Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Виктория
Подарки :

СообщениеТема: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Ср 30 Июл 2014, 14:22

Первое сообщение в теме :

Всем привет! привет  Меня зовут Виктория и я хочу предложить вашему вниманию процедуры по уходу за вашими волосами! цветы

Кератиновое выпрямление (восстановление) волос

- это процедура , направленная на насыщение волос кератином, интенсивное лечение и восстановление. Волосы на 90% состоят из кератина, однако под негативным влиянием окружающей среды, из за ежедневных укладок, частого использований утюжка и фена постепенно он вымывается. Волосы становятся сухими, безжизненными , пропадает блеск.Технология кератинового выпрямления заключается в наполнении волоса кератином и запечатывании с помощью высокой температуры.
Результат длится от 3 до 6 месяцев. Носит накопительный эффект. Волосы блестящие, струящиеся, живые, наполнены кератином.

Уход:
* рекомендуется использовать безсульфатные шампуни и кондиционеры;
* сушка и укладка волос феном;
* окрашивание волос за неделю до или через две недели после процедуры;
процедура СЕРИЦИРОВАНИЯ

- НОВИНКА!!! Уникальная процедура серицирования не имеет аналогов в мире.
Теперь ваши волосы не боятся негативных воздействий окружающей среды, они уплотнены, укреплены, мягкие, шелковистые, послушные.
Результат длится от 2 месяцев. Носит накопительный эффект.
Разглаживание на 60-70% , в зависимости от типа волос.

Процедура разрешена беременным, кормящим матерям, детям. 100% без запаха.

Процедура БОТОКС для волос

Происхождение названия процедуры связано с аналогичным эффектом от ботокса в косметологии, а именно тотальное омоложение волос+ выпрямление.
Подходит для всех типов волос, кроме афро.

Технология аналогична процедуре кератинового выпрямления.
Результатом процедуры является:
*восстановление упругости ,эластичности, молодости волос
*оживление, эффект струящихся, рассыпчатых волос
*восстановление кутикулы волос
*выпрямление без формальдегида
*эффект анти-желтизна для блонда

Эффект достигает  6 месяцев!
Главное отличие процедуры ботокса для волос от кератинового выпрямления и серицирование - восстановление волоса изнутри, происходит заполнение и лечение кортекса волоса, а не только внешнего слоя - кутикулы.

Полировка волос с помощью насадки-полировщика
Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после кератинового выпрямления волос, окрашивания, осветления, химической обработки, а так же после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию и при длительном использовании утюжков.

Прикорневой объем Ecovolume
- Безопасна для волос. Во время процедуры используется специальный биосостав, который максимально сохраняет качество волос. Подходит для очень тонких, поврежденных и даже обесцвеченных волос.
Занимает минимум времени. Продолжительность процедуры всего 1-1,5 часа
- Никаких шпилек, бигудей и начеса. Используются специальные заколки, которые не вступают в реакцию с составом, не цепляют волосы и не доставляют дискомфорта клиенту во время процедуры.
- Нет проблем с отрастанием. Объем плавно исчезает, не оставляя следов на волосах.
-  Стойкий результат. Эффект от техники EcoVolume сохраняется 2-4 месяца.
- Облегчает повседневную укладку. После EcoVolume волосы отлично держат форму.
-  Волосы дольше остаются чистыми. Используемые продукты снижают активность сальных желез в коже головы, поэтому волосы надолго остаются свежими и аккуратными.
После процедуры нельзя мыть голову 48 часов! Это единственное требование при создании объема. Больше никакх рекомендаций по уходу нет. Окрашивать волосы можно за пару дней до процедуры или через пару дней после.

ПРАЙС
1. Кератиновое выпрямление/Серицирование волос/Ботокс для волос:
- волосы до плеч: 2300-2800 руб.
- волосы до лопаток: 3300-3800 руб.
- волосы до талии: 4300-4800 руб.
- волосы до попы: 5300-5800 руб.

2. Полировка волос:
от 500 руб до 1000. Если вы делаете в комплексе с кератиновым выпрямлением/серицированием, то полировка для вас бесплатно.

3. Прикорневой объем: 2500-3000 руб.

Мой номер: 89088811885.
Моя группа ВК
Принимаю в своем кабинете, котррый располагается на Гагарина.
Пример работ:

Последний раз редактировалось: Викторка (Пт 23 Сен 2016, 20:10), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 02 Авг 2014, 05:47

Cranberry, да,конечно,можно Smile
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 02 Авг 2014, 16:57

Ну вот и обещанные фото новых работ
[img][/img]
[img][/img]
Это волосы после помывки головы и сушки феном. Я специально не использовала расческу,чтобы показать,какая у вас будет укладка "без заморочек".
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 02 Авг 2014, 17:10

Мой отзыв: девочки советую! Волосы стали такими плотненькими, даже как будто чуть густота прибавилась (моё фото второе), появился здоровый вид, исчезли мелкие волосинки, которые постоянно топорщились и приходилось волосы сбрызгивать лаком, да и резинка теперь с волос соскальзывает)) в общем красота, мне нравится!!
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 02 Авг 2014, 17:25

Annie, спасибо за отзыв,носите с удовольствием  Very Happy  через мм...месяцы жду еще  Wink 
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 02 Авг 2014, 17:28

как же я жду 11 число))) мои волосы до ужаса не послушные, а когда влажно на улице они начинают виться и похожа на овечку))) года 2 назад делала такое выпрямление на челке, продержалось долго, пока она не отросла и я все не срезала.
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сб 02 Авг 2014, 17:49

Мама в ожидании,  co_ol  приду обязательно ок 
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вс 03 Авг 2014, 15:28

[img][/img]
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вс 03 Авг 2014, 16:39

Мама в ожидании, спасибо вам большое. Я хожу и любуюсь постоянно. Так мне нравится Smile  yahoo 

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вс 03 Авг 2014, 17:38

Графиня, я очень,очень рада!!!  Embarassed Надеюсь долго проходите! Читали тут про уход? Для более долгого сохранения эффекта желательно использовать безсульфатные шампуни.
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Лялька
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вс 03 Авг 2014, 17:46

Мама в ожидании, какая красота, тоже хочу попробовать,тут ажиотаж Smile , когда на выходных есть свободное местечко  Smile 
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Вс 03 Авг 2014, 18:21

Акула, приходите Smile ближайшие выходные заняты,получается через две недели.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 03:44

Мама в ожидании, Вика, на сегодня все в силе? Я тебя жду в 14 часов?
Кстати, тот Картерс приехал, который ты хотела у меня забрать)

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 05:37

Гостья из будущего, конечно,все в силе Smile я приду с Игорешкой на половину процедуры? Потом папа заберет его. Заодно и посмотрим,что там за вещи Wink
Елена Н.
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 05:58

Мама в ожидании, у меня волосы от природы прямые, но сейчас стали тоньше и буквально сыпятся:(( Поможет эта процедура укрепить их? Квк долго и с какой периодичностью надо это делать?
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 06:00

Мама в ожидании пишет:
я приду с Игорешкой на половину процедуры? Потом папа заберет его.
Да, конечно, ждем вас!

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 06:02

Елена Н., кератин утолщает волос,заполняя поры в волосах. Это предотвращает ломкость и сечение волос. Если они именно выпадают,то вряд ли данная процедура это остановит Sad эффект от 3 до 5 месяцев.
Елена Н.
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 06:11

Мама в ожидании, они выпадают при рассесывании, может ломкие, тонкие стали после родов, может белка им не хватает... Хотела бы тоже сделать у вас эту процедуру, вдруг поможет. Надо до или после окрашивания волос?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 06:13

Елена Н., давайте попробуем. Если выпадение не связано с внутренним процессом и выпадает не от корня,а как бы ломается,то вполне возможно,что поможет. Процедура проводится через неделю после окрашивания или за две недели до.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 06:54

Масяня пишет:
можешь написать название кератина,
мне тоже препарат интересен. я хочу, но пока боюсь, тем более наверное перед отпуском нет смысла, потом уж.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 07:20

IceBerry, Юль, я читала, очень много хороших отзывов! Я даже решилась сделать, попозже правда.
Елена Н.
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 07:44

Мама в ожидании, хорошо, как покрашусь, напишу. За сколько дней у вас запись?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 07:45

Девочки,в первый пост добавила название,потому что многие интересуются. Читайте отзывы,решайте Smile в отпуск делать не стоит,если едите на море - соль вымывает кератин.
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 07:46

Елена Н., да на любое время могу записать,хоть за месяц. Единственное,числа с 3 по 20 сентября мы уезжаем
Елена Н.
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 07:51

Мама в ожидании, тогда если можно, меня на какой-нибудь выходной, число на 23 или 24 августа?
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Пн 04 Авг 2014, 08:06

Елена Н., давайте на 24 на 15:00. Устроит?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.    Сегодня в 00:13

Кератиновое выпрямление, ботокс,полировка волос. Прикорневой объем. Окрашивания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-