Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 14:22

Первое сообщение в теме :

Всем привет! привет  Меня зовут Виктория и я хочу предложить вашему вниманию процедуры по уходу за вашими волосами! цветы

Кератиновое выпрямление (восстановление) волос

- это процедура , направленная на насыщение волос кератином, интенсивное лечение и восстановление. Волосы на 90% состоят из кератина, однако под негативным влиянием окружающей среды, из за ежедневных укладок, частого использований утюжка и фена постепенно он вымывается. Волосы становятся сухими, безжизненными , пропадает блеск.Технология кератинового выпрямления заключается в наполнении волоса кератином и запечатывании с помощью высокой температуры.
Результат длится от 3 до 6 месяцев. Носит накопительный эффект. Волосы блестящие, струящиеся, живые, наполнены кератином.

Уход:
* рекомендуется использовать безсульфатные шампуни и кондиционеры;
* сушка и укладка волос феном;
* окрашивание волос за неделю до или через две недели после процедуры;
процедура СЕРИЦИРОВАНИЯ

- НОВИНКА!!! Уникальная процедура серицирования не имеет аналогов в мире.
Теперь ваши волосы не боятся негативных воздействий окружающей среды, они уплотнены, укреплены, мягкие, шелковистые, послушные.
Результат длится от 2 месяцев. Носит накопительный эффект.
Разглаживание на 60-70% , в зависимости от типа волос.

Процедура разрешена беременным, кормящим матерям, детям. 100% без запаха.

Процедура БОТОКС для волос

Происхождение названия процедуры связано с аналогичным эффектом от ботокса в косметологии, а именно тотальное омоложение волос+ выпрямление.
Подходит для всех типов волос, кроме афро.

Технология аналогична процедуре кератинового выпрямления.
Результатом процедуры является:
*восстановление упругости ,эластичности, молодости волос
*оживление, эффект струящихся, рассыпчатых волос
*восстановление кутикулы волос
*выпрямление без формальдегида
*эффект анти-желтизна для блонда

Эффект достигает  6 месяцев!
Главное отличие процедуры ботокса для волос от кератинового выпрямления и серицирование - восстановление волоса изнутри, происходит заполнение и лечение кортекса волоса, а не только внешнего слоя - кутикулы.

Полировка волос с помощью насадки-полировщика
Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после кератинового выпрямления волос, окрашивания, осветления, химической обработки, а так же после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию и при длительном использовании утюжков.

Прикорневой объем Ecovolume
- Безопасна для волос. Во время процедуры используется специальный биосостав, который максимально сохраняет качество волос. Подходит для очень тонких, поврежденных и даже обесцвеченных волос.
Занимает минимум времени. Продолжительность процедуры всего 1-1,5 часа
- Никаких шпилек, бигудей и начеса. Используются специальные заколки, которые не вступают в реакцию с составом, не цепляют волосы и не доставляют дискомфорта клиенту во время процедуры.
- Нет проблем с отрастанием. Объем плавно исчезает, не оставляя следов на волосах.
-  Стойкий результат. Эффект от техники EcoVolume сохраняется 2-4 месяца.
- Облегчает повседневную укладку. После EcoVolume волосы отлично держат форму.
-  Волосы дольше остаются чистыми. Используемые продукты снижают активность сальных желез в коже головы, поэтому волосы надолго остаются свежими и аккуратными.
После процедуры нельзя мыть голову 48 часов! Это единственное требование при создании объема. Больше никакх рекомендаций по уходу нет. Окрашивать волосы можно за пару дней до процедуры или через пару дней после.

ПРАЙС
1. Кератиновое выпрямление/Серицирование волос/Ботокс для волос:
- волосы до плеч: 2300-2800 руб.
- волосы до лопаток: 3300-3800 руб.
- волосы до талии: 4300-4800 руб.
- волосы до попы: 5300-5800 руб.

2. Полировка волос:
от 500 руб до 1000. Если вы делаете в комплексе с кератиновым выпрямлением/серицированием, то полировка для вас бесплатно.

3. Прикорневой объем: 2500-3000 руб.

Мой номер: 89088811885.
Моя группа ВК
Принимаю в своем кабинете, котррый располагается на Гагарина.
Пример работ:

Последний раз редактировалось: Викторка (Пт 23 Сен 2016, 20:10), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Женя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 14 Мар 2016, 13:46

Викторка пишет:
В среднем 2,5-3 ч.
а на дому не делаете? Меня ребенок так надолго не отпустит((( Густые, но короткие, как каре стрижка.
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 14 Мар 2016, 13:50

Весна, выезжаю. За выезд +200 руб.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Женя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 14 Мар 2016, 19:03

Викторка, очень хорошо, потом напишу как со временем определюсь)))
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вт 15 Мар 2016, 04:35

Весна, ок.
Напишу свободные места на март:
18.03 в 14:00
21.03 в 17:00
24.03 в 16:30
28.03 в 14:00, в 17:00
31.03 в 14:09, в 17:00
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вт 15 Мар 2016, 04:50

Викторка пишет:
Прикорневой объем
сколько по времени занимает процедура?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вт 15 Мар 2016, 04:54

МамсиК, часа 1,5. Если очень густые, то 2.
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 17 Мар 2016, 07:44

Викторка пишет:
Полировка волос
можно ее ребенку сделать? поможет она от секущихся-рваных кончиков??
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 17 Мар 2016, 07:58

Ромашка пишет:
жет она от секущихся-рваных кончиков??
а почему не подстрижешь? я свою подстригла, убрала все

Сидишь, сложа руки на пузике, и ждёшь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико

Продам НОВЫЕ вещи 
детские вещи, обувь для мальчика
детские вещи, обувь для девочки      
Продам все по 100 р
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 17 Мар 2016, 08:58

Ромашка, можно, конечно! Это аналогично со стрижкой, без всяких составов Smile
Ко мне много деток водят. Делаю полировку и машинкой подравниваю концы,если нужно Smile
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 17 Мар 2016, 09:17

Nana пишет:
а почему не подстрижешь?
волос много секущихся в верхней части, которые как раз короче основной длины. Из-за постоянных шишек.
Викторка, посмотрела ваше расписание вконтакте давайте на 24 в 17.30.
Цена от длины волос зависит?
каспер
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Лена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 17 Мар 2016, 09:19

Викторка, можно мне записаться на 21.03. В 17.00
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 17 Мар 2016, 09:53

Ромашка, цена от длины, густоты и общего состояния. Давайте на 24.03 на 17:30. Скиньте ваш телефон в лс, а я вам адрес.
каспер, 21 уже занято Sad в этом месяце осталось 28 в 14:00, 17:00 и 31 в 14:00. Но думаю, что 29 уберу выходной и будет место в 14:00
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 23 Мар 2016, 05:36

Викторка, извиняюсь, у нас завтра не получится прийти. Посмотрела расписание ваше, наверное в мае уже выберем время.
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 23 Мар 2016, 07:17

Ромашка, хорошо
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 14 Май 2016, 22:28

Милые мамочки, в предверии лета приглашаю вас на уходовые процедуры за вашими волосами фен Теперь я жду вас в своем новом уютном кабинете, где обязательно угощу вас ароматным кофе и вкусными конфетами! сердца Рада всех видеть привет
Открыта запись на июнь, в мае почти ничего не осталось.
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 16 Май 2016, 13:53

Викторка, можно ли прикорневой объем беременным?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 16 Май 2016, 18:26

Эльфийка, можно. Только обязана предупредить, что на гормональном фоне может не взяться. Но пока ещё такого не было. А так вреда никакого нет - окрашивание более опаснее, чем эта процедура: ): состав мягкий, содержит биотин, коллаген и гидролизированный кератин.
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Наташа
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пт 24 Июн 2016, 05:51

Викторка, здравствуйте! Хочу сильно к вам на ботокс Smile Когда к вам можно записаться на после 1 июля?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пт 24 Июн 2016, 06:29

Мусс, ближайшая запись на 7 июля (в 13:00, в 16:00), 8 июля - в 14:00. Или на выходных осталось время: 9 в 10:00 и 10 в 10:00. Smile
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пт 24 Июн 2016, 06:32

Викторка, отлично, запишите меня пожалуйста на 7 июля на 13.00 Smile У вас же адрес не поменялся?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пт 24 Июн 2016, 06:35

Мусс, напомните мне свой номер телефона в личку.
Адрес поменялся: теперь я принимаю в своем кабинете, который находится по адресу: ул. Спортивная 22/2, фитнес-центр "Спорт тайм". Проходите мимо администратора, говорите, что вы в салон на 3 этаж и поднимаетесь ко мне.
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пт 24 Июн 2016, 06:41

Викторка, отправила лс
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пт 23 Сен 2016, 20:01

Рада приветствовать , дорогие форумчанки! привет Хочу поделиться своей радостью - теперь я ношу звание "колориста". yahoo  Поэтому предлагаю вашему вниманию услуги по окрашиванию волос:
- окрашивание в один тон , окрашивание корней (фото 1)
- тонирование волос для поддержания оттенка
- выведение из черного цвета (фото 2)
- 3д-пряди - замена классическому мелированию (фото 3)
- сложные окрашивания (омбре, балаяж, бейбилайтс) (фото 4)

Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 20 Окт 2016, 10:51

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сегодня в 15:36

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-