Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Вт 15 Мар 2011, 20:16

Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Меня зовут Анна, мой телефон 8904466четыре99один.

Думаю многие уже пробовали что-то из продукции Амвей, поэтому лишняя реклама не нужна.
Хочу обрадовать, теперь у вас есть возможность сделать заказ невыходя из дома и из нашего любимого форума.

Сайт на продукцию ТУТ

Ассортимент:
Кухонная посуда ICook
Моющие и чистящие средства SA8™, L.O.C.™, DISH DROPS™
Дозаторы для моющих средств
Уход за телом
Уход за полостью рта
Уход за кожей Artistry и декоративная косметика
Satinique, PROTIQUE™ уход за волосами
Парфюмерия
Линия для бритья HYMM
Уход за автомобилем
Биологически активные добавки NUTRILITE™
Система очистки воды eSpring.

Каталог продукции можно посмотреть на официальном сайте или взять у меня.
ЗАБРАТЬ свои заказы можно днем с Маяковского или в ЦРМе.
Для постоянных клиентов - скидки!

Приятных покупок!

Последний раз редактировалось: MoniKa (Ср 20 Июл 2016, 07:51), всего редактировалось 54 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Анастасия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:00

Девочки, извините, что вмешиваюсь, я пользовалась этим средством, действительно оч хорошее, только нужно его наносить в перчатках, налив его немного в отдельную посудинку, а не из самого флакона! хватает надолго, а есть ещё паста классная для кастрюль и т д , она вообще весь налёт на кастрюлях оттирает Smile
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:02

Ежевика пишет:
а есть ещё паста классная для кастрюль и т д , она вообще весь налёт на кастрюлях оттирает Smile
у меня для этого посудомойка есть
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:06

понятно всё с вами!
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:13

Спасибо за отзывы! для духовки надо будет средство приобрести, а кастрюли посудомойка тоже хорошо отмывает.
Ежевика пишет:
хватает надолго
мне нравится ещё амвеевское средство для кухонных гарнитуров: распылил, протёр - и красота. Тоже думала: на долго хватает, пока ребенок как-то в минуту бутылку вылил всю на пол (шкаф на минуту остался открытым - всё)
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:15

посудомоечные машины налёт от огня на кастрюлях, например, не отмывают это точно!
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:17

Ежевика пишет:
посудомоечные машины налёт от огня на кастрюлях, например, не отмывают это точно!
ну не знаю у нас электроплита, но когда я в нее котелок положила в котором на костре готовила все отмыла
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:20

мне нравится ещё амвеевское средство для кухонных гарнитуров: распылил, протёр - и красота. оно случайно не зелёным цветом?
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:22

говорят, что в новом каталоге есть средство для посудомоечных машин в виде таблеток на основе жидкости для мытья посуды, может кто пользовался? Smile
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Екатерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 18:29

я пользуюсь порошком, очень нравится! нет ощущения мыльности на посуде, порошок дешевле получается чем таблетки! для кухни зеленым цветом-тоже пользуюсь!
Milena
Общительная мама
Общительная мама

Настоящее имя : Милена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 17 Июн 2011, 20:26

Ежевика пишет:
оно случайно не зелёным цветом?
да, зелёное
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Сб 18 Июн 2011, 00:24

Ежевика,
напишите мне в личку электронку, отправлю вам всю информацию о подключении.
Всем спасибо за отзывы, может пригодиться для других
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Чт 23 Июн 2011, 08:43

Решила выложить немного информации сюда.

Чистота не в ущерб природе
Ученый из Amway Боб Фэйбер рассказывает корреспонденту об интересных изменениях в продукции AMWAY HOME.

Боб, расскажите нам об изменениях бренда AMWAY HOME™. Ведь это не только новый, свежий вид?

Вы правы. Это гораздо больше. Продукция AMWAY HOME отличается своей экологичностью. Большинство формул было пересмотрено, и теперь в них используются ингредиенты из возобновляемых ресурсов, а некоторые вещества были заменены на более безопасные. Благодаря этому многие средства AMWAY HOME получили сертификат Управления по охране окружающей среды США по программе Design for the Environment (DfE), который подтверждает безопасность и экологичность нашей продукции. Показательно то, что мы смогли добиться такого успеха без ущерба для эффективности наших средств. Также существует программа сертификации у Международной европейской ассоциации моющих средств и продуктов по уходу за домом (A.I.S.E.). В этой добровольной программе сейчас принимают участие 132 компании, включая Amway.

Какие научные разработки используются в чистящих средствах L.O.C.™?
Все средства AMWAY HOME содержат комплекс BIOQUEST FORMULA™, в основе которой лежат несколько ключевых принципов. В них используется значительная часть составляющих из возобновляемых ресурсов. Они концентрированные (то есть содержат больше активных ингредиентов), что позволяет расходовать меньше продукта по сравнению с продуктами других производителей. Продукт биоразлагаем. В соответствии со стандартами ОЭСР контролируется биологическое разложение всей формулы, а не только поверхностно-активных веществ. Кроме того, наша продукция прошла дерматологический контроль, который подтвердил ее безопасность для кожи, и отличается исключительной эффективностью.

Но как эти средства могут хорошо устранять загрязнение и при этом не наносить вред окружающей среде?
Мы с коллегами провели тысячи часов в работе над новыми формулами, которые прежде всего эффективно работают. Используя «безопасные» и «экологичные» ингредиенты, этого было добиться непросто, но, безусловно, возможно, благодаря современным передовым технологиям. Для участия в программе DfE продукция должна быть не только безопасной и экологичной, но и эффективной. Мы с самого начала знали, что для успеха бренда AMWAY HOME необходимо сделать так, чтобы эти средства были эффективными.

Чистящие средства AMWAY HOME для поверхностей — идеальный выбор для здоровой жизни. Каков Ваш личный опыт?
Хотя прежние средства работали отлично, вся моя семья считает, что использовать AMWAY HOME L.O.C.™ Чистящее средство для кухни — одно удовольствие. Менее ярко выраженный запах действующих веществ в сочетании с ароматом цитрусовых делает уборку еще более приятной. Когда уборка доставляет удовольствие, люди обычно делают ее более тщательно. Продукция AMWAY HOME идеально справляется с этой задачей.
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Чт 23 Июн 2011, 08:48

Советы: Летний макияж с ARTISTRY™
Нет ничего более потрясающего, чем женщина с безукоризненным макияжем.

Женщина ARTISTRY хочет передать свой уникальный и элегантный стиль и подчеркнуть свою природную красоту. Исключительно важен выбор цветовой гаммы для макияжа, которая бы подходила к сезону и случаю. Поэтому, планируете ли Вы осмотр достопримечательностей или посещение концерта на открытом воздухе, эти простые советы помогут Вам создать свой неповторимый стиль.

Макияж ARTISTRY «Поцелуй солнца»
После нанесения Тонального крема с легким увлажняющим эффектом и солнцезащитным фильтром SPF 15 и теплых теней ARTISTRY легким движением нанесите румяна ARTISTRY Sun Kissed, чтобы придать щекам форму и цвет. Солнцезащитный фильтр SPF15 в Тональном креме с легким увлажняющим эффектом поможет Вам продавать этот продукт летом, когда защита кожи стоит на первом месте. На виски, лоб, вдоль линии челюсти и подбородка нанесите Пудру с эффектом загара True Bronze ARTISTRY. Это придаст лицу теплый и свежий вид. Нанося пудру, увеличивайте интенсивность цвета постепенно, пользуясь плоской стороной кисточки, а нее кончиком. Чтобы цветная пудра легла более равномерно, сначала воспользуйтесь прозрачной.

Макияж ARTISTRY для летней вечеринки
В качестве основы нанесите на веки тени оттенка Spun Silk, затем на складку нанесите оттенок Rainforest, распределив его в сторону внешнего уголка глаза. На внешнюю часть складки нанесите тени оттенка Spiral столько раз, чтобы добиться желаемой глубины. Затем как можно ближе к верхней линии ресниц нанесите оттенок Capri. Нижнюю линию ресниц подчеркните карандашом Lunar, двигаясь от внешнего уголка глаза ко внутреннему. Завершите макияж глаз Универсальной черной тушью для ресниц. Затем с помощью румян оттенка Tuscany мягко оттените щеки и завершите образ блеском для губ Brazen.

Макияж ARTISTRY для торжественного случая
Выполните описанные выше шаги по созданию макияжа ARTISTRY для летней вечеринки, но используя другие оттенки ARTISTRY. Тени для век оттенка Starry Night, Автоматический контурный карандаш для глаз оттенка Noir, Румяна оттенка Rosewood, губная помада оттенка Rouge и Автоматический контурный карандаш для губ оттенка Maven.
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Чт 23 Июн 2011, 23:26

Девочки, а кто-нить пользовался средствами для умывания и кремами амвей?
вот думаю заказать или нет
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 08:58

Отзывы с других сайтов:
Код:
16.  Олечка  |  13.08.2008, 01:22:16
Крема,система по уходу за кожей,косметика-все высший класс!Шампуни,мыло тоже.Качество супер.Такой восторг потомучто забыла об аллергии,несколько лет назад сильно от нее страдала.

23. belladonna | 20.08.2008, 11:13:50

Код:
* ARTISTRY и ещё только 2 бренда входят в тройку лидирущих и самых престижных брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики. Другие торговые марки, занимающие лидирующие позиции - Clinique? и Estee Lauder?
* Более 35 лет на рынке
* Оборот - $ 1 млд долларов в год
* ARTISTRY ? единственный в мире бренд престижной категории, распростряняемый методом прямых продаж

Девочки! Расслабтесь! Артистри я и мои коллеги на ведущих телеканалах Украины благодарят за качество. Вы себе даже не представляете какой ужас покупали раньше гримеры и визажисты якобы в "профессиональных" салонах. У "косметологов" и т. п.

А что касается сетевого маркетинга, Амвэй сложно назвать сетевым маркетингом. Продукцию компании чей годовой оборот (только на своих продуктах) составляет 7 200 000 000 долларов в более 80-ти странах сложно переоценить. Как сложно переоценить и качество. А у Вас есть такой партнер? Нет? Может он вам и не нужен? Тогда купи дисконт в 30% и пользуйся магазином, бесплатной доставкой надом, и выгляди как Королева, а не мечтай о принце

Конечно можно утешать себя скидками в Космо, ДЦ и т.д., а вы попробуйте у них допроситься сертификаты качества любого продукта, или вернуть распечатанный стиральный порошок который вам начал разъедать кожу рук или у вас от него появилась аллергия.

Вобщем, лицо ваше, коже ваша, и кошелек тоже ваш.

Код:
28.  Владимир  |  25.08.2008, 15:39:29

Для 26. Может в Америке и не все знают про Артистри - как и в Европе, Африке, Австралии и проч. Не дают рекламы этим продуктам. Не нуждаются они в ней (да и политика компании такова - не тратить деньги на рекламу, а отдать ее тем, кто продукцией пользуется ...). И Артистри - не Американская, а Французская косметика. Выкупленная Амвеем и поставленная на новый технологический уровень.
Для 27. Согласен, косметика дорогая. Но если вещь дешево стоит, она того стоит. Качество - в тройке лучших в мире. В производстве Артистри - это тоже концентрат. И пользоваться, конечно, надо ТОЛЬКО после ознакомления с инструкцией. В цене - дешевле ближайших конкурентов (Клиник, Эсте Лаудер, Мэри Кей).
Безусловно, и Флер де Сантэ - отличная продукция, и имеет своих поклонников. Но, к сожалению, - не попадает в рейтинги.
Так что все - вопрос вкуса. Но если говорить о влиянии на человека. Только у Артистри - единственной компании в мире - появился омолаживающий крем - Лакшери. В состав входят кардиолипиды (никто еще пока не умеет их в крем нормально вносить, а 1 гр. стоит в 3 раза дороже золота). Конечно - такой крем роскошь. Но намного дешевле пластической операции. А главное - безвреднее.
Поэтому - кто на какие показатели смотрит - тот такой косметикой и пользуется. И в этом нет ничего предосудительного и крамольного. Детский крем - тоже вещь однозначно полезная ....

Код:
31.  мадина 27 лет  |  11.09.2008, 20:26:57
каждый в праве выбирать!у меня была проблемная кожа.что только я не испробовала и тогда мне предложили систему очистки Артистри.результат превосходный я довольна!что самое главное нет привыкания.уже 4года пользуюсь их продукцией+витамины и чувствую себя отлично!хватает на долго+эфект+экономия!просто нужно правильно пользоваться!я читала про технологию обработки и доверяю им-всё натуральное!

От себя, все мы разные безусловно, одному не подойдет, тысяча будет пользоваться не один год. Нужно попробовать, пока не попробуешь - не узнаешь твоя это косметика или нет.
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 14:53

MoniKa, спасибо за средство, теперь моя духовка увидела белый свет без особых усилий с моей стороны, в общем рекомендую
А еще я хочу средство для кухни про которое говорили зеленым цветом, только позже когда носочки придут
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 15:00

svetlychok, пожалуйста Smile Рада что вам понравилось!
Хорошо, только мне напомните потом
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 15:04

MoniKa пишет:
Хорошо, только мне напомните потом
обязательно
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 15:07

ну шампуни и пасты от амвей мне не очень.
решила все таки средство для умывания для нормальной и комбинированной кожи попробовать.
а флер де санте разве тоже амвей? я у них шампунь для поврежденных волос хочу заказать еще=)
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 16:26

Tykovka пишет:
а флер де санте разве тоже амвей?
это не флер де санте Smile
Tykovka пишет:
решила все таки средство для умывания для нормальной и комбинированной кожи попробовать.
можно конечно и один продукт, главное чтобы он не конфликтовал с другими позднее нанесенными средствами по уходу за кожей. Есть мини-системы, но выбирать тебе
109308 Балансирующий гель для умывания для норм и комбин кожи 150 мл 257руб - ты про него?
Муся
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 16:31

MoniKa пишет:
109308 Балансирующий гель для умывания для норм и комбин кожи 150 мл 257руб - ты про него?
ага и к нему хочу 109309 балансирующий тоник

сначала думала 104129 очищающее средство и 104130 тоник
но потом подумала, оно дороже и может не пойдет мне

я просто про них именно отзывы нигде найти не могу
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 16:47

Аня, мне нужен ополаскиватель для белья для стир.машинки, посоветуй и сколько стоит? Wink

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Настоящее имя : Настенька
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 17:12

MoniKa,

мне показалось, или вчера было сообщение от девочки что нельзя рекламировать амвей через инет?
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мила
Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 17:19

Кубик-Рубик, мне больше нравится тот, который "травы" или "луга"
цветочный мне показался слишком резковат, даже открывать не стали, поменяли.. но это ИМХО
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Пт 24 Июн 2011, 18:03

Tykovka, ок. Тебе когда нужна продукция?
Кубик-Рубик, только ополаскиватель? А остальную серию не нужно? Обычно используют одной компании все.
109852 SA8 Кондиционер для белья "Альпийские луга" 1л 355р
110480 SA8 Кондиционер для белья "Садовые цветы" 1л 355р
103405 SA8 SOLUTIONS Кондиционер для белья "Альпийские луга" 1л 340р
103408 SA8 SOLUTIONS Кондиционер для белья "Садовые цветы" 1л 340р
Мила, возможно просто нужно было меньше добавлять кондиционера, они же идут ооочень концентрированные.

Рыженькая Мама, я не занимаюсь рекламой, я распространяю продукцию
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки    Сегодня в 09:55

Продам продукцию Амвей. Принимаю заявки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-