Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kopeva
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Вс 10 Апр 2016, 10:22

Номерные духи  Armelle
Захватывающий Мир ароматов для жизни! Дополнительный доход или Целый Бизнес для Активных!!!!
Духи компании Armelle - Это оригинальные духи PREMIUM качества, где ноты парфюмерных композиций идентичны нотам популярных ароматов, поэтому компания даёт направление на парфюм знаменитых брендов!
Духи Armelle выпускаются в своих оригинальных флаконах из итальянского стекла объёмом 50 мл. Высокая концентрация 20% натуральной парфюмерной эссенции, произведённой во Франции. Стойкие, шлейфовые духи великолепно раскрываются, играют и никого не оставляют равнодушными! Вся продукция сертифицирована.
●Духи можно купить через меня 1500 руб
●Или через сайт Армель

ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ, Совмещение с любым видом деятельности!!
Подробнее о вариантах сотрудничества:
ВКонтакте
на Одноклассниках
Официальный сайт:  Армель
- при личной встрече +7-9088-808-900;
  Есть возможность стать VIP клиентом!
 ПОЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС, УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ!
С уважением, Ольга Копьева
лидер команды Armelle, г. Ханты-Мансийск

Последний раз редактировалось: kopeva (Ср 15 Июн 2016, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kopeva
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Вс 10 Апр 2016, 16:05

Девочки, пожалуйста скажите какими духами вы пользуетесь? Мне очень Важно понять какие ароматы Наиболее популярны. Всем буду ОЧЕНЬ благодарна!!! И с меня бесплатная дегустация ВСЕХ ароматов!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: kopeva (Вт 31 Май 2016, 21:33), всего редактировалось 1 раз(а)
kopeva
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Вс 17 Апр 2016, 11:54

УРА!!! Мне пришла папка с пробниками ВСЕХ АРОМАТОВ! Кто устал переплачивать, за туалетную воду,и хочет приобретать Духи по оптимальному соотношению цены и качества жду ваших сообщений с приглашением в гости:) Приеду вот с такой папочкой,

Помогу подобрать аромат. Расскажу как им правильно пользоваться! Пишите в личку или звоните
8- Девяносто 88 - 808-900
kopeva
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Ср 15 Июн 2016, 21:57

Я рада сообщить, что от компании Армель являюсь одним из Спонсоров Марша Невест, прошедшего 12 июня в г. Ханты-Мансийске.

С 18 июня-2 июля: Будет проходить Фотовыставка в торговом центре "Сатурн" Где вы сможите проголосовать за понравившуюся Невесту!

2 июля 2016 года:
15.00-16.00 - подведение итогов фотоконкурса, награждение участниц, награждение фотографов, вручение памятных дисков и подарков от партнеров и спонсоров.
В том числе и от меня!   понпоны

Приглашаю ВСЕХ желающих! :)

Так же хочу сказать, в моих группах  ВКонтакте и О-ках проходят бесплатные розыгрыши призов! Участвуйте и Выигрывайте!!!!!!
kopeva
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Вс 09 Окт 2016, 16:43

АРОМАТЫ В НАЛИЧИИ!
ПОЛЬЗУЕМСЯ ЛЮБИМЫМИ АРОМАТАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

kopeva
Супер-мама
Супер-мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Вчера в 09:26

ВСЕ АРОМАТЫ В НАЛИЧИИ! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАЮ НОВЫЕ АРОМАТЫ!
ЛЮБОЙ АРОМАТ 50 мл. - 1500 руб.
Все ароматы можно послушать на себе как раскрываются. По качеству ОЧЕНЬ хорошие!!!!!!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!    Сегодня в 02:26

Armelle. Качественная Парфюмерия становится доступнее!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1