Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 15:22

Всем привет! привет  Меня зовут Виктория и я хочу предложить вашему вниманию процедуры по уходу за вашими волосами! цветы

Кератиновое выпрямление (восстановление) волос

- это процедура , направленная на насыщение волос кератином, интенсивное лечение и восстановление. Волосы на 90% состоят из кератина, однако под негативным влиянием окружающей среды, из за ежедневных укладок, частого использований утюжка и фена постепенно он вымывается. Волосы становятся сухими, безжизненными , пропадает блеск.Технология кератинового выпрямления заключается в наполнении волоса кератином и запечатывании с помощью высокой температуры.
Результат длится от 3 до 6 месяцев. Носит накопительный эффект. Волосы блестящие, струящиеся, живые, наполнены кератином.

Уход:
* рекомендуется использовать безсульфатные шампуни и кондиционеры;
* сушка и укладка волос феном;
* окрашивание волос за неделю до или через две недели после процедуры;
процедура СЕРИЦИРОВАНИЯ

- НОВИНКА!!! Уникальная процедура серицирования не имеет аналогов в мире.
Теперь ваши волосы не боятся негативных воздействий окружающей среды, они уплотнены, укреплены, мягкие, шелковистые, послушные.
Результат длится от 2 месяцев. Носит накопительный эффект.
Разглаживание на 60-70% , в зависимости от типа волос.

Процедура разрешена беременным, кормящим матерям, детям. 100% без запаха.

Процедура БОТОКС для волос

Происхождение названия процедуры связано с аналогичным эффектом от ботокса в косметологии, а именно тотальное омоложение волос+ выпрямление.
Подходит для всех типов волос, кроме афро.

Технология аналогична процедуре кератинового выпрямления.
Результатом процедуры является:
*восстановление упругости ,эластичности, молодости волос
*оживление, эффект струящихся, рассыпчатых волос
*восстановление кутикулы волос
*выпрямление без формальдегида
*эффект анти-желтизна для блонда

Эффект достигает  6 месяцев!
Главное отличие процедуры ботокса для волос от кератинового выпрямления и серицирование - восстановление волоса изнутри, происходит заполнение и лечение кортекса волоса, а не только внешнего слоя - кутикулы.

Полировка волос с помощью насадки-полировщика
Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после кератинового выпрямления волос, окрашивания, осветления, химической обработки, а так же после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию и при длительном использовании утюжков.

Прикорневой объем Ecovolume
- Безопасна для волос. Во время процедуры используется специальный биосостав, который максимально сохраняет качество волос. Подходит для очень тонких, поврежденных и даже обесцвеченных волос.
Занимает минимум времени. Продолжительность процедуры всего 1-1,5 часа
- Никаких шпилек, бигудей и начеса. Используются специальные заколки, которые не вступают в реакцию с составом, не цепляют волосы и не доставляют дискомфорта клиенту во время процедуры.
- Нет проблем с отрастанием. Объем плавно исчезает, не оставляя следов на волосах.
-  Стойкий результат. Эффект от техники EcoVolume сохраняется 2-4 месяца.
- Облегчает повседневную укладку. После EcoVolume волосы отлично держат форму.
-  Волосы дольше остаются чистыми. Используемые продукты снижают активность сальных желез в коже головы, поэтому волосы надолго остаются свежими и аккуратными.
После процедуры нельзя мыть голову 48 часов! Это единственное требование при создании объема. Больше никакх рекомендаций по уходу нет. Окрашивать волосы можно за пару дней до процедуры или через пару дней после.

ПРАЙС
1. Кератиновое выпрямление/Серицирование волос/Ботокс для волос:
- волосы до плеч: 2300-2800 руб.
- волосы до лопаток: 3300-3800 руб.
- волосы до талии: 4300-4800 руб.
- волосы до попы: 5300-5800 руб.

2. Полировка волос:
от 500 руб до 1000. Если вы делаете в комплексе с кератиновым выпрямлением/серицированием, то полировка для вас бесплатно.

3. Прикорневой объем: 2500-3000 руб.

Мой номер: 89088811885.
Моя группа ВК
Принимаю в своем кабинете, котррый располагается на Гагарина.
Пример работ:

Последний раз редактировалось: Викторка (Пт 23 Сен 2016, 21:10), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 15:35

Мама в ожидании, это один раз выпрямишь и такая красота?? Или сколько надо провести процедур? И сколько времени держится?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 15:39

Tatiana, это после одного раза  Wink  Производитель заявляет, что эффект держится 3-5 месяцев. Эти материалы у меня новые, раньше работала  кератином Сосо Choсo, он держался 2,5-3 месяца.
Кстати, чуть не забыла сказать: кератиновое выпрямление носит НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! То есть с каждым разом срок "носки" кератина увеличивается.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алёна

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 16:00

ой всегда мечтала о прямых волосах... Вика, а как эффект на вьющихся волосах? и не вредит ли это им?(прошу прощение если задала глупые вопросы Very Happy )
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 16:22

Мама в ожидании, классно, но не верю ))))) кажется, что после мытья все опять завьется в барашки )) или выпрямлять утюжком все равно нужно будет, может просто меньше по времени, например?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 16:38

Алёна, да прям,какие глупые вопросы))) вьющиеся волосы выпрямляет и совершенно не вредит,а наоборт заполняет все дырочки в волосах,делает их гладкими.
Tatiana, я тоже не верила))) выпрямлять ничего больше не надо. На днях сделаю и после мытья тогда скину фото)))
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ната

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 16:42

Мама в ожидании, у меня знакомая делает уже несколько лет выпрямление, волосы выглядят шикарно. Сама я в мае озадачилась этой процедурой, стала штудировать интернет. Там оказалось огромное количество отрицательных отзывов.Я так и не решилась поэтому. Разрешите поинтересоваться, а вы сами делаете на свои волосы кератиновое выпрямление?
И вы ничего не пишете, что потом необходимо пользоваться только специальными шампунями (где их можно будет приобрести в Хантах?). И какие необходимы действия (или точнее, что запрещено) в первые несколько дней после процедуры...
И еще вопрос, не повлияет ли на качество волос после выпрямления плетение кос на них?
Спасибо)))
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 16:50

Сама я делала два раза. Потом забеременела и перестала делать,так как материалы,которыми пользовалась раньше выделяли токсичный запах при выпрямлении утюжком. Сейчас закупила новый материал и буду на днях делать себе.
Что касаемо ухода после процедуры,я говорю во время, так как не вижу проблемы в приобретении специального шампуня. Да,для более долгого  эффекта необходимо использовать безсульфатные шампуни. Я всем рекомендую Бонакур,который легко можно найти в Хантах. При этом подчеркиваю,это скорее рекомендация,чем обязательное условие. Сама я голову всегда мыла обычным шампунем.
В первые дни можно делать все. И мыть сразу голову и делать прически,и плести косы. Используемый препарат не надо "носить " 72 часа.
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 16:58

Мама в ожидании, Виктория, как меня легко уговорить))) я очень хочу!!! за сколько дней до или после мелирования лучше делать?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 17:10

Ната Натуля, я всегда говорю,что надо попробовать на себе,что делать выводы))) даже если не понравится,хотя я сомневаюсь,больше просто не будете делать. Как говорится,отрицательно опыт - тоже опыт)) я сделала низкие цены,чтобы люди как раз могли себе это позволить хотя бы один раз и понять,нравится или нет.
Советую кератиниться после мелирования,чтобы сделать прядки более яркими. Ну и после мелирования не меньше недели должно пройти.
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 17:24

Мама в ожидании пишет:
Ну и после мелирования не меньше недели должно пройти
я только 23 августа делать хотела, может можно сейчас выпрямить?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 17:32

Ната Натуля, да,если хотите до,тогда за две недели. То есть сейчас в самый раз.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 17:38

эх, я бы сделала, но цена куссается, может скидки и акции будут-подожду :)

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 18:52

а подстригаться можно после этой процедуры?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 19:01

Кубик-Рубик, Ирина,поверьте,у меня самые низкие цены в городе. Даже кто делает на дому,предлагают на 2 тысячи дороже  Wink  сам по себе материал недешевый.
Алёна, конечно Smile
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 19:09

ну все думаю тогда я))
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 19:17

Алёна, думай,буду рада видеть в своих клиентах  Wink 
ANY
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : МАМА
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 20:04

Мама в ожидании, я тоже подумаю. У  меня у дочери  тонкие, кудрявые, пышные, непослушные волосы. Укладывать их - одно мучение. Она их каждое утро выпрямляет утюжком. Это занимает много времени и , главное, волосы портятся. Если все действительно так, как вы пишите, это здорово. Smile
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 20:57

ANY, конечно,думайте Smile если волосы сильно кудрявых,то останется легкая волна. Если не сильно,то выпрямляет полностью. Ну а про лечебный эффект еще раз скажу: восстановит волосы после утюжка,тонкие волосы после процедуры становятся потолще.
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:06

Мама в ожидании, запишите меня на воскресенье, время в принципе любое.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:23

Мама в ожидании, у меня достаточно густой волос, до плеча. Это мне обойдется в 3000?
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:02

Мама в ожидании, Вика, сколько времени на процедуру уходит?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:19

Мама в ожидании, Вика, подскажи, получается эту процедуру можно беременным делать?И я еще немного не поняла-зачем утюжок? У меня прямые волосы, но тонкие и легкие стали, плохо лежать, и есть пара вихров у корней, которые мешают жить, эффект будет?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:25

Графиня, хорошо. На 15:00 устроит? На дом выезжать или ко мне приедете?
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Дарья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:29

Мама в ожидании, Я тоже хочу. На воскресенье... Embarassed 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сегодня в 13:37

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-