Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 13 Ноя 2014, 09:05

Первое сообщение в теме :

каша Здравствуйте гости  этой темы привет
Меня зовут Татьяна.
Много лет пользуюсь посудой Тupperware и очень её люблю. Даже не знаю что больше- рецепты или сами изделия  Тupperware.
Рада предложить приобрести и Вам . Приглашаю посмотреть КАТАЛОГ 2016-2017
Появляются спецпредложения по неделям, по мере их появления буду выкладывать в этой темке.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕКАБРЬ 30.11.16-04.01.2017)
[/b]
В невыкупленных запасах имею:
1. Ножницы- 850руб.

2.Нож для хлеба - 1200 1100 1000 руб

3. компактус под спагетти

4.мини-друшлаг цена 400 руб.

Готова ответить на Ваши вопросы Smile

Последний раз редактировалось: Высотка (Пт 02 Дек 2016, 06:36), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Angelina
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 10:38

Высотка, давайте заменим на рп 355 Хит парад 600 мл, 1 шт - 499 руб.
и еще вопрос РП 357 емкость для варки овсяной каши с крышкой идет или нет?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 10:47

linusik, РП 355 это взамен второго РП 353?Верно?
РП357 без крышки
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 11:30

да взамен второго
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 09 Ноя 2016, 14:02

linusik, Итак, Ваш заказ
1. РП 353- 1 шт.
2. РП 355 - 1 шт., верно?
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 10 Ноя 2016, 04:03

ДА
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 11 Ноя 2016, 19:06

linusik, чуть не забыла, денежку получила.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 14 Ноя 2016, 12:33

linusik, всё заказано, но в наличии нет РП355

Ольга наш набор на складе, как только доберусь до склада сразу Вам занесу (морозы нас немного припугнули)
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 14 Ноя 2016, 13:09

Высотка,его совсем нет? и не будет?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 14 Ноя 2016, 13:15

linusik,
Цитата :
но в наличии нет РП355
Это значит в данный момент нет на складе. Я хотела оплатить и сразу забрать ,но не вышло.Поэтому ждём машину пока.
Всё остальное как мороз умерится я зайду заберу.Охлаждающие лотки ещё у меня Smile
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 15 Ноя 2016, 03:45

Высотка,хорошо, подождем
Eve@lina
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 02 Дек 2016, 03:40

эко-бутылка можно у вас заказать эту эко-бутылку? стр. 34-35 арт. и-74, или И-70 (есть ли в наличии 500 мл) зеленого цвета 500мл. ц. 519 р. сколько ждать заказ?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 02 Дек 2016, 06:34

Eve@lina, Здравствуйте,в наличии бутылок нет, нужно заказывать.
Всё под заказ по предоплате, ждать от 1-2дней до 1месяца ( в зависимости от того каталожное это изделие или по спец предложениям).У Вас каталожное,должно быть  на складе,но точно могу сказать после того как на склад позвоню. Определяйтесь какую и сколько, в л/с напишу карту и сумму. И ждём Smile И ещё (ЭТО ВАЖНО) заказы оформляются от 1000 руб., если будет ещё заказ счёт оформится,если нет то что то надо добирать. Давайте подумаем, посмотрите новые спецпредложения (с 30 ноября по 4 января).
В Спецпредложениях возможно заинтересует изделие Эко-бутылочка, по цене 349 руб РП363 объём 350мл
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 05 Дек 2016, 13:37

linusik, сегодня была на складе наборов с ланч-боксами нет,спросила когда ждать - ответили что аж через 2 недели. Получается их и не было пока.Так же было с набором Маслёнка и сырница, который я с девушкой разделила- тоже долго изготавливали (прямо ка платье под заказ).
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вчера в 16:45

Высотка, добрый вечер, я так понимаю, что сейчас у вас из моего заказа охлаждающие лотки и миска хит парад, правильно? а ланч боксы еще ждем? или уже не ждать?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вчера в 19:13

linusik, правильно первое, ланчи просто оплачены и в пути.

Я хочу реабилитироваться немного в том плане что раньше Тапер работали иначе.
Теперь и заказы в счёт не менее 1000 руб, и товар получить можно по предоплате, и доставки из Москвы долгая, некоторые изделия раньше были практически без швов, а теперь их заметно и т.д.
Но изделия я как любила так и продолжаю любить, какой то изюм в них есть Embarassed или просто она очень удобная,эргономичная уникальная и экологичная,что лично для меня является решающим моментом что бы ждать.
И ещё немного лирики. в Тепере я почти 10 лет и маслёнки у меня не было, как то так случилось, а вот сейчас разделив набор с сырницей просто не понимаю как я без неё жила,и ведь правда компактная, удобная и места не много занимает и вписалась хорошо.
До Нового года точно придёт всё.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Сегодня в 12:40

Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9