Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 16 Июн 2014, 21:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, рада вас приветствовать в нашем магазине для будущих и кормящих мамочек "ДЕКРЕТ"

у нас в продаже:
- одежда для будущих и кормящих мам
- белье до и послеродовое (бюсты, трусики, майки, бандажи)
- купальники, колготки
- подушки для мамочек
- товары в роддом, гигиена
- слинги, слингоодежда, в том числе детская
- детское термобелье
- аксессуары для самых маленьких

НАШ АДРЕС
ТДЦ Гостиный двор, 3 этаж
Ежедневно с 10 до 20 часов.

Буду рада ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором одежды в нашем магазине цветы

Последний раз редактировалось: anfeska (Чт 03 Сен 2015, 22:14), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:11

anfeska пишет:
Савули демесезонный их. планирую их в магазин в августе привезти
нам бы р. 98...такой бывает? они идут с запасом +-6???
anfeska пишет:
и Саве на зиму буду покупать (пока не рискую - рост не знаю как будет). можно размер и побольше
что планируете в зиму носить? я тоже пока не рискну, ближе к делу...сама видела какие мы высокие стали, думаю летом еще подтянемся...
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:12

anfeska пишет:
в ближайшем будущем точно! :)
не в тему, но напишу, как объява? работает?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:13

amka пишет:
интернет-сайт))
самое актуальное  Smile 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:21

Лелька, у I love mum все детские комбезы (и зима, и демисезон, и флис) с запасом хорошим. у нас демисезонка сейчас на 1,5 года- это 80-92 примерно. мы еще хорошо помещаемся в него. ребенок мой в районе 91 см на данный момент, но есть еще запас. а если взять побольше то тоже проблем не будет. потому что там оооочень классные резинки на ножках и ручках - они отлично фиксируют и ничего висеть не будет тончно (это я про осенние и зимние говорю). Сами комбезы детские с подкладой из флиса идут. мы с 0 градусов их одевали просто на нательную одежду (но у нас термобелье). -2-3 еще были с теплыми штаниками, но без теплой кофты, просто боди.

про флис на более страшеньких не скажу как сидит - мы еще не примеряли.  Smile но лялям все подвторачивается отлично! :)

на зиму у нас еще есть тоже ILM комбез теплююююющий!!! посмотрим если не вырастит, то в нем будем ходить, потом просто больший размер закажу. а для похода в больницу и так далее куртехку надо будет покупать чтобы снимать легче было.  

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:29

Лелька, пока считаем  Smile 
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:34

anfeska пишет:
ребенок мой в районе 91 см на данный момент,
значит мы где то 95.... Shocked не мерились, точно не знаю, но удивлена
anfeska пишет:
у I love mum все детские комбезы
я хочу, как придет - маякни мне!
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:41

Лелька, оль, я как заказывать буду - могу маякнуть чтобы ты выбрала прям что понравится  Smile надеюсь с наличием в это время все будет хорошо
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 10:42

anfeska пишет:
оль, я как заказывать буду - могу маякнуть чтобы ты выбрала прям что понравится
отличноооо!!!
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:47

anfeska, сайт это отличная идея=)
комбез флисовый нам тоже надо будет. ближе к зиме. размер 6 мес-1 год вроде у них есть.
и посмотрела расцветски щас в наличие на девочек в основном... хотелось бы и на мальчика=)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:55

Клео, расцветки на мальчиков сейчас есть в наличии.  Smile 
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:57

anfeska, может просто все модели девочки Very Happy  я в любом случае к зиме хочу, до 3 мес куча всего, а там подрастем Wink 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 12:58

Клео, Алена, если ты про флисовые - они все одинаковые абсолютно. разница только в размерах и цветах.
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 13:00

anfeska, да про них. размер от 6 мес хочу голубенький=) в ноябре примерно
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 14:23

Гостья из будущего, Наташа, бюст черный 85В вошел в счет!  Smile 
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Королева
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 14:41

нунуха пишет:
мерить нельзя
почему нельзя мерить? Очень даже можно, иногда даже уговариваем, чтобы точно размер подобрать, а не на глаз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 23 Июн 2014, 18:33

anfeska пишет:
Наташа, бюст черный 85В вошел в счет!
отлично, ждем!!!

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Вт 24 Июн 2014, 13:18

Дорогие мамочки! рада поделиться с вами новостью - в самое ближайшее время к нам в магазин поступит бесшовное белье для будущих мамочек, красивые кружевные бюсты для кормящих мамочек; платья, сарафаны футболки для кормящих и беременных, а также легкие летние зауженные джинсы для будущих мам.

Ознакомиться с ожидающимися новинками вы можете в нашей группе в социальной сети ВКОНТАКТЕ
Molodaya mamochka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Мамочка
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 25 Июн 2014, 16:34

anfeska, Галя, кстати, я когда была в магазине, спрашивала у продавца о наличии маек, футболок для кормящих мам, она ответила, что ничего нет (сама я ничего не разглядывала, т.к. времени не было). Но вот такая там висела dont know  по описанию она и для кормящих тоже Sad 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 25 Июн 2014, 17:20

Molodaya mamochka,можно в личку кто из продавцов был и когда примерно ходили? Сейчас ждем достаточное количество разных маечек летних для кормящих мамочек, платьев. Можно в ВК посмотреть что будет. Сообщу дополнительно как все приедет. Могу так же предложить в рассылку смс вас поставить. Для этого номер телефона в личку скажите. Smile
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 27 Июн 2014, 19:37

Девочки, всех вновь приглашаю в магазин! у нас приехали летние маечки для кормящих и беременных, юбочки, зауженные джинсы, платья для будущих мам и платья для кормящих мамочек! Также поступление бесшовных трусиков (слипов), трусиков-шорт  под животик,  ажурных бюстов. Для тех кто собирается в роддом есть комплекты  (халат+сорочка). Ознакомиться с ассортиментом можно в нашей группе в ВКОНТАКТЕ в фотоальбомах.
режим работы с 10 до 20 часов ежедневно. ЕСТЬ СКИДКИ от 10 до 70%!
подвел банк нас только  Sad терминал пока не установлен. поэтому оплатить, к огромному сожалению, только наличными можно.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 27 Июн 2014, 20:09

Гостья из будущего, Наташа, твой бюст отложили. когда за ним придешь на примерку - скажи что Галя откладывала бюст из нового поступление и размер  свой :)
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 27 Июн 2014, 20:25

anfeska пишет:
Гостья из будущего, Наташа, твой бюст отложили. когда за ним придешь на примерку - скажи что Галя откладывала бюст из нового поступление и размер свой :)
хорошо! Галя, а цену его напомни, пожалуйста, чтобы наличку захватить..

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 27 Июн 2014, 20:30

Гостья из будущего, по цене он получается 1450р -10% скидка твоя  Wink слово в личку сейчас скину!
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 27 Июн 2014, 21:16

Можно слово в личку, оно бессрочно если ничего не куплю или на один день?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 27 Июн 2014, 21:20

Nyusya, сейчас скину  Wink слово на одну покупку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сегодня в 17:43

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий