Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lilichka
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Лилия

СообщениеТема: МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.    Пн 27 Июн 2016, 17:19

МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.  drink

Телефон 8904-87-29-219 - Минигуль или Лилия

Стоимость МОЛОКА:
3 литра = 270 руб
2 литра = 180 руб
1,5 литра = 135 руб
1 литр = 90 руб
Если берете в банке, то на обмен стеклянную банку и крышку (нормальную, что бы не протекало )

Так же привозим творог и сливки. ЗВОНИТЕ))  телефон

СЛИВКИ 500 мл = 270 руб
ТВОРОГ 500гр = 140 руб

Привозим по будням в центр города - Ленина, Пионерская, Энгельса, Держинского, Чехова, Рознина, ОКБ, Мира... и т.д.
По пути - СУ-967 и Аэропорт.
Другие районы города возможны при заказе нескольких банок

По выходным возим на дачи "Витамин" и "Строитель2".

Так же возможно самостоятельно приобретать молоко у нас из дома в д.Шапша по звонку (тогда и стоимость будет несколько ниже)

В Шапше коров наша семья держит уже более 25 лет. Имеются все необходимые справки, прививки, регулярный осмотр ветврачей и необходимые анализы, исследования и молока и коров.

ГМО, консерванты, гормоны и прочую химию не используем!!! (иногда спрашивают, отвечаю сразу )
А зачем? Вполне достаточно нормального полноценного питания (зеленая трава на лугах, сено, комбикорм, овощи, хлебные сухари ) И хорошего охлаждения парного молока)) продаем молоко только свежим, поэтому возим регулярно.

Последний раз редактировалось: Lilichka (Пн 27 Июн 2016, 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама

СообщениеТема: Re: МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.    Пн 27 Июн 2016, 17:24

Кому интересно могу написать как из деревенского творога + молоко + слив.масло сварить вкусный сыр)))))))) (без яйца)

Я такой делаю каждую неделю на свою семью))

но я тут редко бываю... про молоко вы звоните маме) её тел в первом посте.

Подобные темы создаю каждое лето и многие с форума брали наше молочки и сливки-творог)) ок
Врединка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Кристина
Подарки :

СообщениеТема: Re: МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.    Пн 27 Июн 2016, 18:21

Lilichka, так есть же такая же тема.зачем снова создавать?
я в той теме писала уже что долгое время брала молоко,по мне очень вкусное,пили всей семьей,за вечер могли 2хлитровую банку выпить
Lilichka
Активная мама
Активная мама

СообщениеТема: Re: МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.    Пн 27 Июн 2016, 18:23

ой, да я что то ступила. теперь только поняла, что 2 теммы получились...
теперь наверное надо одну как то удалить.(
Врединка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Кристина
Подарки :

СообщениеТема: Re: МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.    Пн 27 Июн 2016, 18:48

Lilichka пишет:
теперь наверное надо одну как то удалить.(
думаю надо модератору данного раздела написать или администратору форума или почитать правила размещения объявлений (там должно быть написано)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.    Сегодня в 04:38

МОЛОКО коровье свежее охлажденное. от КФХ Гайничина М.Х.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Продам :: Продам: прочее-