Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 22 Май 2015, 18:11

Первое сообщение в теме :

девочки про детей, Гидронамыв и прочее, сегодня иду утром из садика домой и слышу как мальчишка матерится таким отборным матом на прохожих где-то высоко, поднимаю голову, а там на КРЫШЕ 10этажки пацан лет 10 -11 Shocked высунется проорет и прячется, я во двор, посмотреть через какой подъезд поднялись на крышу, тут выходит зам Директора Деп образования, я ей показываю, что на крыше мальчишки, она позвонила в МЧС. Пацаны увидели, что мы смотрим на верх и решили смыться и вышли как раз к нам из подъезда- 3 девочки и 3 мальчика . В общем в процессе разбирательств сказали, что часто на крышу ходят Shocked Shocked Shocked . Я их сдала на руки деж. педагогу в Гимназию ,позвонила управляющей компании, чтобы проверили все выходы на крышу. Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 28 Сен 2015, 05:41

Про пожар на Шевченко.. Вчера была в гостях и зашел знакомый этой семьи - пострадавший от пожара мужчина. Пришел за помощью, спросить где снять жилье (у него жена и грудной ребенок). Руки перевязаны, через бинты кровь проступает, говорит выносил вещи со второго этажа. Видно что сам еще в шоковом состоянии. Страшно становится..
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 10:14

это все самострой и "черная" аренда. Теперь никто никому ничего не должен.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 10:29

Туся пишет:
это все самострой
этот самострой там годы стоит. куда власти то смотрели? такой "незаметный" двухэтажный барак.
людям-то, конечно, сейчас уже разве что добрые люди помогут. а владельцев надо наказать.
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 11:42

снести этот самострой - даже для администрации по нынешним законам настоящий кошмар. Не знаю насчет этой конкретной ситуации, но по законам в комнате над сауной или в гараже жить не запрещается. Запрещена "черная" аренда (без договора и налогов). Но ее трудно доказать. Приходят проверяющие, спрашивают жильцов - вы что тут делаете? Те: а нас пожить пустил знакомый/родственник. И попробуй докажи, что не так дело обстоит, так как официально - и им платить больше, и хозину с документами морочиться.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 11:55

Туся пишет:
даже для администрации по нынешним законам настоящий кошмар
ну это стандартная отмазка на весь беспредел, который творится в России
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 12:19

zoloto пишет:
ну это стандартная отмазка на весь беспредел, который творится в России
А кто нибудь из Вас хоть раз сообщил о таком объекте в муниципальный контроль? наврятли, так давайте просто на этом акцентировать и меры будут предприняты

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 12:41

Сейчас по Гагарина ехала, там машины перевернулась, ппц. Второй раз за 2 месяца на этом месте roll eyes
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 12:51

Кубик-Рубик, Ира, а так то на объектах баннер не висит - законно построено здание или нет.
Поэтому есть чиновники, которые должны не бумажки перебирать в кабинетах, а служить на благо общества.
moogamba
Папа

Настоящее имя : Алексей
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 29 Сен 2015, 17:58

Maxima, чуть дальше, ближе к Собору, в начале августе прошлого года там почти перевёртыш был ещё:

. .
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 07:04

Около 19:50 на мостовом сооружении, расположенном над пересечением улиц Тихая - Объездная, водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «Daewoo Nexia», при движении по Объездной автодороге в сторону улицы Энгельса, не выбрал безопасную скорость для движения транспортного средства, в результате чего совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Ford Tourneo» под управлением водителя 1976 года рождения.

От столкновения вышеуказанных автомобилей водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Subaru Impreza», двигаясь в попутном направлении позади автомашины «Ford Tourneo», не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир 1999 года рождения автомобиля «Daewoo Nexia» получили телесные повреждения.
http://www.gibdd.ru/r/86/accident/1896684/
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ

Настоящее имя : Вера
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 07:22

Да сейчас много кто биться будет. И почему народ всегда удивляется погоде нашей и не подстраивается под нее. Я не понимаю. Уже давно привыкнуть можно.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 07:37

zoloto пишет:
Поэтому есть чиновники, которые должны не бумажки перебирать в кабинетах, а служить на благо общества.
ты им донеси информацию для работы - они и будут работать. Есть такой муниципальный контроль при администрации города - тел. 352366, эл.адрес umk@admhmansy.ru - пишите и звоните, будут проверять. Так же туда можно слать фото парковщиков на газоне и тротуаре - с обращением привлечь к адм.ответственности за такую парковку. Они работают и проверяют реально. Но сами понимаете ездить по городу и выискивать нарушения нужен огромнейший штат, а их там немного, но реагируют даже на телефонный звонок с проверкой сведений.

zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 07:47

Кубик-Рубик, записала контакты, буду звонить-писать. посмотрю на каком этапе общения меня пошлют.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 08:03

zoloto, сообщай потом. Точно не пошлют если официально напишешь обращения на сайте администрации. Они передадут для работы в это управления мун.контроля.

МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Олеся
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 08:17

zoloto пишет:
посмотрю на каком этапе общения меня пошлют.
не должны. Из нашей квартиры одного такого арендатора выселили, а арендодателя лишили муниципального жилья.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 08:47

МамсиК пишет:
Из нашей квартиры одного такого
из 8 квартиры никого нафиг не выселяют besit
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 18:26

Что то горит в общаге по Дзержинского
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Лара
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 18:46

Nana, там где год назад детишки пострадали?
Morskaia
Ранимая
Ранимая

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 18:46

наш горит
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 30 Сен 2015, 18:54

Lara, ага

Марина что там у вас? Резиной воняет
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Окт 2015, 05:55

Nana, а ты чего уже не по соседству живешь?

Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Окт 2015, 06:04

Кубик-Рубик пишет:
ana, а ты чего уже не по соседству живешь?
как не живу если
Nana пишет:
Резиной воняет
мне

возле мусорки стоит  сгоревший холодильник и стул

пожар
moogamba
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Окт 2015, 07:47

Nana пишет:
Что то горит в общаге по Дзержинского
http://86.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3123192/
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Окт 2015, 07:52

moogamba, я выше ссылку дала Smile
moogamba
Папа

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 01 Окт 2015, 10:14

Да, под тэгом, сейчас заметил... )

Последний раз редактировалось: moogamba (Пн 05 Сен 2016, 08:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сегодня в 18:16

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-