Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 16 Июн 2014, 17:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, рада вас приветствовать в нашем магазине для будущих и кормящих мамочек "ДЕКРЕТ"

у нас в продаже:
- одежда для будущих и кормящих мам
- белье до и послеродовое (бюсты, трусики, майки, бандажи)
- купальники, колготки
- подушки для мамочек
- товары в роддом, гигиена
- слинги, слингоодежда, в том числе детская
- детское термобелье
- аксессуары для самых маленьких

НАШ АДРЕС
ТДЦ Гостиный двор, 3 этаж
Ежедневно с 10 до 20 часов.

Буду рада ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором одежды в нашем магазине цветы

Последний раз редактировалось: anfeska (Чт 03 Сен 2015, 18:14), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 02 Июл 2014, 17:26

Проблема с терминалом решена! УРАААА  yahoo Теперь оплатить  покупку можно и по карте!

Приятные мелочи.  В магазине Декрет вы можете приобрести

Крем для сосков «PureLan 100» - идеальное средство для профилактики и лечения трещин сосков. Крем состоит из 100%-ного ультрачистого медицинского ланолина. Это абсолютно натуральный, гипоаллергенный продукт, не содержащий добавок, консервантов, не имеющий вкуса и запаха. Поэтому его не нужно смывать перед кормлением малыша. При нанесении «PureLan 100» эффективно увлажняет кожу и предохраняет соски от высушивания.
Особые преимущества крема Purelan 100:
- Ультрачистый медицинский ланолин;
- Без добавок и консервантов;
- Без вкуса и запаха;
- Гипоаллергенный;
- Не нужно смывать перед кормлением;  
- Предохраняет соски от высушивания.

Конверт для новорожденного

Универсальный конверт – это очень удобно. Конверт выполнен из натуральных тканей, наполнитель холлофайбер рекомендован для детей младшего возраста международным центром Oeko-Tex и соответствует международным стандартам качества.
Универсальный конверт, который объединяет в себе сразу две вещи:

- конверт, который вы сможете использовать, как для выписки новорождённого, так и в повседневной жизни (отправиться на прогулку или в поликлинику на прием к доктору);
- одеяло, которое пригодится на прогулке в коляске, дома в манеже, в поездке и на отдыхе.

Одеяло с лёгкостью трансформируется в конверт, застегиваясь на липучку, поэтому не требует дополнительной перевязки лентой.
Наличие у конверта небольшого кармашка для соски со шнурком и большого кармана (для салфеточек, бутылочки и пр.) дает дополнительное удобство во время прогулок с малышом.

Наклейка на автомобиль

Необходимая вещь для беременных женщин, которые не представляют свою жизнь без автомобиля. Мы предлагаем Вам наклейку знак "БУДУ МАМОЙ". Наклейка несомненно станет полезным украшением для вашей машины.

Сумка "Буду мамой" для роддома

В состав сумки входят:

- набор трусиков гинекологических "Буду мамой" 4шт;

- упаковка стерильных прокладок для послеродового периода "Буду мамой" 1уп.;

- набор впитывающих пелёнок 60х60 см , которые подойдут и для мамы и для малыша 2уп.;

- упаковка прокладок для груди 1уп;

Подарочные наборы для малыша:

- детское мыло* 1шт.;

- влажные салфетки* 1уп.*

- набор подгузников*

- бутылочка для кормления*

- пустышка*

- информация по уходу за новорождённым*

*Перечень товаров, входящих в подарочные наборы для малыша может отличаться от заявленного в списке.

В дальнейшем в сумку "Буду мамой" легко поместится всё, что нужно для вашего малыша на прогулках и в поездках.

Адаптер для автомобильного ремня безопасности

Обычный авторемень не рассчитан на использование беременными, так как нижняя его часть располагается на животе и может причинять дискомфорт. В случае экстренного торможения околоплодная жидкость не в состоянии компенсировать нагрузки, в результате чего могут возникнуть различные повреждения плода. Специально разработанный адаптер baby safe двумя надежными фиксаторами отводит штатный ремень безопасности из области живота в область таза, что позволяет защитить животик, не сдавливая его.

Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 02 Июл 2014, 17:37

Крем сколько стоит?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 02 Июл 2014, 17:38

Клео, 510 р  Smile 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 04 Июл 2014, 10:45

В магазине "Декрет"РАДУЖНАЯ СКИДКА! 5-6 июля купи вещь голубого и синего цвета с 10% скидкой!

Нерпа
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 04 Июл 2014, 11:50

anfeska, а в магазине, есть наборы для новорожденных? Что-то типа подарочных. Нужно срочно, незнаю куда податься roll eyes Где прикупить Embarassed 
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 04 Июл 2014, 12:22

Нерпа, в Лялечке и Бегемотике (ТД Сатурн) точно есть такие наборы
Нерпа
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 04 Июл 2014, 12:47

yllen, спасибо цветы Посмотрю на выходных
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 09 Июл 2014, 09:06

anfeska, спасибо за скидку и крем! по ходу последний забрала, на полке больше не было.
ассортимент понравился. много красивых вещей!
приглянулись летние нарядные маечки за 850р...
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 09 Июл 2014, 17:38

Клео, да, последний, к сожалению, но обязательно еще будет в продаже!
приходи к нам еще за покупками Smile
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Валентина
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 16 Июл 2014, 10:59

anfeska, Галя, подскажите, крем для сосков когда будет? и можно сразу отложить один?)
Vanripinga
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Ср 16 Июл 2014, 18:03

anfeska, а есть у вас карты подарочные? Embarassed 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Чт 17 Июл 2014, 19:24

Valenti, крем, к сожалению, приедет скорее всего к середине августа только - поставщик на каникулах летних.

Vanripinga, да, есть в наличии  Smile можно приобрести Smile 
Vanripinga
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 18 Июл 2014, 14:20

bravo anfeska, а какие? Embarassed 
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 18 Июл 2014, 14:32

anfeska, а бельё Bliss есть, для кормящих?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пт 18 Июл 2014, 15:00

Vanripinga пишет:
а какие?
есть сертификаты на 500 р, 1000р и 2000р  Smile 
Маленькая хозяйка, посмотрю завтра, отпишусь. Bliss точно были бандажи. по белью больше фирма newform в ассортименте.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 19 Июл 2014, 16:01

Маленькая хозяйка, посмотрела. в наличии в данный момент только бандажи фирмы Bliss. планирую расширение ассортимента бюстов данной фирмы в ближайшее время.
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 19 Июл 2014, 16:12

anfeska, а можно будет попросить бюстик определённого размера и модели? Я, правда, размер ещё не знаю Very Happy Но мне не прям завтра, в роддом я купила что было, а для носки, всё таки хотелось бы именно этот. А бандажи прям с косточками, серьёзные, или как пояса эластичные? Дородовые или после?
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 19 Июл 2014, 16:29

Маленькая хозяйка, так в инете закажи, если срочно надо. У меня тоже их бандажи трусиками остались с прошлой.

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 19 Июл 2014, 16:45

Маленькая хозяйка, можно конечно! мне поставщик как выставит наличие, я вам сообщу что есть.  Smile бандажи послеродовые. мне они очень нравятся. себе такой беру тоже.
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сб 19 Июл 2014, 17:02

anfeska, хорошо, брндаж у меня с косточками есть, если не смогу носить, куплю этот, он попроще выглядит Smile
И с размером, когда станет понятно, напишу если не в этот завоз, так в следующий.

Helen, я размер ещё не знаю Wink Попыталась, но сходу не нашла сайт, что б один только бюстик заказать и на доставке не разориться  Very Happy 
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 21 Июл 2014, 18:36

Радостная новость для почитателей одежды ТМ I LOVE MUM. В конце этой недели приедет одежда данной фирмы, в том числе демесезонные курточки для беременных и слингоношения!!!

внимание Также хочу обратить ваше внимание на появление в нашем магазине одежды стиля Family look

в наличии будет данная куртка р.44,46,48, а также детский комбинезон размера на 1,2,3 года!

Отмечу, что данные куртки подходят не только для беременных девушек, ее можно носить без вставок (слинговставка и вставка на животик) просто как обычную куртку.

подробнее о новинках вы можете узнать в фотоальбомах нашей группы
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 21 Июл 2014, 19:08

anfeska, Галя, подскажите цену послеродового бандажа как на фото? они в наличии?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 21 Июл 2014, 19:15

Valenti, 1200 стоит. но размер только 4 остался. на следующей недели жду новую поставку и там будут все размеры уже! еще приедет вот такой корсет
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 21 Июл 2014, 19:26

а 4-й это на какие параметры размер? и цвет только белый?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Пн 21 Июл 2014, 19:28

Valenti, по бланку заказа стоит как 48 размер. но я завтра буду в магазине коробочку гляну чтобы объем бедер посмотреть там.
цвет да, белый
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM    Сегодня в 15:38

"ДЕКРЕТ" магазин для будущих и кормящих мамочек. предзаказ на Mum's Era! ILOVEMUM

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий