Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Верите ли вы в гадалок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Верите ли вы в гадалок?    Ср 17 Ноя 2010, 07:47

Первое сообщение в теме :

Мой опыт-два раза к одной и той же гадалке с разницей в два года, и того-первый раз мне нагадали-мужа и двоих детей, второй раз-двух мужей и трех детей, после этого к этому отношусь скептически...

Моей знакомой нагадала какая то гадалка что у нее через месяц умрут родители, у нее была истерика, она ревела месяц, тьфу-тьфу-тьфу, родители живы здоровы до сих пор....

А у Вас был опыт обращения к гадалкам? верите ли вы во всякие порчи, привороты, отвороты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 25 Авг 2011, 10:00

мама ходила ей не понравилось, есть еще бабка на Рыбниках но та лечит
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 25 Авг 2011, 10:07

Lesya пишет:
про бабушку с ОМК
к ней очень много народу ходит. она лечит.
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 25 Авг 2011, 10:23

Tykovka пишет:
к ней очень много народу ходит. она лечит.
были мы у нее, когда малой 4 мес исполнилось, все поставленно на коммерческую основу, быстрее-бытрее. Ребенок у нее орал как резанный.В итоге после 3х сеансов - муж категорически отказался туда дочу везти, а она мне сказала что это вообщем-то не по ее профили, а надо к неврологу хорошему( она сама мед сестра в прошлом). А сеансы-то проводила и деньги брала. Вот так-то Shocked
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда

Настоящее имя : Надежда
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 08 Ноя 2011, 07:13

А я категорически против всяких гадалок! И считаю, что обращаться к ним большой грех!

[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 08 Ноя 2011, 07:26

Была у гадалки Оли она живет на перекрестке Патриса Лумумбы, почти все сбылось, также лечит хорошо детишек от грыжи. Очень понравилась. Лечила сыночка отгрыжи денег не взяла, а не которые берут с детак деньги
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 08 Ноя 2011, 07:38

nata13 пишет:
все поставленно на коммерческую основу
может быть. мне интересно сколько она берет?
толпы вечно у нее, машин наставят
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама

Настоящее имя : Мурчелла
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 08 Ноя 2011, 07:43

Tykovka пишет:
Lesya пишет:
про бабушку с ОМК
это у нее вся близлежащая дорога усыпана битыми яйцами? кто-то мне рассказывал, что на яйца заговор делает, лечит/молитвы читает, а потом при выходе из дома нужно это яйцо через левое плечо кидать, а там дорога и проходит. Брр мне вот лично как-то неприятно было бы по этой дороге ездить/ходить.....
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 08 Ноя 2011, 07:45

XL-ka, да да да
мы постоянно мимо ходим на дачу, стараемся не наступать на эти яйца
Павла
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Оксана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Вт 08 Ноя 2011, 08:37

Я была у гадалки на Маяковского лет 6-7 назад. Гадала на картах. Нагадала почти всю правду, только в числах чуть-чуть ошиблась: сказала, что работа моя с бумагами связана, что в 26 лет (мне тогда 23 было) у меня жизнь вся изменится - поменяю работу, выйду замуж (один раз) за приезжего и разведенного мужчину старше меня на 8 лет, поменяю место жительства, рожу сына (точнее сказала что ребенка 2 - один "пустой" - т.е. либо аборт либо умрет, а потом сын).
Все совпало - работала и работаю я с бумагами (с проектами), вышла замуж в 25, за человека на 6 лет старше меня, приезжего и разведенного, поменяла место жительства и работу в 26-27 лет, родила дочь в 27 - у нее сразу после рождения была клиническая смерть. Второго ребенка не планирую, но кто его знает... Вот и не верь после этого гадалкам!!! Shocked Shocked
Моей маме лет в 27 соседка-бабушка по руке гадала - нагадала 2 мужей, мой папа умер когда маме было 29, еще через год она стала с другим жить, с ним до самой смерти и прожила...
Ириша
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 01 Дек 2011, 09:17

Всем привет. Я была у гадалки Ольги, та что на Патриса живет. Про прошлое ничего не сказала, про настоящее говорила общими фразами. Единственное, что в точку сказала про ситуацию на работе. Про будущее много всего сказала, посмотрим сбудется или нет.
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 01 Дек 2011, 09:45

Я вообще им не верю , у меня знакомые ходят постоянно я всех отговариваю, как суждено быть так и будет а что ходить нагадывать то... вообще не понимаю!
Марья
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Ср 28 Дек 2011, 20:16

Девочки, вот для чего вы по бабкам-гадалкам ходите??? Ну случились у вас проблемы на работе, в семье, в личной жизни и сразу к гадалкам-ворожейкам? Чего вы от них хотите получить? Решения всех проблем и неурядиц одним сеансом на картах или яйцах??? Или ждете совета остаться с мужем или уйти??? Смешно и страшно одновременно, что взрослые, здравомыслящие, образованные дамы верят в "черную магию". Ибо все гадания-есть черная магия. Не гневите Бога. Ведь он не посылает нам таких испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть! Всё что нас не убивает-делает нас сильнее!!!
Счастья, добра, мира и любви вам всем в Новом году!!!!
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Ср 28 Дек 2011, 21:08

У меня был случай, после которого, даже если я очень хотела к гадалке, то, вспоминая, как-то передумывала. Это было году в 2000 в Тюмени. Мы с одногруппницей возле океана помогли бабуле перейти дорогу. бабшка как бабушка, обычная, как сейчас помню , в зеленом пальто с искуственный воротничком, в платочке. Она поблагодарила нас и сказала, что хорошо гадает и к ней можно приехать после обеда на неделе, а можно и в другой день, сказала адрес. Это где-то на Маяке, кто Тюмень знаент, тот в курсе, что в то время на Маяк только один траллик ходил и там часный сектр в основном. Мы с подруженцией подумали пару дней дома и собрались, определили проблемы, сформулировали вопросы, взяли денег по-больше, точнее, почти все. У кондуктора спросили где выйтт, у редкого прохожего, как пройти. Вобщем, извозившись в грязи поколено, мы нашли нужный дом. Но оказалось, там 4 квартиры, пока мы кружили, к нам вышла женщина, мы ее спросили. оказывается, бабуля эта ее соседка, у нее уже крыша едет, живут они рядом уже лет 30, и за это время она про гадание в первый раз слышит, а в дом зайти к бабушке ваще невозможно, она никого не пускает, даже детей ,только соцработников, котрые уже стреляются от, извиняюсь, г..на и срача в квартире. Домой мы добирались разочарованные, устали, испачкались, деньги на проезд потратили зря, уже темнеет, а у нас с собой все сбережения, вдруг нас обворуют в этом страшном районе...но потом долго ржали над своим приключением!)
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пн 16 Янв 2012, 12:38

Я ходила на Маяковского. Многое сбылось. Но я заметила что она задает много сопутствующих вопросов. Она очень хороший психолог.

Последний раз редактировалось: Maxima (Пн 16 Янв 2012, 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пн 16 Янв 2012, 12:44

Maxima пишет:
Я ходила к Людмиле Васильевне по Маяковского.
деньги просит или продуктами берет?
Maxima пишет:
Но я заметила что она задает много сопутствующих вопросов. Она очень хороший психолог.
мдяя.А чего ходить тогда Very Happy
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пн 16 Янв 2012, 12:47

Margo пишет:
деньги просит или продуктами берет?
деньги, и у нее на поток поставлено
Margo пишет:
мдяя.А чего ходить тогда
многое сбывается.

Последний раз редактировалось: Maxima (Чт 19 Янв 2012, 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пн 16 Янв 2012, 12:53

Посмотрев все сезоны "Битвы экстрасенсов" - поверила). по силе все экстрасенсы бывают разные. есть конечно же и шарлатаны из тех, кто выдает себя за экстрасенсов, медиумамов.
Shpilka-595
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : оля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пн 09 Июл 2012, 07:47

скажите пожалуйста адрес или телефон какой-нибудь гадалки или бабки хорошей..которая действительно проверена вами или знакомыми..не хочу на шарлатанку нарватся
Talula
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Tata
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 27 Июл 2012, 20:15

а у меня подруга на картах расклады делает.... должна отметить что все сбывается, что иногда печалит и пугает.
а вообще до знакомства с ней как то не верилось в гадалок и бабок - колдуний, особенно после того как одна такая меня выгнала со своей "аудиенции")))))
Margo
Мечтать полезно

Настоящее имя : Маргарита
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пн 30 Июл 2012, 06:30

Девочки,проведем эксперимент!!У меня мужу МНОГо лет назад нагадали первую девочку (что и случилось),а второго ребенка-мальчика. Вот посмотрим,сбудется,или нет Very Happy
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 11 Окт 2012, 20:17

Девочки! а кто-нибудь знает заговор от зависти??!! у нас просто такая ситуация сложилась, что определенные люди в открытую завидуют и у нас стало в жизни все не получаться...последнее: купили машину, те позавидовали, обстукивали ее, обсматривали, щас мы даже зимние колеса не можем уже неделю поставить, все что-то мешает! муж в гараже менял колесо, дак этот человек подошел, посмотрел и у мужа сначала болт лопнул в колесе прям (толстенное железо лопнуло! Shocked ), а на след.день при такой же ситуации ключ сломался как только этого чел.вышел из гаража! ну и ОЧЕНЬ много таких нюансов (рассказывать времени не хватит!)...у нас это давненько...мы позапрошлую машину "очищали" у Ольги Ивановны (вроде) у нас на ОМК, вроде помогло...вот сейчас хотим опять к бабульке какой-нить сходить...ну невозможно так жить, за что не возьмемся - ничего не получается...все планы рушатся...раньше такого не было...я уверена что хрень на нас какая-то...а вообще я раньше ходила на Маяковского один раз к Людмиле Васильевне, тоже правду сказала...вот щас думаю куда бежать...

Девочки, как сейчас у нас в городе обстоят дела с бабушками??? к кому обратиться???

и вообще предлагаю в этой темке писать заговоры, отговоры, обереги от всякой такой ерунды...раньше же многие наши бабушки заговаривали грыжу, когда ребенок плакал и т.п. (моя бабуля заговаривала мне ранку когда я маленькая была и падала во дворе и кровь текла в три ручья, но она далеко не гадалка)...сама не верила раньше, но когда столкнулась реально, то поверила...у меня когда у дочи животик болел, мне девочка заговор подсказала на воду, я делала и ребенок спал спокойно...позже напишу...давайте делиться этим, ведь наверняка многие знают эти народные шептанья!...вот мне надо сейчас чем-то от зависти уберечься, помогите кто-что знает! Wink
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Raduga
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 11 Окт 2012, 20:25

<Марья>,Попробуйте помыть машину святой водой. Знаете иногда бывает так, что мелкие неприятности случаются для того, чтобы не случилось большое несчастье. Я 2 раза была у гадалки, и на Маяковского в том числе, у меня ни разу ничего не сбылось.
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 11 Окт 2012, 20:29

Лена_мамочка, мы хотим так тоже сделать, и в церкви иконку купить в машину (у нас щас от прежнего хозяина осталась) и водой побрызгать...хотя раньше так делали на др.машине, не помогло, пока Ольга Ивановна не "прошлась"... dont know
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Raduga
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Чт 11 Окт 2012, 20:45

<Марья>, если вы считаете. что в прошлый раз помогло обратитесь еще раз. Smile
Nata
Бессаботная
Бессаботная

Настоящее имя : Мамика
Подарки :

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Пт 12 Окт 2012, 04:53

<Марья> пишет:
определенные люди в открытую завидуют и у нас стало в жизни все не получаться
прежде всего переключитесь сами на "другую волну",жизнь всегда отвечает нам тем, что мы о ней думаем.Возможно нужно дистанцироваться от этих людей. Не рассказывайте о своих успехах. Но и не игнорируйте совсем, иначе вызовете на себя новую волну негативных чувств. Попробуйте войти в доверие к этому человеку и как бы случайно расскажите, что, несмотря на видимые успехи, у вас немало серьезных проблем.
<Марья> пишет:
вроде помогло
не очень в это верю, скорее всего это самовнушение самому себе.
Даже когда болеют детки, считается лучший лекарь-это мать (а не бабули-заговорщицы), ну и старинные слова шептать надо Smile .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Верите ли вы в гадалок?    Сегодня в 06:51

Верите ли вы в гадалок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-