Пострадавшим скорейшего выздоровления..
+100500
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 12:58

Абабочка пишет:
не каждый ребенок может сразу уяснить ПДД в силу своего возраста и развития;
2000 г.р??? не совсем и дети..
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 13:04

тоже не согласна на счет пункта 3
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама

Настоящее имя : мама Зая
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 15:25

Клео пишет:
видео появилось в инете аварии
где? дай плиз ссылочку?

Ласка пишет:
мое видение, что возможно педпли перепутала и не смогла удержать большую машину
такого же мнения
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 15:32

Зайка, в группе
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 15:49

Клео, спасибо...
ну и где теперь искать эту даму с детьми, перебегавшую дорогу в неположенном месте?  dont know 
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 16:48

а на городском форуме пишут, что водитель - 19 летний сын какого-то замначальника увд. Он был на каблуках???
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 16:58

nata13 пишет:
пострадавших 2 девочки, одна в тяжелом состоянии, за рулем была девушка

Абабочка пишет:
мы видели саму аварию, это ужасссс

Абабочка пишет:
единственное что я заметила, это оооооочень длинные каблуки у водителя.................

на других сайтах пишут, что водитель мужчина!!!!
я в шоке  Shocked 

тут

Последний раз редактировалось: Зайка (Чт 10 Апр 2014, 17:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 17:01

Зайка пишет:
на других сайтах пишут, что водитель мужчина!!!!
я в шоке!   
тутну понеслось! У нас же писала очевидец, что девушка на шпильках, из-за которых еще целая дискуссия пошла.
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 17:09

Marry))) пишет:
У нас же писала очевидец, что девушка на шпильках,
вот-вот даже два очевидца писали...
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 17:12

Зайка пишет:
вот-вот даже два очевидца писали...
не журналисты а сплетники! Я вот одного не могу понять, почему полиция сразу не говорит достоверную информацию, кто за рулем, а кого сбили? Уж кто управлял автомобилем легко опознать dont know 
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 10 Апр 2014, 17:16

Marry))) пишет:
не журналисты а сплетники!
ну а как по-другому то? всем ведь нужны "скандалы, интриги, расследования"

Marry))) пишет:
почему полиция сразу не говорит достоверную информацию, кто за рулем, а кого сбили?
да кто его знает...так-то был там парень, но по мне он был пассажиром. Но может нам очевидцам всем сразу как-то неправильно показалось?
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 11 Апр 2014, 14:48

Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя окружной столицы, сбившего двух детей
дак за рулем все-таки парень был? roll eyes 
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Дарья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 11 Апр 2014, 15:22

Margo пишет:
дак за рулем все-таки парень был? roll eyes
Мы тоже проезжали мимо-парня видели и без каблуков он был dont know 
Ухтишка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Лола
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сб 12 Апр 2014, 00:40

Цитата с гор. форума

Люди, я та кто пострадала в этой аварии.
Со мной все лучше, у меня ни чего не сломано. Есть не много сотрясение мозга. Мне зашили рану в которой находилась деревяшка и большущий порез с царапинами есть.
У Дианы,девочки которая шла со мной, на много все хуже, но главное она жива.
У нее перелом ноги, плеча и есть подазрения на то,что раздроблен таз. Задет позвоночник и легкое .
Она просыпается, все нормально. Сейчас лежит в реанимации.
Я в отделении трамотологии. Авария произошла из за того, что женщина переходила дорогу с детьми не в положенном месте. Водитель был трезвый, но он гнал с большой скоростью ,он хотел их объехать, а в нас врезался меня откинуло примерно на 10 метров, а Диана оказалась за машиной. Если хотите знать правду, не сплетничайте.
Когда все разузнают я напишу.
Простите за ошибки просто ,мне просто очень плохо.
Алёна Левченко
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сб 12 Апр 2014, 09:15

вот и я говорю что скоростной режим был нарушен
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сегодня в 21:35

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-