Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ДТА
Подарки :

СообщениеТема: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 13 Ноя 2014, 09:05

Первое сообщение в теме :

каша Здравствуйте гости  этой темы привет
Меня зовут Татьяна.
Много лет пользуюсь посудой Тupperware и очень её люблю. Даже не знаю что больше- рецепты или сами изделия  Тupperware.
Рада предложить приобрести и Вам . Приглашаю посмотреть КАТАЛОГ 2016-2017
Появляются спецпредложения, по мере их появления буду выкладывать в этой темке.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ С 7 ФЕВРАЛЯ ПО 8МАРТА
В невыкупленных запасах имею:
1. Ножницы- 850руб.

2.Нож для хлеба - 1200 1100 1000 руб

3. компактус под спагетти

4.мини-друшлаг цена 400 руб.

Готова ответить на Ваши вопросы Smile

Последний раз редактировалось: Высотка (Чт 16 Фев 2017, 16:56), всего редактировалось 74 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Angelina
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 10:38

Высотка, давайте заменим на рп 355 Хит парад 600 мл, 1 шт - 499 руб.
и еще вопрос РП 357 емкость для варки овсяной каши с крышкой идет или нет?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 10:47

linusik, РП 355 это взамен второго РП 353?Верно?
РП357 без крышки
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 11:30

да взамен второго
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 14:02

linusik, Итак, Ваш заказ
1. РП 353- 1 шт.
2. РП 355 - 1 шт., верно?
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 10 Ноя 2016, 04:03

ДА
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 11 Ноя 2016, 19:06

linusik, чуть не забыла, денежку получила.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 14 Ноя 2016, 12:33

linusik, всё заказано, но в наличии нет РП355

Ольга наш набор на складе, как только доберусь до склада сразу Вам занесу (морозы нас немного припугнули)
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 14 Ноя 2016, 13:09

Высотка,его совсем нет? и не будет?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 14 Ноя 2016, 13:15

linusik,
Цитата :
но в наличии нет РП355
Это значит в данный момент нет на складе. Я хотела оплатить и сразу забрать ,но не вышло.Поэтому ждём машину пока.
Всё остальное как мороз умерится я зайду заберу.Охлаждающие лотки ещё у меня Smile
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 15 Ноя 2016, 03:45

Высотка,хорошо, подождем
Eve@lina
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 02 Дек 2016, 03:40

эко-бутылка можно у вас заказать эту эко-бутылку? стр. 34-35 арт. и-74, или И-70 (есть ли в наличии 500 мл) зеленого цвета 500мл. ц. 519 р. сколько ждать заказ?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 02 Дек 2016, 06:34

Eve@lina, Здравствуйте,в наличии бутылок нет, нужно заказывать.
Всё под заказ по предоплате, ждать от 1-2дней до 1месяца ( в зависимости от того каталожное это изделие или по спец предложениям).У Вас каталожное,должно быть  на складе,но точно могу сказать после того как на склад позвоню. Определяйтесь какую и сколько, в л/с напишу карту и сумму. И ждём Smile И ещё (ЭТО ВАЖНО) заказы оформляются от 1000 руб., если будет ещё заказ счёт оформится,если нет то что то надо добирать. Давайте подумаем, посмотрите новые спецпредложения (с 30 ноября по 4 января).
В Спецпредложениях возможно заинтересует изделие Эко-бутылочка, по цене 349 руб РП363 объём 350мл
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 05 Дек 2016, 13:37

linusik, сегодня была на складе наборов с ланч-боксами нет,спросила когда ждать - ответили что аж через 2 недели. Получается их и не было пока.Так же было с набором Маслёнка и сырница, который я с девушкой разделила- тоже долго изготавливали (прямо ка платье под заказ).
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 09 Дек 2016, 16:45

Высотка, добрый вечер, я так понимаю, что сейчас у вас из моего заказа охлаждающие лотки и миска хит парад, правильно? а ланч боксы еще ждем? или уже не ждать?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 09 Дек 2016, 19:13

linusik, правильно первое, ланчи просто оплачены и в пути.

Я хочу реабилитироваться немного в том плане что раньше Тапер работали иначе.
Теперь и заказы в счёт не менее 1000 руб, и товар получить можно по предоплате, и доставки из Москвы долгая, некоторые изделия раньше были практически без швов, а теперь их заметно и т.д.
Но изделия я как любила так и продолжаю любить, какой то изюм в них есть Embarassed или просто она очень удобная,эргономичная уникальная и экологичная,что лично для меня является решающим моментом что бы ждать.
И ещё немного лирики. в Тепере я почти 10 лет и маслёнки у меня не было, как то так случилось, а вот сейчас разделив набор с сырницей просто не понимаю как я без неё жила,и ведь правда компактная, удобная и места не много занимает и вписалась хорошо.
До Нового года точно придёт всё.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 25 Дек 2016, 20:11

linusik, заказ забрала со склада, дочка с телефоном, то я забываю Вам смс написать.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 03 Янв 2017, 17:01

Дорогие друзья,любители посуды Тupperware,поздравляю с наступившим годом Петуха!
От все души желаю тепла в ваших домах,благополучия в семьях,радости на душе и ясности в помыслах.Надеюсь что изделия будут радовать вас так долго и дополнять уют на кухнях.
салют  elka  торт
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 09 Янв 2017, 16:38

Новые спецпредложения
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 17 Янв 2017, 05:10

Высотка, добрый день, из новых спецпредложений заказ
РП 008 - 1 набор , 1999 руб
РП 010 -1599 руб, 2 набора.
Можно ответ в личку куда переводить
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 17 Янв 2017, 08:40

linusik, конечно,посчитаю напишу.
Предлагаю набор бутылочек разделить,есть желающие?Выгодно чем из каталога.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 24 Янв 2017, 16:40

linusik, можно забирать заказ цветы
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 31 Янв 2017, 11:20

Высотка пишет:
Предлагаю набор бутылочек разделить,есть желающие?Выгодно чем из каталога.
я бы присоединилась одну бутылочку взяла бы, 750мл которая.
И хотела бы еще уточнить, Набор "Новая волна" (400мл/600мл/80мл) Цена 1999руб., а крышки плотно прилегают? И на крышке клапан из него суп не вытечет?
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 31 Янв 2017, 11:44

А я бы пристроила бутылку за 500мл с клапаном. взяла 2 шт. одной пользуемся, а вторая так и лежит
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 31 Янв 2017, 12:00

***Оленька***, Муся
Цитата :
я бы присоединилась одну бутылочку взяла бы, 750мл которая.
Огорчу с бутылочками предложение на той неделе было окончено,во вторник их уже нельзя было заказывать, теперь они только в каталоге. Или, как на перспективу, дождаться новые спецпредложения и разделить набор. Если поддержите это дело- буду иметь Вас ввиду. Smile Алёна, тебе ск.мл??? ОТПРАВЬ МНЕ в Вайбер фото бутылочки и цену напиши.
не так поняла. Embarassed
Цитата :
Набор "Новая волна" (400мл/600мл/80мл) Цена 1999руб., а крышки плотно прилегают? И на крышке клапан из него суп не вытечет?

Тут вот что могу сказать по своему опыту. Клапаны это дело такое что они предназначены для выхода воздуха при разогревании, как они себя ведут при транспортировке в качестве задержки содержимого дело такое- смотря как нести будете и какой температуры суп. Крышки хорошо прилегают,но помните- горячее не стоит наливать, на холоде или морозе крышка откроется.
Потом как получите проконсультирую Вас Smile

внимание  внимание  внимание Обращайте внимание что спецпредложения заканчиваются и некоторые изделия уже отсутствуют. Для оперативности заказа пишите смс или в Вайбер по указанному в первом посте телефону. внимание  внимание  внимание
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 31 Янв 2017, 13:29

Высотка, Бутылочку имейте меня ввиду. А набор мне надо что-то именно суп перевозить, мужу на работу обед брать. Так что спасибо подумаю. Вам л/с.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    

Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий