Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 14:22

Первое сообщение в теме :

Всем привет! привет  Меня зовут Виктория и я хочу предложить вашему вниманию процедуры по уходу за вашими волосами! цветы

Кератиновое выпрямление (восстановление) волос

- это процедура , направленная на насыщение волос кератином, интенсивное лечение и восстановление. Волосы на 90% состоят из кератина, однако под негативным влиянием окружающей среды, из за ежедневных укладок, частого использований утюжка и фена постепенно он вымывается. Волосы становятся сухими, безжизненными , пропадает блеск.Технология кератинового выпрямления заключается в наполнении волоса кератином и запечатывании с помощью высокой температуры.
Результат длится от 3 до 6 месяцев. Носит накопительный эффект. Волосы блестящие, струящиеся, живые, наполнены кератином.

Уход:
* рекомендуется использовать безсульфатные шампуни и кондиционеры;
* сушка и укладка волос феном;
* окрашивание волос за неделю до или через неделю после процедуры;

Процедура БОТОКС для волос

Происхождение названия процедуры связано с аналогичным эффектом от ботокса в косметологии, а именно тотальное омоложение волос+ выпрямление.
Подходит для всех типов волос, кроме афро.

Технология аналогична процедуре кератинового выпрямления.
Результатом процедуры является:
*восстановление упругости ,эластичности, молодости волос
*оживление, эффект струящихся, рассыпчатых волос
*восстановление кутикулы волос
*выпрямление без формальдегида
*эффект анти-желтизна для блонда

Эффект достигает  6 месяцев!
Главное отличие процедуры ботокса для волос от кератинового выпрямления - восстановление волоса изнутри, происходит заполнение и лечение кортекса волоса, а не только внешнего слоя - кутикулы.

Прикорневой объем Ecovolume
- Безопасна для волос. Во время процедуры используется специальный биосостав, который максимально сохраняет качество волос. Подходит для очень тонких, поврежденных и даже обесцвеченных волос.
Занимает минимум времени. Продолжительность процедуры всего 1-1,5 часа
- Никаких шпилек, бигудей и начеса. Используются специальные заколки, которые не вступают в реакцию с составом, не цепляют волосы и не доставляют дискомфорта клиенту во время процедуры.
- Нет проблем с отрастанием. Объем плавно исчезает, не оставляя следов на волосах.
-  Стойкий результат. Эффект от техники EcoVolume сохраняется 2-4 месяца.
- Облегчает повседневную укладку. После EcoVolume волосы отлично держат форму.
-  Волосы дольше остаются чистыми. Используемые продукты снижают активность сальных желез в коже головы, поэтому волосы надолго остаются свежими и аккуратными.
После процедуры нельзя мыть голову 48 часов! Это единственное требование при создании объема. Больше никакх рекомендаций по уходу нет. Окрашивать волосы можно за пару дней до процедуры или через пару дней после.

ПРАЙС
1. Кератиновое выпрямление/Серицирование волос/Ботокс для волос:
- волосы до плеч: 2500-3000 руб.
- волосы до лопаток: 3500-4000 руб.
- волосы до талии: 4500-5000 руб.
- волосы до попы: 5500-6000 руб.

3. Прикорневой объем: 3000-3500 руб.

Мой номер: 89088811885.
Моя группа ВК

Пример работ:

Последний раз редактировалось: Викторка (Чт 23 Ноя 2017, 15:45), всего редактировалось 40 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вс 07 Май 2017, 06:15

айлин, звоните ей по телефону или вконтакте, на форум она редко заходит.
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Чт 23 Ноя 2017, 15:54

В связи с открытием новой студии я хочу пригласить вас в декабре к новому мастеру за услугами по кератиновому выпрямлению и ботоксу для волос ! Очень вкусные цены только в декабре : волосы по плечи 1500-2000, волосы по лопатки 2500-3000, волосы по талию 3500-4000.
А так же к себе на окрашивания различной сложности: от окрашивания в один тон до сложных растяжек.
Встречайте новый год красивыми !
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-