Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Чт 30 Окт 2014, 11:16

Первое сообщение в теме :

1. Очень качественная шубка из эко-меха (искусственного) марки Саманж! Цена оптовая, за такую цену Вы эту марку ни где не купите!
Размер 44
Материал: Эко-мех
Описание: Силуэт расклешенный, фурнитура кнопки. Декор- перчатки из эко- кожи. Зима.
Цена 8500

2. Пальто на синтепоне, Темно-синего цвета, почти черного. Размер 44, цена 2700 1900

3. Пух. Пальто с цельнокроенным капюшоном, без меховой отделки, приталенного силуэта, с поясом. Комбинированный стеж:полочка и спинка - стеж ромбом, а по бокам и рукавам - стеж горизонтальный, что зрительно вытягивает фигуру и придает стройность. Застегивается на пуговицы. Длина изделия 100 см.
Размер 46, но большемерит на 48
цена 7500

5. Пуховик, б/у пару раз (идеальное состояние), хочу продать т.к. висит в шкафу и не ношу, поняла что предпочитаю более длинный вариант (попе теплее Embarassed )
Пальто средней длины 86 см. Модель выполнена из двух тканей разных фактур. Цельнокроеный капюшон со съемным мехом кролика оторочен узкой полоской мехом черно-бурой лисы. Оригинальный ремешок подчеркнет достоинства фигуры.
Размер 46
цена 7000 (цена поставщика сейчас 9 тыс.)

6. Пуховик, размер 46. Цена 6000

7. Размер 42-44, цена 5500 ЧЕРНАЯ
Зимняя женская куртка с наполнителем БиоПух, теплая удлиненная модель, два боковых кармана. Капюшон цельнокроеный, большой и удобный. Застежка молния закрыта планкой на кнопках. Длина изделия не равномерная: спинка 85 см, полочка 74 см.

8. Продано

9. Размер 46-48-50, цена 7200
Очень стильное двухстороннее пальто, свободный крой, стойка воротник. Весна-осень.

11. Размер 44, цена 3800
Пальто демисезонное с капюшоном. Открытая застежка молния, накладные карманы, полочка простеганная фигурной строчкой, спинка не простроченная. Капюшон, воротник, манжеты из плотного трикотажа, отделка тесьмой. Длина изделия - 95 см, длина рукава - 62 см.

12. Синтепон. Пальто прямое, с комбинированным стежем, цельнокроенный капюшон и накладные карманы. Модель очень удобная для города, Длина изделия 95 см.
размер 46
цена 4000

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Последний раз редактировалось: Кубик-Рубик (Ср 13 Июн 2018, 05:50), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natalya
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Ср 31 Май 2017, 13:57

Ирина, добрый вечер! Меня интересует №1, если еще актуально. Можно будет сегодня или завтра вечером к вам подъехать?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Сб 10 Июн 2017, 08:19

В городе меня нет, могу Вам привезти 29 июня только

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Вт 12 Сен 2017, 15:31

актуально!

Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Вс 24 Сен 2017, 07:51

Кубик-Рубик пишет:
13. Размер 46, на более высокую девушку, 4500
Удлиненная зимняя модель, крой рукава "Реглан", объемный цельнокроеный капюшон. Наполнитель БиоПух, легкий и теплый, замечательно подойдет для холодной зимы. Длина изделия 80 см.
Ира, можешь измерить спереди по застежке от горловины до низа?

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Вс 24 Сен 2017, 07:54

76 см

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    Ср 13 Июн 2018, 05:51

Продам на 10% дешевле т.к.летний период. Очень выгодно получается т.к. и цены поднялись и эта цена ниже, а теперь и ещё ниже на 10% bravo

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период    

Продам новые пальто, куртки, пуховики и шубку из эко-меха. скидка 10% в летний период

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2