Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам    Сб 18 Окт 2014, 20:02

Первое сообщение в теме :

Ковчег не принимает никаких животных. Приюта у "Ковчега" НЕТ.
По всем вопросам проведения акции "Птичий рынок" можно обращаться на телефон горячей линии 30-91-30 или по электронной почте kovcheg86@mail.ru

В социальной сети, в Контакте - https://vk.com/kovcheg_hm

Для держателей карт Сбербанка теперь тоже есть удобный способ делать пожертвования - пополнение яндекс-кошелька Ковчега (41001354871994). Такой пункт есть в системе сбербанк-онлайн.

Друзья!
Для удобства благотворителей открыт свой счет на Яндекс-деньги!41001354871994.

открыт банковский расчетный счет 40703810700000000430 ОАО "Ханты-Мансийский банк"
корреспондентский счет — 30101810100000000740
БИК 047162740 в РКЦ г. Ханты-Мансийска.
Запсибкомбанк 4459852537010771

Для держателей карт Ханты-Мансийского банка. В банкомате выберите "Переводы. Вклады. Взносы", потом "Благотворительные пожертвования", введите код 309130 и сумму платежа. Теперь код полностью совпадает с телефоном горячей линии.

КЕШБОКСЫ:
Боксы для сбора наличных средств размещены:
- в клинике и зоомагазинах сети "Айболит" (ул. Рознина, д. 64, ст. 2 (в магазине и в клинике); в зоомагазине по ул. Сутормина, д. 20;
- в "Зооцентре" на ул. Мира, д. 63;
- в магазине "Строй-Классик", ул .Карла Маркса, д. 44;
- в ТД "Сатурн", 3 этаж, левое крыло магазин "Depeche Mode" (модная женская одежда);
- в ТД "Европа", ул. Рознина 41/1;
- в салоне красоты Elit-Style, ул. Красноармейская 35.
- в магазине "Веселая креветка", ул. Энгельса 31а.
Боксы для сбора наличных средств и кормов размещены:
- в универсамах «Звездный» (Ледовая, 10), «Южный» (ТД «Сатурн»), «Центральный» (ул. Энгельса, ТД Гостиный Двор)

Молодежь Ханты-Мансийска, объединившаяся в общественное движение помощи животным «Ковчег», старается привлечь внимание горожан к этой проблеме. Благодаря соглашению, подписанному с одним из банков (ХМбанк), благотворительные взносы от населения на спасение животных принимают в восьми операционных кассах, без комиссии и заполнения квитанций. Достаточно назвать получателя платежа — «Ковчег»

ПРАВИЛА ВОЛОНТЕРСТВА:
1. Огромное желание помочь бездомному животному
2. Наличие условий для содержания животного
4. Навыки по уходу за животными
5. Наличие прививок у собственных домашних животных
6. Волонтер, берущий на время животное, снабжается кормом

Акция "КУПИ И МНЕ" в поддержку бездомных животных, находящихся под опекой волонтеров общественного движения помощи животных г.Ханты-Мансийска "Ковчег"
Цель акции - благотворительность.
Вы можете приобрести корма и аксессуары для бездомных животных
Необходимы:
- наполнитель, миски, лотки,
- сухой и консервированный корм (для кошек и собак),
- амуниция для собак (ошейники, поводки)
- витамины и др.

Очень нуждаются в новых любящих хозяевах стерилизованные кошки и коты! Воспитанные, знающие лоток, ласковые и добрые. Они ждут своих хозяев. т. 309130
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам    Вс 01 Окт 2017, 15:33

Кошечка Ночка ищет новый дом. Стерилизована. Прекрасно дружит с лотком. Не ладит с другими животными. Тел. 89519803228 Очень надо пристроить даму!

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам    Сб 07 Окт 2017, 13:18

Добрый вечер, гуляли сегодня в Долине Ручьев. Увидели котика. Красивый, ласковый. С ошейником. Может кто-то потерял. [img(20px,20px)][/img]
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам    Вт 26 Дек 2017, 07:15

Котенок (девочка) 6 месяцев, полностью черненькая, ищет новый дом. Очень нежное создание. Была подобрана с рваной раной ноги, сейчас здорова и ищет лучших хозяев! Стерилизую за свой счет! Помогите ей обрести дом - расскажите друзьям/знакомым! тел. 89519803228

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Аля
Подарки :

СообщениеТема: Re: ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам    Вт 09 Янв 2018, 04:37

Котенок (девочка) 1,5 месяца, полностью черная. Всех её братьев и сестру забрали, и малышка осталась одна.
Мама черная с белыми пятнами, обыкновенная сибирская кошка, была найдена в подьезде беременной, родила она 26 ноября в День Матери!
Котейка очень активная, самая первая начала кушать пить, вылазить из коробки, в общем очень умненькая девочка, кушает всё, ходить на лоток.
Найдём кошечке новый дом, новых добрых хозяев.
P.S.: у меня уже есть черный кот, мамочку я тоже оставляю себе, поэтому третья кошка СРОЧНО ищет новый дом, 3 черных кошки в доме - это перебор)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам    

ОДПЖ «Ковчег» ищет хозяев своим питомцам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-