Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Продам косметику Орифлэйм ( отправляю заказ по средам и субботам)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Продам косметику Орифлэйм ( отправляю заказ по средам и субботам)    Чт 20 Ноя 2014, 19:55

Первое сообщение в теме :

Привет всем!
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести продукцию Орифлэйм.
Новый каталог Орифлэйм №15

Последний раз редактировалось: Высотка (Вт 25 Окт 2016, 17:43), всего редактировалось 44 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам косметику Орифлэйм ( отправляю заказ по средам и субботам)    Вт 25 Окт 2016, 17:48

Natali85, В действующем каталоге 15 этой туши нет, её похоже давно сняли с производства и заменили другими, серий много с таким эффектом туши.Если не дорогой и со стойким эффектом объёма , и это проверено, у меня одна модница просто подлавливает по акции эту тушь,посмотрите  на стр.64 Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем», цена в принципе не пугающая на сегодняшний день для её эффекта, присмотритесь попробуйте.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам косметику Орифлэйм ( отправляю заказ по средам и субботам)    Вс 30 Окт 2016, 09:09

Доброго дня, девочки!
Планирую отправку заказа 4-5 ноября по каталогу 15.
Есть в этом каталоге по очень привлекательной цене жидкая помада как глянцевая так и лаковая. Я попробовала первую и осталась довольна тем что она насыщенная по цвету, губам комфортно, не сушит при своей стойкости,а если использовать блеск,то можно получить дополнительный эффект.В этом каталоге эти помады ещё есть ,но у же в следующем они дороже в 2 раза. Если есть интерес у меня есть возможность предложить их попробовать.

Хочу сделать предложение приобретать косметику со скидкой. понпоны
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продам косметику Орифлэйм ( отправляю заказ по средам и субботам)    Сегодня в 00:13

Продам косметику Орифлэйм ( отправляю заказ по средам и субботам)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-