Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

От чего вы отказались?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

От каких развлечений вы отказалисьбудучи беременной?
От шумных вечеринок, где много курят
От чего вы отказались? I_vote_lcap59%От чего вы отказались? I_vote_rcap
 59% [ 37 ]
Только от связанных с риском падения
От чего вы отказались? I_vote_lcap14%От чего вы отказались? I_vote_rcap
 14% [ 9 ]
Продолжаю интересно проводить время, несмотря на сроки
От чего вы отказались? I_vote_lcap13%От чего вы отказались? I_vote_rcap
 13% [ 8 ]
Почти ото всех; боюсь инфекций в общественных местах
От чего вы отказались? I_vote_lcap14%От чего вы отказались? I_vote_rcap
 14% [ 9 ]
Всего проголосовало : 63

АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : От чего вы отказались? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

От чего вы отказались? Empty
СообщениеТема: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пт 27 Ноя 2009, 15:03

Комментируйте свои ответы, если есть желание.
Совет: Не стоит отказываться от всех развлечений: те из них, которые не связаны с пребыванием в тесном многолюдном помещении, даже полезны для вас, потому что отвлекают от тревожных мыслей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

От чего вы отказались? 6619
От чего вы отказались? 6620
От чего вы отказались? 7644
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Сб 28 Ноя 2009, 07:17

я отказалась от ве4еринок, где много курят и где есть риск падения)))а так старалась не ограни4иваться)))
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Подарки : От чего вы отказались? Empty

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 18:07

я отказалась от шумных вечеринак и курящих людей, сама кстати курила, но отказалась когда узнала о своем интересном положении...раньше я была заядлая тусовшица, вечно в галаге зависала :\m/: . а теперь и не хочется, с вами хоть и по инету намного интереснее общатся
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : От чего вы отказались? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 18:20

Мариша, это точно. Тоже курила, но сразу же как отрубила, как узнала, что беременна. В Галактику ходила в октябре 2008 года уже оказывается беременной, была уверена, что не беременна. Smile А оно то оказалось, что с первого раза получилось. пузик

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

От чего вы отказались? 6619
От чего вы отказались? 6620
От чего вы отказались? 7644
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Вт 19 Янв 2010, 06:24

На шумные вечеринке и до этого не ходила, давно уже пережила этот период в своей жизни. К сожалению вынуждена была ездить много на общественном транспорте, тогда у нас еще не было машины. Часто болела, думаю там заражалась. Т.к. больше нигде скопления народа не было. Ну и от отпуска отказалась, как-то предпочла в городе беременность провести. Хотя противопоказаний не было.
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Вт 19 Янв 2010, 07:25

Графиня пишет:
Мариша, это точно. Тоже курила, но сразу же как отрубила, как узнала, что беременна. В Галактику ходила в октябре 2008 года уже оказывается беременной, была уверена, что не беременна. А оно то оказалось, что с первого раза получилось.
я когда узнала что беременна специально на прощание сходила на танцульки Smile
Gretchen
Мама новичок
Мама новичок
Gretchen

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Ср 20 Янв 2010, 10:03

А я получается ни от чего не отказывалась:) Не курила, тусовки остались в студенческом прошлом, а на счет риска падений - беременнсоть была железной отмазкой от уговоров мужа заняться горнолыжным спортом:) Так что отказываться пришлось в нашей семье мужу: от моей компаниии на снежном склоне и от курения еще задолго до зачатия ( ибо я зануда та еще! всю плешь проем:))))
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Ср 20 Янв 2010, 10:11

Спортсменка комсамолка! это хорошо!!! особенно курение, ваще до зачатия желательно хотя бы год не курить слышала...
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Ср 20 Янв 2010, 15:10

В 18 акушерских недель плясала на сцене )) может, это было и лишним... Но вообще я за активную беременность, если позволяет самочувствие. Хотела на велике покататься, правда муж меня остепенял, и я не каталась )) Может, он и прав. Активность должна быть в меру и продуманная ) где можно упасть - все-таки ни к чему это беременной. А по поводу еды, так ни от чего не отказывалась. Аппетит на протяжении всей беременности был в меру, если не сказать, что даже недостаточный. Эх, можно было есть шоколадки... Я наркоманка по сладкому, и щас, в период ГВ, очень страдаю по его небольшому присутствию в моем рационе )
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Чт 18 Мар 2010, 12:54

я отказалась от курения еще за три месяца до беременности, от вечеринок само собой... хотя однажды мы с Маришой видели там беременную девушку с пивом в руке... ужасное зрелище!!! stop
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 06:48

от вечеринок, алкоголя, со временем от работы с хорошей зарплатой. в отпуске на КМВ от поездки на Эльбрус
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 08:59

Gretchen пишет:
А я получается ни от чего не отказывалась:) Не курила, тусовки остались в студенческом прошлом
+1000
мне даже от горнолыжки не пришлось отказываться, т.к. беременность пришлась на период с марта по декабрь. в 2 месяца дочиных уже встала обратно на лыжи))))
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Ср 12 Май 2010, 17:28

А я в первый месяц беременности еще успела прокатиться на горных лыжах. Отказалась от посещения мест где курят. А так ходили в кино, кафе, библиотеку, прогулки, магазины,даже поездки в Тюмень и Сургут. Только под конец очень тяжело было.Хотелось многого, а сил еле-еле хватало на малое.
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пт 14 Май 2010, 23:23

А я бросила курить еще за 2,5 года до беременности,и муж кстати тоже(хотя он курил 7 лет).Пришлось отказаться только от алкоголя в больших дозах и гулянок.Ела все!!И пила пиво по стакану или вино 200 мл 1-2 раза в неделю.Ну очень хотелось!! Very Happy
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Сб 15 Май 2010, 16:24

Я тоже бросила курить до беременности,но могла посещать места для курящих.От чего потом отказалась:)
Оля-ля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Оля-ля

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 06:32

От курения в первую очередь,причем сразу отбило напрочь, от кофе на работе, от алкоголя, ну а дальше посмотрим... Wink
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 06:47

а я и не курила..... мужа сильно ругала, если начинал курить в машине, где я сижу.... не специально он это делал, а просто машинально, забывал... приходится напоминать до сих пор, хотя сыну уже 2 года.... вообще вторая беременность у меня была довольно активной - я до самого роддома работала (на основной работе была в декрете, а подработка заставляла вставать в 6 утра, мчаться на работу, отправлять письма, интернета не было дома) потому скакала до последнего.... и на дни рождения, и на рыбалку зимнюю к Согому ездили, и на всякие Юлины выступления танцевальные ходила, в общем здорово
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 06:52

chalita пишет:
и на дни рождения, и на рыбалку зимнюю к Согому ездили, и на всякие Юлины выступления танцевальные ходила, в общем здорово
какая молодец!!! а я как рыба вяленая была. может в следующую беременность буду поживее..
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 08:13

Оля-ля пишет:
от кофе
Точно!Раньше себя баловала разным кофе,а потом как-то незаметно перешла на разные сорта чая.
Кстати,мой муж перестал курить вместе со мной.Вдвоем намного легче с этим справляться.
Голди
Мама новичок
Мама новичок
Голди

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Сб 05 Июн 2010, 17:18

Курить я бросила еще за 2 года до беременности вместе с мужем. Шумные вечеринки уже давно не люблю, так как сильно надоели. Правда один раз на 8 марта сходила в ресторан с коллегами, о чем нисколько не пожалела: натанцевалась в волю и впервые ощутила пинок своего ребенка! Занятия йогой я заменила на занятия для будущих мам. А вот не велосипеде покататься не могу... так и стоит на балконе... А так ем и пью все, что душе угодно, даже иногда могу себе позволить 50 г красного вина :-) только если очень хочется (больше муж не дает)
Оля-ля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Оля-ля

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 11:23

Голди пишет:
А так ем и пью все, что душе угодно

Эх!мечтать не вредно...я про себя в данный момент, не могу ничего кушать, даже свои любимые блюда, например карасик жареный или мясцо, потому что вообще не могу есть всякую жареху, еще жевачки перестала жевать и конфеты, леденцы всякие импортные(они же с красителями), напитки типа фанты, ну вообщем много чего..
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Чт 10 Июн 2010, 11:35

А я не курила, отказалась только от спиртного. На танцульки перестала бегать, но часто с подругами ходили по рестаранам, кафе. отказалась только от попытки прыгнуть с парашютом :((
?????
Гость

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 04:46

а я вот отказалась от прогулок на велосипеде, и муж без меня теперь не катается, ему одному скучно, а живот у него растет быстрее чем у меня, а нам 12 неделек! на роликах пробовала кактаться в долине ручьев, один раз ноги подкосились, второй раз в горку не полезла, страшновато. а из еды отказалась только от Кока-колы, на которую муж опять таки меня и подсадил, вот зараза приставучая, но отказалась легко. из еды, ем все подряд, правда на что душа ляжет, к чему аппетит тянет! зачем отказывать себе в удовольствии! тем более что веса пока грамм 300 набрала за два месяца!
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 05:52

Екатерина5182 пишет:
ем более что веса пока грамм 300 набрала за два месяца!
вес обычно набирается на попозже Smile , но не обязательно
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Подарки : От чего вы отказались? EmptyОт чего вы отказались? 12bccc13a646db58eb513573e3d9ff59От чего вы отказались? Aa5a984bd2c7abda9714cb9957cca9cf

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1Пн 04 Окт 2010, 17:45

девченки а мне было хуже всех...т.к. у меня свекруха акушер, пререученный на педиатра(радует что в Омске - "чем дальше - тем роднее")...я отказалась от отпуска "в тепло", от поездки к любимым своим друзьям в екб, от корсетного свадебного платья ну и тусовок тоже... и вообще она курировала мою беременность досканально - взрыв мозгов...курить тоже курила - но как отрезало в момент прям...самая глобальная жертва - это переезд в хм из екб... сейчас хм полюбила и в екб тянет ток к друзьям и на шоппинг:)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: От чего вы отказались?    От чего вы отказались? Icon_minitime1

От чего вы отказались?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Чудесная беременность-