Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Случайная или по плану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ника
Активная мама
Активная мама
Ника

Настоящее имя : Надежда

Случайная или по плану? Empty
СообщениеТема: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 10 Янв 2010, 20:15

В жизни бывает всякое...
Расскажите, а как у вас это случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника
Активная мама
Активная мама
Ника

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 10 Янв 2010, 20:17

У нас беременность была запланированная.
Мы сначало встречались, потом сыграли свадьбу, пожили для своего удовольствия годик, а потом решили сделать ребеночка и сделали.
Вот думаем на счет второго, но пока решиться не могу.
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Случайная или по плану? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 10 Янв 2010, 20:37

У нас доча запланированная.пузик Муж хотел сразу после свадьбы, но тогда бы я не доучилась в университете. А так получилось, что за пару недель до родов сдала госы и диплом защитила. ребенок

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Случайная или по плану? 6619
Случайная или по плану? 6620
Случайная или по плану? 7644
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Подарки : Случайная или по плану? Empty

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Ср 13 Янв 2010, 07:00

А у нас не запланированная. защита подвела=) но мы рады
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Ср 13 Янв 2010, 08:49

Запланированная, через три года после свадьбы crazy .
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 18:04

Мы вобще были друг и подруга, планировали ребеначка...сдали анализы, переспали и разругались, решили растатся, а вот и нет, судьба видимо у нас прожить эту замечательную жизнь вместе, узнаю что беременная, рассказываю. счастья было море...А поженились мы уже, вернее расписались уже на 6 месяце, должны были раньше, вобще на втором месяце, даже дата уже была, но мой суженный неожидакнно паспорт потерял Very Happy , но нашел, когда поздно было, в кармане...странно да????????
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 05:08

не по плану,но и не сильно случайная :О:-): просто в медовом месяце хорошо отдыхалось Embarassed

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 06:36

А у нас первая от тчательного предохранения Very Happy , а вторая не то, что бы планированная, но и не случайная. Я эрозию прижигала, а там потом 40 дней нельзя, а мы не дотерпели, вот он и пробежал бегом Very Happy
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Ср 03 Фев 2010, 08:42

Жили 3 года, потом подумали что пора уже маленького заводить, сначала свадьбу сыграли, а через месяц две полоски ребенок
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 17:18

И у нас запланированная беременность была (после венчания), вот теперь второго бебика планируем ляля
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Случайная или по плану? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Сб 20 Фев 2010, 17:25

Milena, молодцы. Smile
Тоже хотим второго, но думаю немного попозже запланируем пузик

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Случайная или по плану? 6619
Случайная или по плану? 6620
Случайная или по плану? 7644
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 03:06

А я пока побаиваюсь второго планировать... Ксюшка морально заматывает, да и финансы хочется поправить, все в долгах, надо поработать...

Случайная или по плану? 1478_U1N6

Случайная или по плану? 1595_PrR7
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 21 Фев 2010, 09:15

первые хорошо выматывают, но говорят с двумя легче, а с тремя тем более. Кто у нас тут опытный, делитесь Wink

Мы будем планировать годика через 2-3, хочу поработать немного, развеяться и подзаработать немного.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 12:13

А с четырьмя???? Very Happy
У моей свекрови к 24-м годам четверо уже было с интервалом в 2 года. (И это в деревне, без посудомоек, машин-автоматов, детских мгазинов и аптек). И как она выжила? непредставляю.
у нас по плану вроде, но полтора года никаких двух полосок, и когда они появились я все таки была в легком шоке, как будто и не ожидала Shocked
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 12:42

А у нас первая по плану: летом (в разгар витаминов) с двумя полосками, зиму перекатиться с животом, весной родить, к лету - опять красавица.
А со второй забавно: немного поправилась: села на диету, честно отсидела 2 недели, пошла в спортзал, в бассей, простудилась сильно, попала в больницу и узнала - что уже не одна...а с сюрпризом Smile
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 12:49

У нас тоже все запланированное. мЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, забеременели и ...сорвалось. Пролечились, доучились, опять запланировали, родился сынок. Потом я хотела как Чуда, выйти поработать, слишком устала с сыном, я там выше писала - сцеживания бесконечные и т.д., хотела от всего этого отдохнуть. Потом проработала три года и опять запланировали. Мужу говорю: ты мне только дочку сделай Very Happy Он и сделал. Дочка родилась.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 12:57

Я если честно считаю, что не стоит погодков "делать". У меня у подруги так получилось, еще и оба- пацаны. Сказать,что она сильно устает - ничего не сказать. У нее ни на что нет времени и на себя тем более. У детей в 2-3 года иногда такие капризы, психи, офигеешь, а если в это время еще и маленький......

Я так и хотела, чтобы разница была побольше. Старший элементарные вещи сам может сделать, без родительской помощи. Побыть может с дочкой, если я на кухне вожусь. И она его любит, радуется ему. Пеленки мне помогал развешивать с удовольствием и т.д.
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 17:49

у нас желанная, но немного незапланированная))
хорошо первую бра4ную но4ь провели)))
муж предложил впервые не предохраняться)))вот появилась наша до4енька xD
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 19:55

Мы тоже планировали, первый месяц не получилось, а во второй 2 полоски. правда я не думала что так быстро получиться и уволилась хотела искать другую работу, а через 2 недели после увольнения узнала что будет карапуз)
valenok
Активная мама
Активная мама
valenok

Настоящее имя : Лера

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 06:14

А у нас полузапланированная, муж планировал, а я нет Embarassed ну щас конечно ни о чем не жалею Smile
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 06:20

Олекша пишет:
хорошо первую бра4ную но4ь провели)))
прикольно...брачная ночь с сюрпризом...Кстати рада тебя видеть, наконец то ты с нами...
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 10:38

случайно
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 11:07

ооо.......мы когда встречались еще...разговаривали о детях!!! и он говорит что хочу сына что бы звали Иваном... а я вообще хотела ребенка. ну потом стали жить вместе хочу отметить особо не предохроняясь, и вот в один момент без всяких задержек я почувствовала что чтото не ТО....пошла купила тест...обачки II =)))) я чесно сказать молчала (почему незнаю),но о плохом деле я недумала. потом демонстрационо при нем купила тест сделала и принесла результат... папаня молчал 3 дня... в шоке что ли был!!! на узи можно было бы и не ходить потому что мы сразу знали что у нас там был ИВАН!!!
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 12:19

LIZA пишет:
на узи можно было бы и не ходить потому что мы сразу знали что у нас там был ИВАН!!!
откуда? чувствовали... Smile
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 10:14

Мариша, ЗНАЛИ!!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Случайная или по плану?    Случайная или по плану? Icon_minitime1

Случайная или по плану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Чудесная беременность-