Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 16 Июн 2014, 23:45

Девочки, рада вас приветствовать в нашем магазине для будущих и кормящих мамочек "ДЕКРЕТ"

у нас в продаже:
- одежда для будущих и кормящих мам
- белье до и послеродовое (бюсты, трусики, майки, бандажи)
- купальники, колготки
- подушки для мамочек
- товары в роддом, гигиена
- слинги, слингоодежда, в том числе детская
- детское термобелье
- аксессуары для самых маленьких

НАШ АДРЕС
ТДЦ Гостиный двор, 3 этаж
Ежедневно с 10 до 20 часов.

Буду рада ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором одежды в нашем магазине цветы

Последний раз редактировалось: anfeska (Чт 03 Сен 2015, 23:14), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Вт 17 Июн 2014, 17:54

Вот бы пораньше, я б тут попаслась co_ol 

Если можно хочу предложение внести, возможно попусту,но всё же.
Хочется видеть в ХМ магазин или отдел с б/у отделами для Б. , иногда вот приходишь нравится вещ, но дорого, а тут рядом б/у тоже самое в отличном состоянии и подешевле.
Интернэт предложения Интернэтом,но когда в магазине есть альтернатива и настроение лучше
Molodaya mamochka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 00:46

anfeska, Галя, для кормящих нет летнего ничего Sad 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 00:49

Molodaya mamochka, планирую заказ делать в ближайшую неделю. если оставите пожелание (с указаниями размеров), то очень постараюсь учесть.  Smile

пы.сы. девочки, я начинающий предприниматель - поэтому набиваю шишки на ассортименте. мне гораздо проще будет формировать наличие, если будут представления о размерах. цветы 
Molodaya mamochka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 01:06

anfeska, размер наверное 44-46 Smile 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 01:18

Molodaya mamochka, спасибо!  цветы 

Девочки, кто уже с детками до года. хочу ваше внимание обратить на флисовые комбенизончики фирмы I love mum.
расцветки разные есть. это отличный вариант для неходящих малышей на прохладную летнюю погоду. и еще более лучший вариант для любителей слинга в осеннюю и зимнюю пору - на ребенка одевается только нательная одежда и этот комбезик. Ваш малыш не замерзнет!
Ручки-ножки у кобменизончика подворачиваются так, что малыш в них как в варежках/тапочках.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 08:53

anfeska, хотелось бы ассортимент футболочек для кормящих мам, нравится фирма Ilovemum!!! размера 48 что-нибудь есть в наличии этой фирмы? и еще - не у всех есть контакт, поэтому ассортимент неудобно смотреть....

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 08:58

мне нужен комбезик флисовый Wink 
на себя тоже хочу футболки для кормления (размер 44-46) и платье (летнее) или сарафан для кормления.
нунуха
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:01

меня интересует только бесшовное бельё, трусики 44 размера слипы и бюстгальтеры 85 В, но у нас нет этого или очень завышенные цены
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:30

Девочки, футболочки, платья, сарафанчики для кормящих и беременных, джинсы, штаники для беременных сегодня заказываю. если транспортная не подведет, то к концу недели приедут они.
цены будут чуть выше чем на официальном сайте IlM.

нунуха, я вас поняла. посмотрю что есть у поставщиков.

для кормящих буду заказывать вот такие бюсты
ОПИСАНИЕ:

кому интересны, сегодня до 14 часов можете написать свой размер - я закажу. но к сожалению, не все прям есть (черные/белые) имею ввиду, поэтому лучше писать что согласны на замену цветом.

Гостья из будущего пишет:
и еще - не у всех есть контакт
по поводу ВК. я, к сожалению, только там и есть. пока даже не знаю как ассортимент доносить до масс Embarassed  как вариант - можете мне в личку ваш номер телефона скинуть и я буду рассылку смс делать о поступлении товара.

Последний раз редактировалось: anfeska (Вс 17 Май 2015, 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:33

anfeska, а черный размер 80В есть?
нунуха
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:36

у нас вроде нет больше магазинов для беременных
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:36

yllen, чтобы проще было ориентироваться - вот налчие на пятницу. сегодня, возможно, что-то поменяется у них к моему заказу..
(Mare Bella)-белый-2(75)D
(Mare Bella)-белый-2(75)E
(Mare Bella)-белый-3(80)D
(Mare Bella)-белый-4(85)B
(Mare Bella)-белый-4(85)C
(Mare Bella)-белый-4(85)D
(Mare Bella)-белый-4(85)E
(Mare Bella)-черный-2(75)B
(Mare Bella)-черный-2(75)C
(Mare Bella)-черный-2(75)E
(Mare Bella)-черный-3(80)C
(Mare Bella)-черный-3(80)E
(Mare Bella)-черный-4(85)B
(Mare Bella)-черный-4(85)D
(Mare Bella)-черный-4(85)E
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:37

вот раньше 85В было сложно найти в магазине, а теперь смотрю их сколько угодно:) короче надо мерить, а то в последний раз вообще только 80С подошел
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:41

Цитата :
вот раньше 85В было сложно найти в магазине, а теперь смотрю их сколько угодно:) короче надо мерить, а то в последний раз вообще только 80С подошел

ага, я в одном магазине последний забрала.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:43

anfeska пишет:
для кормящих буду заказывать вот такие бюсты
Галя, можно мне заказать 85В такой, без разницы белый или черный.

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Nyusya
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 11:29

Я 85в месяц назад искала, нигде не нашла
УМКА
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Оксана

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 11:41

anfeska, сколько по стоимости будет слинг на кольцах?
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:03

anfeska пишет:
хочу ваше внимание обратить на флисовые комбенизончики фирмы I love mum.
это как у Савушки и у тебя? а для деток побольше есть?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:04

УМКА, в данный момент есть слинги на кольцах по 1400 р  Smile 
также есть Слинг-шарф по 3200 р и Рюкзак-переноска «Лайт» по 3100 р
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алексаша
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:06

anfeska пишет:
пока даже не знаю как ассортимент доносить до масс
интернет-сайт)) опция с доставкой на дом  Very Happy актуально для маловылазных))
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:08

amka пишет:
опция с доставкой на дом   актуально для маловылазных))
 plusone
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:08

Лелька пишет:
это как у Савушки и у тебя? а для деток побольше есть?
нет, Оль, у Савули демесезонный их. планирую их в магазин в августе привезти. это именно флисовый. Ляле своей маленькой взяла уже. и Саве на зиму буду покупать (пока не рискую - рост не знаю как будет). можно размер и побольше  Smile 

amka, если будет востребованность, то сделаем  Smile 
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

anfeska пишет:
пока даже не знаю как ассортимент доносить до масс
давай ролик сделаем с модельками одежды...
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:10

Лелька,  Smile в ближайшем будущем точно! :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сегодня в 00:17

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий