Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 13 Ноя 2014, 09:05

Первое сообщение в теме :

каша Здравствуйте гости  этой темы привет
Меня зовут Татьяна.
Много лет пользуюсь посудой Тupperware и очень её люблю. Даже не знаю что больше- рецепты или сами изделия  Тupperware.
Рада предложить приобрести и Вам . Приглашаю посмотреть КАТАЛОГ 2016-2017
Появляются спецпредложения по неделям, по мере их появления буду выкладывать в этой темке.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕКАБРЬ 30.11.16-04.01.2017)
[/b]
В невыкупленных запасах имею:
1. Ножницы- 850руб.

2.Нож для хлеба - 1200 1100 1000 руб

3. компактус под спагетти

4.мини-друшлаг цена 400 руб.

Готова ответить на Ваши вопросы Smile

Последний раз редактировалось: Высотка (Пт 02 Дек 2016, 06:36), всего редактировалось 72 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Сб 10 Янв 2015, 18:33

Спецпредложения действуют по понедельник, потом другие начнутся.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 15 Янв 2015, 16:47

Хочу обратить внимание что в этих спецпредложениях выгодная цена на набор компактусов РУ001 ( очень нужные в быту,у меня они оба есть)
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пт 16 Янв 2015, 11:37

Лелька, Сейчас в спецпредложениях есть в наборе сито- выгодная цена.

Девочки, для себя выбрала мини-бутылку Эко РП002 всего 229 руб.(удобно брать на прогулку попить;
Друшлаг маленький РП008 тоже на мой взгляд не дорого- 299 руб.;
Чаши понравились, у них ёмкости не большие можно брать с собой перекусить РП 004-699 руб.
Пандора
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Александра
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 28 Янв 2015, 11:29

Высотка, а можно мне бутылочку тоже маленькую?по спец.предложению которая
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 28 Янв 2015, 18:17

Пандора, закажу.Если цвета будут разные то брать голубой? зелёный ?жёлтый?
Пандора
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Александра
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Ср 28 Янв 2015, 18:52

голубой или желтый лучше)))спасибо
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 01 Фев 2015, 13:56

Пандора, бутылочка зелёненькая только и она уже у меня.

Выкупила ещё кое что из спецпредложений.
MaMulya
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 09 Фев 2015, 11:56

Высотка, по спецпредложению (до 10 которое февраля) не успеваем уже заказать купить? проворонила я, эхх. набор скалка+подложка+сито хотела
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Пн 09 Фев 2015, 14:36

MaMulya, этот набор я выкупила на прошлой неделе-можете считать что он Ваш цветы
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 06:17

Предлагаю сделать распродажу, предлагайте свою цену.
в наличии есть два компактуса для спагетти и растительного масла.
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Валентина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 06:36

Высотка, компактусы по отдельности можно купить или только вместе? интересует для масла
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 06:55

Valenti, конечно можно поотдельности.
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 07:28

Высотка, подскажите пожалуйста цену на него
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 09:17

Valenti, всего 316,5 руб
Valenti
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 13:58

Высотка, я его возьму) напишите где и как? ещё подскажите есть в продаже разделитель белка от желтка? увидела его в каталоге "в подарках". а в продаже есть?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 15 Фев 2015, 14:26

Valenti,
Цитата :
есть в продаже разделитель белка от желтка? увидела его в каталоге "в подарках". а в продаже есть?
Уточню, был, давно ни кто не интересовался, помню был в Поварёнке,это там где соковыжималка, тёрка и вот этот разделитель.
Уточню-напишу, адрес в ЛС.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вс 22 Фев 2015, 07:47

Скоро заканчиваются Спецпредложения 11-24 февраля 2015 года
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Вт 24 Фев 2015, 08:17

Девочки, у кого малыши, рекомендую обратить внимание на изделие РП 039 Тарелка . Преимущества то что она подойдёт малышам и постарше и таким как моя дочка ( разводить каши, когда начинаем прикорм и надо вводить постепенно разводим одной кашки немного далее докармливаем той что уже ели так и пюре и супы и т.д). То что есть крышка очень удобно для хранения если вы уходите и оставляете малышей дома с кем то то наложить можно прикрыть крышечкой а чрез 5-10 минут после ухода детку накормят а не будут звонить и искать под диктовку что давать. И ещё в этой тарелке можно греть в микроволновке.

Чуть не забыла. Объём меня устраивает,т.к в детской когда размешиваю плюхается через край.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 26 Фев 2015, 16:31

Рада сообщить что в Тupperware начались ДЕТСКИЕ НЕДЕЛИ
с 25 февраля и продлятся по 17 марта.
Знакомьтесь с предложениями yahoo
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Angelina
Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 05 Мар 2015, 06:29

Высотка, скажите, а есть такой контейнер с закручивающейся крышкой и ложечкой на крышке? У мамы и сестры такой есть, под соль используют.мне бы тоже что нить под соль (немаленький, чтобы пачка примерно входила). а то за последнюю неделю 2 банки разбила
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 05 Мар 2015, 06:36

linusik, то что описываете это специально под соль или так приспособили?
На ум приходит только из детской серии тарелка с ложечкой на крышке.
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 05 Мар 2015, 06:41

нет просто приспообили. наверно или в спецпредложениях было, или ранее серия была. банка круглая прозрачная. а крышка оранжевая и внутри откручиваешь, а там на креплениях маленькая ложечка.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 05 Мар 2015, 07:00

linusik, по спецпредложениям бывают уникальные изделия, очень удобные, и бывает что раз появились и всё и подобного может больше не быть. Подождать с надеждой что появится что то подобное можно, но ни дистрибьютер ни менеджеры гарантии дать не могут.

Могу предложить ёмкости акваконтроль я в них всё храню, подойдет и для соли и сахара. По номером 5 посмотрите в шапке темы. И ложечку можно придумать - есть такая красненькая маленькая пластиковая, она и на краю кружки зависает и очень компактная- хоть в кармане носи, и детям маленьким для кормления подходит. Посмотрите как вариант
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 05 Мар 2015, 09:07

Высотка, ну да вариант. а контейнер из чего сделан? пластик?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Чт 05 Мар 2015, 09:55

linusik, Smile В Тапере всё из специального пластика, кроме элементов ножей, ножниц и прочего, а также посуды из железной коллекции "От шефа".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии    Сегодня в 15:33

Тupperware посуда (распродажа) и салфетки для мытья стекл без химии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий