Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Верите ли вы в гадалок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Верите ли вы в гадалок?    Ср 17 Ноя 2010, 07:47

Первое сообщение в теме :

Мой опыт-два раза к одной и той же гадалке с разницей в два года, и того-первый раз мне нагадали-мужа и двоих детей, второй раз-двух мужей и трех детей, после этого к этому отношусь скептически...

Моей знакомой нагадала какая то гадалка что у нее через месяц умрут родители, у нее была истерика, она ревела месяц, тьфу-тьфу-тьфу, родители живы здоровы до сих пор....

А у Вас был опыт обращения к гадалкам? верите ли вы во всякие порчи, привороты, отвороты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 14 Май 2013, 10:17

Nana, к врачу мы с ним ходили (к психологу). Пыталась я ее советы применять к ребенку, ничего не помогло.он на дух горшок не переносит, в штаны и кровать не прудит, все дела только на пол делает. Вот и подумала все средства попробовать
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 14 Май 2013, 10:19

Kittu, идите к другому психологу, просто вы уже взрослые не ходите на горшок, есть унитаз, или купите горшок какой ему понравиться пусть сам выберет, мы сменили 5 горшков в 6 он ходит Smile
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Королева
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 17:31

Был у меня опыт общения с гадалкой больше года назад. Не впечатлило. Одна нерусская девушка Женя по-моему зовут, жила тогда где-то дальше Рознина, уже точно не помню. Тогда в моей жизни была такая ситуация, что даже врагу не пожелаешь, жизнь разделилась на "до" и "после" этого события... Я верю во Всевышнего и знаю, что Он проверяет нас посылает только те испытания, которые нам по силам, но то событие просто раздавило нас
В общем, пошла я к этой Жене с родственницей. Задавала мне такие вопросы, чтобы в моих ответах она могла за что то зацепиться и придумать для меня что-то интересное. Но я отвечала общими фразами, типа "как у всех есть небольшие неприятности" и т.д. Она все пыталась мне "впихнуть" мысли что у меня со здоровьем плохо и что с мужем в отношениях проблемы, я гов что мне интересно про свое будущее узнать и про работу. Она ничего абсолютно не сказала, даже близко. Словами не передать что у меня на душе было тогда из-за случившегося события, а эта гадалка ничего не почувствовала.
После меня села к ней родственница, я сидела рядом. Гадалка стала ей задавать вопросы, а девушка на все отвечала четко иногда даже с подробностями, например, гадалка "у твоей мамы здоровье слабое" девушка "да, давление у нее" гадалка "вот, говорю же, гипертония у нее" ну и все в таком духе. Родственница была в восторге от нее, даже еще с мужем несколько раз ходила к ней типа че-то там снимать.
Вывод: нужен подвешанный язык и наглая морда, чтоб запросто обманывать людей.
А вообще, я бы один разок сходила бы к гадалке, но такой как в Битве экстрасенсов, чтобы у меня ниче не спрашивала, все сама говорила
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Melissa
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 17:37

Королева пишет:
дна нерусская девушка Женя по-моему зовут, жила тогда где-то дальше Рознина,
Это которая на камушках гадает ? Embarassed
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 17:40

Королева пишет:
гадалка "у твоей мамы здоровье слабое" девушка "да, давление у нее" гадалка "вот, говорю же, гипертония у нее" ну и все в таком духе. Родственница была в восторге от нее, даже еще с мужем несколько раз ходила к ней типа че-то там снимать.
rofl ну неужели есть еще такие люди!!!! rofl это невыносимо глупо и смешно Very Happy
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Королева
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 17:48

Felina, ой, я уже не помню на чем она смотрела, живет в балке
Osa, да, да, причем как я не пыталась родственницу убедить в обратном, повторяя слова гадалки в конкретных случаях касаемых меня, не захотела она меня слушать "ну у меня же все правильно увидела и проблемы мужа на работе и проблемы свекра с деньгами" (а в эти моменты было такое же гадание как и с маминым здоровьем) Very Happy
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Melissa
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 17:50

Королева, У меня есть подружайка которая было у ней не раз, и живет она вроде в балке , узнаю у нее завтра.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 18:06

Королева пишет:
нужен подвешанный язык и наглая морда, чтоб запросто обманывать людей.
ага и психологи они не плохие
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 16 Май 2013, 18:07

Kittu пишет:
есть ли кого-то контакты бабушек-шептуний? Мне знакомая посоветовала ребенка к такой бабушке сводить из-за проблем с горшком
научится сам ходить.маленький еще
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Настоящее имя : Яяя
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 17:58

Девочки, сегодня был пипец. С сыном проблемы, так свекровь сегодня потащила меня с ним к какой-то гадалке, она на ул. Сургутской живёт (вроде бы), недалеко от Сутормина. Зовут Оля. Свекровь к ней потащила неожиданно, сказала, что это прям очень-разочень хорошая женщина, она многих её знакомых типа вылечила и спасла и т.д. и т.п. В общем, она уже договорилась и деньги приготовила (раз это её инициатива). Блин. Ладно, поехали после работы с сыном.

Я свекрови по дороге говорю, что, мол, знаю я их, щас будут попсовые темы про "сглаз, испуг, порчу". Приезжаем - балок и полу-бомжатник, в доме тьма-тьмущая кошек и мелких шавок. Very Happy Проходим в комнату. По дороге замечаю, что в других комнатушках спят какие-то тела мужские средь бела дня. Мы, кстати, сразу приметили, что при входе уж очень много обуви стоит. crazy Ну и вот. Заводит нас эта Оля в комнатушку тесную, тёмную. Вся комнатушка иконами увешана, лампадка горит. Бутыли с водой стоят везде (это она типа воду заряжает). Свекровь моя, кстати, тоже с бутылью воды пришла Very Happy

Ну ладно, уселись мы. Оля эта при ближайшем рассмотрении оказалась жутко выглядящей особой с волосами а-ля нечёсаная пакля, босая, неопрятная, опухшая как с бодуна и источающая не очень приятное амбре. rofl Посмотрела ребёнка, и я как в воду глядела: "сглаз-испуг-порча". Я сижу с весьма многозначительной циничной рожей, смотрю на этот цирк и про себя усмехаюсь. Оля эта мой настрой заметила, и говорит свекрови, чтобы погуляла с внуком, а она пока поговорит со мной.

И тут, как говорится, понеслась Very Happy Она мне тут же говорит: "А ты знаешь, что ты погибнуть должна"? (Нормальный такой подлив, чо, с места в карьер ледяным душем Very Happy ) И смотрит на мою реакцию. Я ей, спокойно: "С чего бы вдруг"? Она начала говорить, что на мне смерть стоит, что на меня какой-то мужчина любовный приговор хотел сделать, но у него получилось на смерть Very Happy (ну-ну... да-да... конечно-конечно, всенепременно). И я должна была типа давно уже в гробу лежать, но родила сына и моё проклятие теперь на нём. (Нет, ну вы подумайте, а? А если бы на моём месте была более впечатлительная особа? Это ж инфаркт мог быть на месте!!!) Видя мой пофигизм, она приносит фотографии, где какая-то женщина сидит на инвалидном кресле, и говорит, что женщина - это она в прошлом. Типа, она была вся-вся инвалидом, но сама себя излечила. Давай ещё мне показывать дипломы и удостоверения, что она целительница 80-го левела и т.д. crazy

В общем, она начала настаивать, что меня нужно срочно лечить, причём именно у неё и очень долго. Естественно, далеко не бесплатно rofl И даже насильно дала мне бумажку со списком того, что ей нужно принести на приём (свечи церковные столько-то штук, ладан и т.д. и т.п., заказать сколько-то сорокоустов в церкви за здравие и упокой, молиться св. Пантелеймону и прочий бред). Я даже читать не стала. В общем, она мне раз 10 сказала, что если я к ней ходить не буду, то умру во цвете лет страшной и мучительной смертью Very Happy

Каково, а? rofl
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Алиса
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 18:07

Лето, пипец Shocked я вот поэтому и не люблю их, наговорят всяких гадостей а потом ходишь и заморачиваешься "а вдруг правда?" ну ваша то вобще конечно бред понесла Very Happy
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 18:12

Лето, вы не берите в голову, это тупой развод (пару раз сама сталкивалась с цыганками roll eyes )... А про ребенка она вообще что нибудь сказала?
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 18:16

Так мало того Very Happy История на этом не закончилась! После меня в комнату зашла свекровь и минут 15 оттуда не выходила. У меня дитё даже обкакаться успело Very Happy Потом выходит оттуда свекровь вся в экстазе. Говорит, что эта Оля убеждала её заставить прийти меня к ней, и что потом Оля вошла в транс (ооой... не могууууу!!! rofl ) и рассказала ей обо всех свекровкиных болезнях!

А эта Оля - внимание! - перед этим меня об этом всём расспросила про свекровь!!! rofl И выдавала готовую информацию, да ещё и "в транс" входила!

Сколько я не убеждала свекровь - всё без толку. Ужас. Верит этой Оле, и хоть тресни. Причём сама ведь медик, дак нет - говорит, чтобы я специалистам-врачам не верила насчёт сына, а этой Оле опухшей - чтобы верила беззаветно! Very Happy
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 18:25

Муля пишет:
А про ребенка она вообще что нибудь сказала?
Ой, да ерунду всякую. Кроме всего прочего (сглаз!!! испуг!!! порча!!! срочно крестить и т.д.), сказала, что эту порчу он будет носить до 12 лет, и что она сможет снять её только частично (ну надо же путь для отступления обозначить заранее Very Happy , чтобы я её не обвинила, что её "лечение" не помогает). И что после 12 лет только какая-то очень сильная бабка сможет снять эту типа порчу. Иначе смерть ему! (Психологическая уловка - сказать много страшных слов про самого родного человечка, чтобы люди сразу, не успев опомниться от ужаса, хватались за сердце и срочно неслись собирать нужную сумму на лечение. Вот только на секунду представьте, что эти слова вам говорят про ВАШЕГО ребёнка!)

Потом свекрови ещё сказала, что в трансе увидела, что у Лёшика будет 2 высших образования и 2 брака - один по глупости, недолговечный, а второй серьёзный - на века. И что у него будет трое детей (следовательно, моих внуков).

Где вообще логика? То он в порче, помереть вроде как должен, то вдруг совсем наоборот... В общем, шизофрения налицо. Вот вроде живёшь-живёшь в любимом городе, а тут вдруг - ррраз! - и попадаешь в какой-то каменный век или средневековье.
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 18:32

Лето пишет:
целительница 80-го левела
смех убиться веником! Very Happy
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Яна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 20:33

Лето, вот это жесть. Сил вам и терпения. главное, чтоб ваша свекровь не пошла к этой мамзель тайком, потому что игры такие до добра не доводят. Это хорошо, что у вас настрой циничный. Другие бы ревели. А вообще к ним лучше не соваться. А еще лучше причаститься после такого.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 06 Июн 2013, 20:56

Лето, а почему не по крестите сына?
АнююТка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 07 Июн 2013, 01:57

Лето, а про прошлое или настоящее что-нибудь сказала, что бы понять видит она в действительности или сочиняет ? По идее, для начала они должны показать, что верить им можно, рассказав какие-то конкретные факты из прошлого. Сами и ребенка умойте освященной водой из церкви.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 07 Июн 2013, 03:55

я тоже еще не крестила dont know

Дурдом какой то, от Оли этой бежать надо и 80 левелом помахивать Very Happy

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Marry)))
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 07 Июн 2013, 04:05

Вот это да!Вот это Оля roll eyes . Если честно, то я раньше думала, что если что-то плохое гадалки-шаманки (или как их там еще назвать) увидят, то не говорят об этом, или не говорят так прямо! А тут развод на лицо! Лето вы держались отлично co_ol , я бы так не смогла. Главное, чтобы ваша свекровь не подсела на ее услуги ради "блага"! У меня сотрудница все свои сбережения отдала....венец безбрачия снимала....до сих пор стыдно и не приятно за свою доверчивость и глупость.
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 07 Июн 2013, 04:27

Лето, чистой воды развод на деньги. Им главное историю придумать по страшнее и денег побольше вытрясти на дооолгое безрезультатное лечение. викинг
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 07 Июн 2013, 05:15

Nana пишет:
Лето, а почему не по крестите сына?
Ну... вот как-то не сложилось пока. Я как бы и не против, но... dont know
Яночка )) пишет:
главное, чтоб ваша свекровь не пошла к этой мамзель тайком
Ой, да пущай себе идёт, если уж приспичит.
Marry))) пишет:
думала, что если что-то плохое гадалки-шаманки (или как их там еще назвать) увидят, то не говорят об этом, или не говорят так прямо!
Так и есть. Но эта-то никакая не гадалка-шаманка, а обычная аферистка, каких свет не видывал. Причём обнаглевшая. Но, наверное, многих людей обдурила по полной...
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 07 Июн 2013, 05:59

Лето, ужас!
Рыжая8786
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Светлана
Подарки :

СообщениеТема: Ханифа    Вт 25 Июн 2013, 14:20

Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто нибудь был у Ханифы на Кирова 44? Интересно... Говорят что все как есть говорит. Была на Маяковского....как то вся в сомнениях.
Рыжая8786
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Светлана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 27 Июн 2013, 13:49

Девочки!!!! Откликнитесь пожалуйста! Очень надо! Ходил ли кто-нибудь к Ханифе на Кирова? И есть ли в нашем городе правда сильная гадалка?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Сегодня в 06:54

Верите ли вы в гадалок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-