Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Сб 10 Май 2014, 07:09

Первое сообщение в теме :

Информация и отзывы по детскому отдыху.

Группа вк ОТДЫХ 2018
Администрация города информация по детскому отдыху в 2018
Летний лагерь 2018 Крым, Болгария, Ханты-Мансийск
ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С 01 ФЕВРАЛЯ 2018 года с 09.00 часов! на предоставление путёвок в оздоровительные организации за пределами г.Ханты-Мансийска в каникулярный период 2018 года.

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска!!!
Сообщаем о возможности подачи заявления на предоставление путевки в Международный детский центр «Артек», Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Всероссийский детский центр «Смена»
Для подачи заявления на предоставления путевки в Международный детский центр «Артек» необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке - http://xn--80akpwk.xn--d1acj3b/accountartekplus/login?ReturnUrl=%2F
Для подачи заявления на предоставления путевок во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Всероссийский детский центр «Смена» необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке - http://leto.doinhmao.ru:8100/projects/vac/

Список летних лагерей в городе Ханты- Мансийске на странице сайта администрации реестр в самом низу страницы

Последний раз редактировалось: Лапа (Сб 24 Фев 2018, 14:13), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 24 Янв 2018, 15:12

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска!
ВДЦ «Смена» приглашает юных киноманов на Зимнюю детскую киноакадемию.
На сайте leto.doinhmao.ru открыта регистрация на профориентированную смену во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе. Регистрация продлится до 19 января (9 свободных путевок).
Смена «Зимняя детская киноакадемия» пройдет с 18 февраля по 3 марта. Это авторский проект детского центра, современная образовательная профориентационная площадка в сфере кино и анимации для детей и молодежи с участием медийных звезд и лучших профессионалов отечественного кино и анимации по направлениям: «короткометражное кино», «документальное кино», «анимация», «буктрейлеры», «ТВ и радио», «театральное мастерство».
Целью смены является профориентация детей и молодежи в сфере кино и анимации через элементы кинообразования, поддержка и развитие детского и юношеского творчества. В рамках смены среди участников пройдет конкурс, победители которого станут лауреатами кино-премии «Крылья», а также награждаются сертификатами на участие в следующей смене «Детской Кино Академии».
Дополнительная информация об условиях организации поездки и необходимом перечне документов можно получить по телефону 8(952) 7225111.
Официальный сайт https://rmc-ugra.ru/
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 24 Янв 2018, 15:14

MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 24 Янв 2018, 17:24

Лапа, в Хантах что будет, где можно посмотреть?
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Чт 25 Янв 2018, 03:18

MasKa пишет:
в Хантах что будет, где можно посмотреть?
вся информация по ХМ будет на сайте администрации чуть позже, ссылка на сайт в первом посте.
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 06 Фев 2018, 06:52

Девочки, не могу найти про отдых в городе и лагеря.... может кто уже где видел?
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 06 Фев 2018, 08:44

MasKa,мне кажется еще рано, не готова информация.
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 06 Фев 2018, 09:06

обратите внимание! теперь городской бюджет не оплачивает путевки в Болгарию. такой выезд департамент не организует. этим занимается педотряд "Наш формат". лагерь тот же - "Хелиос". но вылет из Москвы и стоимость путевки почти 70 тысяч. если раньше поездка была вполне доступной - дочь съездила в "Хелиос" трижды, то теперь сына я вряд ли смогу себе позволить отправить на такой отдых((((
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Сб 24 Фев 2018, 08:55

MasKa пишет:
айти про отдых в городе и лагеря.... может кто уже где видел?
появился реестр на сайте администрации в самом низу ссылка реестр лагерей в г.Ханты-Мансийске
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Пн 26 Фев 2018, 15:34

Лапа, спасибо! цветы
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : anna
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 11 Апр 2018, 05:32

Девочки, подскажите, этот список лагерей в реестре это все, что есть в городе? Или кто еще знает, какие лагеря есть? Может частные?
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 08 Май 2018, 08:23

В ДС №18 "Улыбка" (ул. Мичурина) в июне и августе будет функционировать лагерь для детей 6,6-8 лет. Часы работы с 8.00 до 17.00, трехразовое питание, стоимость смены в июне примерно 4900,00 рублей.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 08 Май 2018, 10:22

Anna,на базе Пишичитайки лагерь, но стоит аж чуть ли не 15 тысяч шепчет

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 08 Май 2018, 10:48

Лапа пишет:
появился реестр на сайте администрации в самом низу ссылка реестр лагерей в г.Ханты-Мансийске
Лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»
"Стоимость путевки в летний период составляет -        3 200 руб. "

На сайте школы "Стоимость путёвки  3.600  рублей;"

Оперативно исправили на 3600 Very Happy
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 08:55

Здравствуйте! У нас в саду лагерь только в июне. А в других садах когда принимают заявления на июль,август? Или опоздала уже
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 09:35

marysya, в Улыбке на август принимают.
Morskaia
Ранимая
Ранимая

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 10:49

Мы пойдем в МУК, при школе больше не буду отдавать, преподаватели уставшие, народу много, физически не могут за детьми уследить, когда их по 100-200 человек.
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 11:32

Немного не поняла для первоклашек получается только в сад можно пристроить в лагерь? В июнь-июль отпуск
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 11:42

Зеленоглазка, почему так решила? мы идем на станцию юных техников и в спортшколу

Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 12:02

Кубик-Рубик, говорю же поняла именно на период августа

Кубик-Рубик пишет:
мы идем на станцию юных техников и в спортшколу
вы наверно там занимаетесь.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 12:28

Anna пишет:
Или кто еще знает, какие лагеря есть? Может частные?
в районе 7 школы частный лагерь, набирают 12 человек 89821420335 Наталья
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Вт 15 Май 2018, 16:19

Мне тоже интересно про лагерь при спортшколе. Какие условия,время ..пока не звонила,не узнавала.
Пока думаю, пристраивать или дома оставить "по потолку бегать или водворе
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 16 Май 2018, 05:16

Зеленоглазка пишет:
на период августа
 в августе в 7 школе будет лагерь

Цитата :
вы наверно там занимаетесь.
 только в одном месте, но туда все желающие идут, независимо от того занимаешься или нет Wink

Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 16 Май 2018, 05:44

Девочки, а напомните телефон СДЮШОР пожалуйста Embarassed

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 16 Май 2018, 05:47

Масяня
Фактический и юридический адрес: 628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д. 1,                           Е-mail: sport-hm@mail.ru Телефон: (3467) 33-20-84

Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек

Подарки :

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    Ср 16 Май 2018, 06:02

Кубик-Рубик пишет:
но туда все желающие идут, независимо от того занимаешься или нет
понятно, спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.    

Информация о лагерях (лето, осень, зима, весна). Отдых 2018.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-