Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 22 Май 2015, 18:11

Первое сообщение в теме :

девочки про детей, Гидронамыв и прочее, сегодня иду утром из садика домой и слышу как мальчишка матерится таким отборным матом на прохожих где-то высоко, поднимаю голову, а там на КРЫШЕ 10этажки пацан лет 10 -11 Shocked высунется проорет и прячется, я во двор, посмотреть через какой подъезд поднялись на крышу, тут выходит зам Директора Деп образования, я ей показываю, что на крыше мальчишки, она позвонила в МЧС. Пацаны увидели, что мы смотрим на верх и решили смыться и вышли как раз к нам из подъезда- 3 девочки и 3 мальчика . В общем в процессе разбирательств сказали, что часто на крышу ходят Shocked Shocked Shocked . Я их сдала на руки деж. педагогу в Гимназию ,позвонила управляющей компании, чтобы проверили все выходы на крышу. Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:03

Медведица пишет:
они сказали, что с нишими непослушними детьми так и надо, все, млин, дожили
знаешь сколько я раз обращалась к родителям тех деток которых  били воспитатели (я про воспитателей дочери) те все отмахивались как от чуши, до них просто не доходило нечего, я тоже махнула рукой и мы прям с выпускного умотали с сада и больше туда не возвращались.

п.с.
Сейчас у нас очень хорошие воспитатели, прям отличные, нянечки тоже, но от одной про отрежу пальчик тоже слышала, сказано правда было мимоходом   и как в шутку но мне запомнилось.
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:07

Nana, я таких шуток не понимаю, ох, какая я злая..
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:29

Медведица пишет:
ох, какая я злая..
не-не-не, злая я....но меня это видео абсолютно не впечатлило....показуха аля родители Вероники Клинкман ( девочка из Нефтеюганска) - мама ребенка даже к себе не прижала ни разу... полчаса жаления себя....Фу!
Поведение работников - из ряда вон...но мама, которая, не взяла ребенка со сломанной рукой на руки (в саду), а только бравировала своим несчастьем.....Начинаем бросать помидоры... Жалко только мальчика со всех сторон.....
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:39

chimerra пишет:
мама ребенка даже к себе не прижала ни разу... полчаса жаления себя....Фу!
Ира ну они же не знали что с ним. Их вызвали на типа судороги ребенка.
Меня папа  больше поразил, который пришел и стоял над ребенком когда мама с ним разговаривала, потом он его взял на руки конечно.
Может и показуха но родители не причем что воспитатели так поступили и поступали.

chimerra пишет:
Жалко только мальчика со всех сторон
это то да, видно что ему там долго было больно и плохо
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:39

Solnyshko пишет:
смотреть не могу
лучше не смотри. что же за нелюди?! всякое видела, но чтобы ребенка тащили за сломанную руку... besit

Последний раз редактировалось: Osa (Пт 20 Май 2016, 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Аля А
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:41

chimerra пишет:
но мама, которая, не взяла ребенка со сломанной рукой на руки
Ира! ну он же большой и там папа его взял. не ругайсо на них. пойду теперь искать про Веронику из нефтеюганска.
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пн 16 Май 2016, 16:45

Nana, да какая разница какой повод...мать смогла разглагольствовать перед камерой, но взять ребёнка, которому плохо....позвоночник чтоль больной...не...я тут жестока... Не люблю показного героизма...ещё и журналюга-провокатор(((
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 05:26

Мне кажется мать побоялась навредить взяв его....А вот остальные медработники учреждения простои поразили безразличием, они же сутками с ними не сидят, что бы настолько очерстветь

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : М
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 06:21

Медведица, а мы пошли к вышестоящему начальству и приняли меры, теперь тишина (ты видела сообщения в одн), НО надолго ли... этож характер и привычка, тут замечание не надолго.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 07:15

20-летний парень совратил школьницу через переписку в соцсети
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 07:33

нынче такие 13 летние, что если она на интимную переписку готова, так в чем винить парня то?

zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 09:41

Кубик-Рубик пишет:
в чем винить парня то
в том, что 20летний мужик знает о том, что в 13 лет - это ребенок, и что , пусть даже добровольный секс - это секс с РЕБЕНКОМ. ну и статья такая в УК, ага ага.
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 10:22

Nana, я извиняюсь, били в госсаду?!!!
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 10:44

AnastasiaE пишет:
били в госсаду?!!
ага, ходила к заведующей, та сказала не может быть бла бла бла, заслуженный работник и прочее прочее, вторая мама  ребенка дошла до  деп. образования там ей ответили так же,  их перевели в другую группу так как им ходить еще год, а нам оставался месяц, я плюнула переговорила с воспитателями (считай пригрозила) ()и с выпускного прямо с зала мы ушли и больше не пошли  в сад. Воспитатели и сейчас работаю в том Д/С.
 Диалог с воспиталкой, почему вы ударили Еву? Я не хотела, само получИлось, И ВООБЩЕ Я ЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!!! Я стою с мужем разговариваю с ней и говорю ей на ее слова А ДАВАЙТЕ МУЖ ВАС СЕЙЧАС УДАРИТЬ А ПОТОМ ИЗВИНИТЬСЯ???? она аж отшатнулась от меня,чет ей так не понравилось besit .
Потом детей отводили в спальню и рассказывали сказку как плохие детки которые все рассказывают родителям потом бывает плохо и прочее прочее.
п.с.
раз 10 уже рассказываю эту историю, дневник завести себе что ли что б не повторяться. crazy

извиняюсь за  оффтоп
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 10:52

Nana, а в каком садике это было? А то как-то волнительно, что работает этот воспитатель до сих пор..
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 11:04

Эльфийка,Радуга, сейчас у нее детки и вроде там всех все утраивает
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 11:07

Nana пишет:
раз 10 уже рассказываю эту историю, дневник завести себе что ли что б не повторяться.
читаю тебя и понимаю,что где то читала эту историю! страшные вещи.

пол дня читаю статью по ссылке Осы...жуткие вещи.
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 11:35

Nana, вообще нет слов... Я прочитала первый раз, это, конечно, ужасно!!! особенно если дома стараешься на ребенка лишний раз голос не повышать, а тут его какой-то незнакомый взрослый ударит, еще и сказки потом будет рассказывать такие. мы совсем немножко походили (не в Радугу), я пока ждала сына возле других групп отметила, как бы это помягче, равнодушие к детям некоторых воспитателей, теперь понимаю, что это еще не предел (
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 12:03

Лелька, Мама Лена тоже с таким сталкивалась в саду.

Реально надо молиться на адекватных воспитателей worthy

Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Вт 17 Май 2016, 12:15

AnastasiaE пишет:
е, равнодушие к детям некоторых воспитателей,
это да

Кубик-Рубик пишет:
льно надо молиться на адекватных воспитателей
ооо, мне наши сейчас очень нравятся, прям сильно
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 18 Май 2016, 04:58

Nana, Надь, напиши как воспиталку звали. Я хочу на след год в Радугу, так как в нашем саду, воспиталка детей за уши тоскает постоянно. А сына раз кинула на кровать и он ударился головой о спинку кровати. В общем тоже испуганно отвечает на вопрос как дела в садике он резко и четко говорит "Всё хорошо", а потом выпытываю, он рассказывает и говорит воспитатели, сказали маме не говорить.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Ср 18 Май 2016, 05:25

Maxima пишет:
адь, напиши как воспиталку звали.
вы не попадаете, она выпускает нынче детей.
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля

Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Чт 19 Май 2016, 05:04

В «тюменской матрешке» всплеск насилия над детьми
иринабанк
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 20 Май 2016, 07:30

Девочки, вчера произошла трагедия у моей хорошей знакомой!! Ханты-мансийцы, обратите внимание на мое обращение!!! Помогите!!! Сегодня вечером возле школы №2 была сбита моя дочь Полина. Девочка в тяжелом состоянии в реанимации. Многочисленные переломы костей таза, гематомы, раны и ушибы, вывыхнута челюсть. Ребенок потерял четыре литра крови. Очевидцы ДТП откликнитесь!!! Дочь была в сознании все время и терпела невыносимую боль и сказала, что переходила по пешеходному переходу. Для восстановления Полины потребуется много времени и денег, а она одна воспитывает троих детей! Я  чуть позже напишу ее лицевой счет, для перевода денег на карточку, для лечения Полины,!  

Хмб 4097 5505 8676 8418
Сбер.Б 4276 8800 4474 4591

Последний раз редактировалось: иринабанк (Пт 20 Май 2016, 07:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Пт 20 Май 2016, 15:10

у человека всего 4,5-6 литров крови, и потеря даже 1 литра, тем более у ребенка, может привести к смерти...как-то очень быстро и даже без документов из больницы начался сбор средств, ни имен, ни фамилий...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом    Сегодня в 14:12

Обсуждение ЧП произошедших в городе и округе в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-