Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Школа № 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38
АвторСообщение
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Екатерина
Подарки :

СообщениеТема: Школа № 3    Ср 28 Янв 2015, 04:46

Первое сообщение в теме :

Всем приветик! Все у кого в этом году детишки идут в школу, а именно в Школу № 3 просим сюда, здесь обсуждаем программы  предлагаемые данной школой, а так же учителей, которые будут учить наших малышей. Ну а самое главное давайте обсудим, как будем вести запись и дежурство возле школы, чтобы не было потом двойных очередей!

САЙТ 3 школы: http://school3-hm.ru/index.php/ru/

Последний раз редактировалось: Eva (Ср 27 Янв 2016, 07:55), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Юля
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Ср 12 Сен 2018, 17:45

Мы тоже 3 года занимались в пишичитайке и сейчас пошли в первый класс, интерес к школе не только не пропал, а только вырос! Дочери очень нравится что со всеми заданиями на уроках она справляется быстро. Ее бы наоборот очень расстроило если б она пришла и чего то не знала, что знают другие дети. А вот сын пошел в первый класс и ничего не знал, ни букв, ни счета, и ему было очень трудно учиться, программа не рассчитана была на подробное изучение (учился на той же, 21 век), все было быстро, типа повторения. Сейчас когда дочери задают стих выучить, она садится с учебником, сама читает и учит, я прихожу с работы и стих уже выучен. Она полностью самостоятельна в подготовке домашнего задания. А с сыном приходилось много времени вечерами тратить на объяснение школьного материала.
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Ср 12 Сен 2018, 17:55

У меня сын не ходил на спец. занятия, пошел в школу умеет читать, складывает и решает простые задачи.. ему тоже сейчас скучно в школе, говорит что все знает что там сейчас проходят, я конечно его успокаиваю и говорю, что скоро начнутся новые для него темы...
Ваниль
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Ваниль
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Чт 13 Сен 2018, 04:25

mamusik, я тоже успокаиваю. Но сегодня бедный идет на школьное крылечко, голову повесил, грустный...
Ваниль
Мама новичок
Мама новичок

Настоящее имя : Ваниль
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Пт 14 Сен 2018, 08:21

yllen пишет:
интерес к школе не только не пропал, а только вырос
Здорово. Вам повезло. Но у вас еще и девочка, девочки другие, им в начальной школе легче. В подготовительной группе садика к нам приходили учителя. И, хотя прямо не говорили, но намекали как важно ребенку уметь читать, считать и разбивать на слоги. Я ребенка замучила этими слогами. В пишичитайке учат читать немного по другой методике.
Наша учительница старается как может загрузить всех детей, спасибо ей. Но программа, есть программа.
Светишна
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Светлана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Вт 18 Сен 2018, 09:58

Девочки всем привет. Сын в следующем году пойдет в школу. Выбираем либо 3, либо 7 школа. Кто может подсказать на кого из учителей обратить внимание, которые будут брать первоклашек в след.году? И по каким улицам должна быть прописка?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Вт 18 Сен 2018, 15:42

Светишна, выбор стоял такой же, пошли в 3-ю! Хотя 7-я под окнами. Не жалеем, учитель - супер! Сын бежит в школу с удовольствием!
Светишна
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Светлана
Подарки :

СообщениеТема: Re: Школа № 3    Ср 19 Сен 2018, 12:21

chimerra, я почитала про 7 школу в теме, Что то расхотелось.Многие пишут про неустоявшийся пед.коллектив. Сегодня посмотрела, а мы и так территориально по прописке относимся к 3 школе (я почему то думала что к 7 dont know ). По прописке и пойдем)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа № 3    

Школа № 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-