Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Вт 09 Фев 2016, 22:09

Здравствуйте. привет
Меня зовут Татьяна, живу на ул.Студенческая.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет, готова оказать услуги няни со своей дочкой.
Возможно оставить ребёнка у меня, а так же побыть с ним у Вас дома.
Предпочтительнее если вы будете проживать не далеко,т.е. в пешей доступности.

Вариант выходного дня так же рассматривается 1 час - 100 руб.,в дальнейшем дешевле (обсуждается).
Мои домашние условия можно обсудить в л/с, по телефону 89044667698 , а так же при личной беседе.

В семье двое детей-старший сын студент( учится в другом городе, приезжает редко) и дочка 2,3 года, очень общительная, спокойная,заботливая  девочка, у нас есть игрушки, мы любим танцевать и веселиться и читать книжки, играть с куколками и кубиками.
Квартира двухкомнатная, животных нет, вредными привычками не обладаю, по профессии экономист, не жадничаем чаем с печеньками и своей выпечкой, смесью , водой и фруктами Very Happy
Вообщем гостей мы любим.

Цена услуги договорная.
Задавайте вопросы, рада буду ответить.

Последний раз редактировалось: Высотка (Вс 13 Ноя 2016, 13:12), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liliya
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Лилия
Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Ср 10 Фев 2016, 08:18

Добрый день. У меня двое детей, мальчик 4,5 года и дочка 2,2 года. У меня проблема. Не с кем детей оставить в субботу, т.к. я подрабатываю в пед. колледже, читаю химию студентам с 8.00 до 15.00 часов. ваше предложение очень заманчивое. Живем на Учхозе. У нас машина, я могу их привозить и увозить. Если вас устраивает, позвоните, мы обговорим. тел. 89088802665. Лилия
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Пт 04 Мар 2016, 09:21

Актуально
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Вт 15 Мар 2016, 08:20

Тема актуальна.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Чт 07 Апр 2016, 10:01

Актуально
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Вт 10 Май 2016, 20:01

Актуально
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Пн 20 Июн 2016, 13:31

Актуально
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Пт 29 Июл 2016, 13:40

Актуально
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Чт 18 Авг 2016, 14:38

В ходе последних событий рассматриваю приём ребятишек на полный день. Звоните , всё обсудим.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Пт 02 Сен 2016, 20:28

Моё предложение актуально, а так же ищу и для своего ребёнка няню 1-2раза в неделю по 1,5часа.
СамаЯ
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Чт 15 Сен 2016, 15:17

Здравствуйте, я ищу няню младшей дочюне 1,3. Таких малышей берете? Могла бы к вам привозить сама, а заберать муж будет. Мне нужно вторник, среда, четверг с 16:45 до 18:15 полтора часа. Работа вечерняя с 17 часов на ул.Крупской
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Чт 15 Сен 2016, 15:30

СамаЯ, звоните договоримся, есть Вайбер.
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Пн 17 Окт 2016, 09:37

Актуально. Хотелось бы принять ребятишек на 1/2 дня или возможно на полный день.Хочу группу собрать из 2-4 детей у себя дома.Всё как дома+ совместные занятия. Подробности при личном общении-Вайбейр , скайп, дома за чаем,л/с комп кофе
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Вс 13 Ноя 2016, 13:13

Актуально
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Пн 28 Ноя 2016, 14:29

Актуально
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа    Сегодня в 06:49

Услуги няни на 1/2 дня, присмотр в выходной и срочный на 1-2часа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-