Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 16 Июн 2014, 17:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, рада вас приветствовать в нашем магазине для будущих и кормящих мамочек "ДЕКРЕТ"

у нас в продаже:
- одежда для будущих и кормящих мам
- белье до и послеродовое (бюсты, трусики, майки, бандажи)
- купальники, колготки
- подушки для мамочек
- товары в роддом, гигиена
- слинги, слингоодежда, в том числе детская
- детское термобелье
- аксессуары для самых маленьких

НАШ АДРЕС
ТДЦ Гостиный двор, 3 этаж
Ежедневно с 10 до 20 часов.

Буду рада ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором одежды в нашем магазине цветы

Последний раз редактировалось: anfeska (Чт 03 Сен 2015, 18:14), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 11:04

Helen, если прям совсем срочно, то у нас, к сожалению, закупки сейчас у блисса не будет. скорее всего только к концу сентября. а так черные и бежевые есть этой модели у производителя
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 11:09

anfeska, я не знаю, мне все равно при благополучном раскладе еще 3 мес ходить, если спросом не пользуются или не покупаете, спецом не надо. Может так где найду.

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 11:11

Helen, хорошо Smile я заказ когда буду оформлять тебе напишу и если будет необходимость, то закажем
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 11:13

anfeska, ты откуда заказываешь? Просто уже месяц на сайте караулю одни белые, а мне под черные брюки как то белые не туда и не сюда. Там белые то постоянно есть. Может там тоже по факту одни белые...

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 11:18

Helen, я у производителя заказываю Smile
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 11:46

anfeska, Галя, мы счас на больничном, отложи мне одну наволочку на мою подушку U 340 Embarassed Расцветка любая, лишь бы не велюровая!
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 01 Сен 2014, 12:12

anfeska, ок если не найду где, то напишу.

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Вт 16 Сен 2014, 10:27

Девочки, кто хотел блисс заказывать. Черкните сегодня в личку модель нужную, размер и цвет :)
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Вт 16 Сен 2014, 10:44

anfeska, отправила.

Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 27 Сен 2014, 16:41

anfeska, Галь, подскажи, а есть длинные платья?Чтобы не сарафан, а именно платье, хотя бы с коротким рукавом.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 27 Сен 2014, 16:50

Масяня,сейчас нет, но планируется Smile тебе срочно?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 27 Сен 2014, 16:53

anfeska, ну как сказать, 8-9 октября мне надо, я 10 рано утром улетаю, и лететь с платьем надо. Что-то облазила уже и WB и кучу сайтов, не вдохновило ничего.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 27 Сен 2014, 16:54

anfeska, а бандажи не пришли еще?

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 27 Сен 2014, 16:56

Масяня,не, не приедет :( дак может там на месте купить? 
Helen,в понедельник-вторник жду
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 27 Сен 2014, 17:02

anfeska, да не успею там купить((( Все равно за бандажом идти, может что-то другое присмотрю.
Zvezda
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Эльвира
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 24 Окт 2014, 16:53

anfeska, у вас нет дополнительно наполнителя для подушек?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 24 Окт 2014, 19:52

Zvezda, ответила в личку :)
Счастье есть!
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 29 Окт 2014, 03:06

anfeska, Галя! У вас в магазине не появились утепленные полукомбинезоны, штаны для беременных! Размера 48-50?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 29 Окт 2014, 04:00

Zzzt,давным-давно висят штаники :) приходите!
Счастье есть!
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 29 Окт 2014, 04:17

anfeska, здорово! зайду! Как магазин на праздники работает? И можно мне кодовое слово для скидки?
Molodaya mamochka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 07 Ноя 2014, 06:25

anfeska, а есть футболки детские на годик с надписями. Интересует с надписью "мне 1 годик" или "мой 1 день рождения". Можно ли заказать, цена? И вообще стоимость футболок с надписями взрослые и детские какая в магазине?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 03 Дек 2014, 05:15

на улице морозы!? А У НАС СКИДКИ! только до 14 декабря при температуре воздуха -25С-35С скидка на весь товар 7%! от -35С и ниже - 10% на зимние курточки и 12% - на остальной ассортимент! ПРИХОДИТЕ! Магазин ДЕКРЕТ, Гостиный двор, цокольный этаж
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Вс 04 Янв 2015, 08:32

Только [url=x-apple-data-detectors://0]до 10 января[/url]! Купи одну вещь и вторая будет с 50% скидкой! Успей создать свой гардероб! Магазин ДЕКРЕТ, Гостиный двор, цоколь
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 09 Фев 2015, 04:33

Дорогие форумчанки, мамочки будущие и кормящие! мы рады сообщить вам что теперь магазин ДЕКРЕТ стал ближе к вам!
Весь товар вы можете приобрести не выходя из дома через интернет.  Наш адрес в интернете DEKRETHM.RU

ознакомиться с условиями доставки можно ЗДЕСЬ
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 09 Фев 2015, 04:37

anfeska, Галя, скидки для форумских уже нет? не нашла в 1 посте
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сегодня в 18:15

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий