Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 14:22

Первое сообщение в теме :

Всем привет! привет  Меня зовут Виктория и я хочу предложить вашему вниманию процедуры по уходу за вашими волосами! цветы

Кератиновое выпрямление (восстановление) волос

- это процедура , направленная на насыщение волос кератином, интенсивное лечение и восстановление. Волосы на 90% состоят из кератина, однако под негативным влиянием окружающей среды, из за ежедневных укладок, частого использований утюжка и фена постепенно он вымывается. Волосы становятся сухими, безжизненными , пропадает блеск.Технология кератинового выпрямления заключается в наполнении волоса кератином и запечатывании с помощью высокой температуры.
Результат длится от 3 до 6 месяцев. Носит накопительный эффект. Волосы блестящие, струящиеся, живые, наполнены кератином.

Уход:
* рекомендуется использовать безсульфатные шампуни и кондиционеры;
* сушка и укладка волос феном;
* окрашивание волос за неделю до или через две недели после процедуры;
процедура СЕРИЦИРОВАНИЯ

- НОВИНКА!!! Уникальная процедура серицирования не имеет аналогов в мире.
Теперь ваши волосы не боятся негативных воздействий окружающей среды, они уплотнены, укреплены, мягкие, шелковистые, послушные.
Результат длится от 2 месяцев. Носит накопительный эффект.
Разглаживание на 60-70% , в зависимости от типа волос.

Процедура разрешена беременным, кормящим матерям, детям. 100% без запаха.

Процедура БОТОКС для волос

Происхождение названия процедуры связано с аналогичным эффектом от ботокса в косметологии, а именно тотальное омоложение волос+ выпрямление.
Подходит для всех типов волос, кроме афро.

Технология аналогична процедуре кератинового выпрямления.
Результатом процедуры является:
*восстановление упругости ,эластичности, молодости волос
*оживление, эффект струящихся, рассыпчатых волос
*восстановление кутикулы волос
*выпрямление без формальдегида
*эффект анти-желтизна для блонда

Эффект достигает  6 месяцев!
Главное отличие процедуры ботокса для волос от кератинового выпрямления и серицирование - восстановление волоса изнутри, происходит заполнение и лечение кортекса волоса, а не только внешнего слоя - кутикулы.

Полировка волос с помощью насадки-полировщика
Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после кератинового выпрямления волос, окрашивания, осветления, химической обработки, а так же после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию и при длительном использовании утюжков.

Прикорневой объем Ecovolume
- Безопасна для волос. Во время процедуры используется специальный биосостав, который максимально сохраняет качество волос. Подходит для очень тонких, поврежденных и даже обесцвеченных волос.
Занимает минимум времени. Продолжительность процедуры всего 1-1,5 часа
- Никаких шпилек, бигудей и начеса. Используются специальные заколки, которые не вступают в реакцию с составом, не цепляют волосы и не доставляют дискомфорта клиенту во время процедуры.
- Нет проблем с отрастанием. Объем плавно исчезает, не оставляя следов на волосах.
-  Стойкий результат. Эффект от техники EcoVolume сохраняется 2-4 месяца.
- Облегчает повседневную укладку. После EcoVolume волосы отлично держат форму.
-  Волосы дольше остаются чистыми. Используемые продукты снижают активность сальных желез в коже головы, поэтому волосы надолго остаются свежими и аккуратными.
После процедуры нельзя мыть голову 48 часов! Это единственное требование при создании объема. Больше никакх рекомендаций по уходу нет. Окрашивать волосы можно за пару дней до процедуры или через пару дней после.

ПРАЙС
1. Кератиновое выпрямление/Серицирование волос/Ботокс для волос:
- волосы до плеч: 2300-2800 руб.
- волосы до лопаток: 3300-3800 руб.
- волосы до талии: 4300-4800 руб.
- волосы до попы: 5300-5800 руб.

2. Полировка волос:
от 500 руб до 1000. Если вы делаете в комплексе с кератиновым выпрямлением/серицированием, то полировка для вас бесплатно.

3. Прикорневой объем: 2500-3000 руб.

Мой номер: 89088811885.
Моя группа ВК
Принимаю в своем кабинете, котррый располагается на Гагарина.
Пример работ:

Последний раз редактировалось: Викторка (Пт 23 Сен 2016, 20:10), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:37

Ксана, нет,почему? Smile до плеч густой волос 2000 руб Wink
Медведица, вообще от 1,5 до 4. Опять же зависит от длины и густоты волос. С самим раствором сидишь 20-30 минут,а вот время сушки и выпрямления напрямую зависит от волос.
Масяня, как противопоказание беременность стоит. Но когда я углубилась в этот вопрос,оказалось,что просто исследования не проводились. Препарат на корни не наносится,в кожу не проникает,запаха не имеет - в принципе,не вижу ничего опасного. Единственное,гормональный перестройка во время беременности может повлиять на результат,как и при покраске волос. Но по себе могу сказать - красилась всю беременность без проблем. Вообщем,решение принимает каждый сам Smile
Утюжок необходим для запечатывания кератин в волосы - эти обязательное условие. Насчет вихров - кератин наносится на волос,отступая 1 см. от корней,так что,думаю,вихры просто не захватятся.
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:38

Мама в ожидании, фотки своих работ сюда выкладывайте новых клиентов, хочется посмотреть еще)))
Вопрос: вот я сделаю эту процедуру, потом она со временем вымывается, зависит от периодичности мытья волос? И сколько в среднем держится красота эта (так как многое зависит от материала которым делают)?
Если только сделать челку, сколько цена будет?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:40

Дарья029, на это воскресенье или можно на следующее? Или в любой день в любое время могу - просто думаю,что наш папа с двухмесячным сыном два кератина в воскресенье не выдержит  Very Happy 
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:41

Мама в ожидании, спасибо, подумаю, сильно волосы достали! Smile 
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 05:52

мамашканаташка, обязательно буду выкладывать Smile
Сколько держится кератин зависит от ухода. Если мыть голову безсульфатным шампунем,то дольше. Производитель заявляет 3-5 месяцев (как раз и зависит от частоты мытья волос). Я честно говорю,конкретно этот кератин не знаю,сколько держится по факту. Дай бог,как и написано. Раньше работала другим. Так вот при обычном уходе,без спец.шампуней,кератин постепенно смылся за 2,5-3 месяца.
Густая челка 500 руб.
Масяня, думай. Почитай в интернете про кератин во время беременности. Только у меня кератин без формальдегида,что не выделяет зловонных паров.
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:15

Мама в ожидании, если к примеру держаться будет 4 мес.то корни уже отрастут и плюс еще 1см который отступали с самого начала и получится, что корни свои (например у кого кудрявые или волнистые волосы), а ниже отросших корней прямые с кератином? Или вы можете на корни делать, типа коррекции?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:26

мамашканаташка, да,на корни делается коррекция,без проблем.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 06:48

Мама в ожидании, вот тебя то я видимо и ждала))))  Smile 
запиши меня, пожалуйста, на понедельник или вторник, в любое время. Приходи домой ко мне, можно прямо с с сыном)))
у меня волосы ты видела длину, но я их подровняла недавно, теперь сантиметра на 4 короче...

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 07:03

Мама в ожидании пишет:
Графиня, хорошо. На 15:00 устроит? На дом выезжать или ко мне приедете?
Меня устроит Smile
Я могу к вам приехать, только адрес напишите, пожалуйста.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 07:09

Гостья из будущего пишет:
вот тебя то я видимо и ждала))))   
однозначно  Very Happy  Наташ, кинь в личку адрес и номер. Я надеюсь, у меня на пару дней бабуля приедет, так что Игоря на них сплавлю. Давай на понедельник, часа на два?
Графиня, здорово Smile Адрес в ЛС.
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Дарья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 09:32

Мама в ожидании, Я работаю-так что наверное лучше в следующее воскресенье или субботу...) Папу конечно надо беречь! Wink 
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 09:44

Дарья029, давайте на следующие выходные тогда, спасибо за понимание Smile Когда удобнее?
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Дарья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 10:53

Мне в любой выходной-во второй половине дня. Назначайте время. (волосы до лопаток, но 3 волосины - для расчета времени на процедуру))
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 11:13

Мама в ожидании, можно только челку? или это не поможет чтоб "лучше лежала"?? а то мучаюсь с укладкой челки вечно
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 11:58

Дарья029, давайте в след.субботу в 15:00. Вы ко мне или я к вам?
Клео, а что у тебя с челкой? Какие проблемы?
ANY
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : МАМА
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 12:11

Мама в ожидании, запишите нас (то есть мою дочь 15 лет) на 16, 17, 18 или 19 августа во половине дня. Когда вам удобно? Волосы до плеч.
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 12:34

Мама в ожидании, не ложится вечно. И один вихор есть
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ната

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 13:33

Ого, сколько понаписали, пока я работала!!! Вика, я на субботу, желательно утро хочу, хотя могу и в др время. я бы лучше к вам подъехала. что скажете?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 13:41

Клео пишет:
И один вихор есть
я вот за это гарантии не могу дать. Кератин наносится на 1 см от корней, поэтому, мне кажется, результата не будет. А вообще, если хочешь, можем проэкспериментировать на твой челке ( бесплатно)  Smile 
Ната Натуля, так... у меня на субботу на день девочка есть... давайте часов на 11? устроит? волосы длинные?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 13:42

ANY пишет:
на 16, 17, 18 или 19 августа во половине дня.
уточните, в какой половине?  Embarassed 
ANY
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 13:51

Мама в ожидании, во второй половине дня. Smile  А если волосы вьются от корней как будет смотреться?
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ната

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 13:51

Мама в ожидании пишет:
у меня на субботу на день девочка есть...
ууу... меня устроит и 11 и 8 утра, но вам то тяжело будет. волосы тонкие чуть длиннее плеч без челки
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 14:08

Ната Натуля пишет:
но вам то тяжело будет.
все нормально, справлюсь  Wink  у меня пока мама в гостях, есть на кого дитя оставить  Smile 
ANY пишет:
А если волосы вьются от корней как будет смотреться?
да все хорошо будет смотреться  Wink давайте на 18 августа на 15:00. Ко мне или к вам приехать?
ANY
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 14:20

Мама в ожидании, Виктория, давайте мы приедем! Договорились! Smile Напишите, пожалуйста,  адрес в личку!
Solnyshko
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 31 Июл 2014, 14:21

Кубик-Рубик пишет:
но цена куссается,
Раньше узнавала, так на мои волосы в два раза дороже стоило. Тоже давно хотела сделать))))
Мама в ожидании, надо обдумать время и место  Wink
Вика, на 9-10 есть место?

Последний раз редактировалось: Solnyshko (Чт 31 Июл 2014, 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сегодня в 20:19

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-