Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Вс 07 Авг 2016, 14:52

СТАЛО МАЛО для наших детей в Ханты-Мансийске

- Все для новорождённого(ползунки, комбинезоны, конверты и т.д.)
- Детские вещи для детей от 1 до 10 лет(платья, брюки, верхняя одежда и т.д.)
- Детское оборудование(коляски, автокресла, ходунки, кенгуру, радионяни и т.д.)
- Игрушки
- Книги, журналы, комиксы, учебники
- Костюмчики и школьную форму
- Маскарадные костюмы/Праздничные наряды
- Одежда и обувь для занятий танцами
- Товары для будущих мам
- Мебель(колыбели, кроватки, столы, стулья и т.д.)
- Все для спорта
И многое другое.

* Мы принимаем вещи для девочек на рост до 140 см и обувь до 35 размера, для мальчиков – на рост до 146 см и обувь до 36 размера.

ПОДГОТОВЬТЕ ВЕЩИ К ПРОДАЖЕ

ОДЕЖДА
Постирайте и погладьте вещи на продажу. При необходимости сдайте их заранее в химчистку. Проверьте наличие необходимой фурнитуры (пуговицы, ремни, застежки). Такие вещи, как детские перчатки и ботиночки, обязательно должны иметь пару. Вещи должны быть без пятен, дырок, зацепок, катышек, с процентом износа не более 20%.

ИГРУШКИ
Игрушки должны быть в рабочем состоянии, полностью укомплектованы. Имейте в виду, что мягкие игрушки мы не принимаем! Перед продажей, игрушки следует помыть, используя мягкое моющее средство и теплую воду. Затем соберите все части в пакет или коробку (если это, например, конструктор), вставьте батарейки, если они необходимы для функционирования игрушки.

ОБОРУДОВАНИЕ
Детские автокресла, коляски, пеленальные столики должны быть чистыми. Продезинфицируйте перед продажей все вещи, которые Вы собираетесь продать. Проверьте на исправность все механизмы и не забудьте приложить к товару инструкцию по применению, если она сохранилась. Коляски и велосипеды рекомендуем отвезти на автомойку.
Наличие инструкций и оригинальной упаковки товара (сохранившиеся коробки, пакеты, ящики и т.д.) увеличивают стоимость Ваших вещей!

❷ СДАЙТЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ В МАГАЗИН «СТАЛО МАЛО»
Привезите вещи в наш магазин по адресу ул. Энгельса, 28. График приёма товара: с понедельника по пятницу ежедневно с 17.00 до 20.00, в субботу-воскресенье с 13.00 до 17.00. Наши сотрудники отбирают товары, основываясь на актуальности модели, состоянии и востребованности вещи в данный сезон. Так же Вы можете воспользоваться услугой "ВЫЗОВ КУРЬЕРА НА ДОМ ДЛЯ ГАБАРИТНЫХ ТОВАРОВ".

Оценка вещей занимает обычно около 20 минут.

Для Вашего удобства и экономии времени действует экспресс-приемка, когда Вы предварительно заполняете бланк по описанию вещей - это перечень товара, с указанием размеров, бренда или производителя, желаемая цена продажи в торговом зале, итог общего количества вещей. Далее товаровед без вашего присутствия вносит данные в базу и в удобное для Вас время Вы можете приехать для подписания документов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой паспорт для заключения договора и РЕКВИЗИТЫ ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, если таковая имеется для перечисления средств после продаже Ваших вещей.

❸ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ
ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ очень легко!
Когда только ваши вещи продадутся, вы можете получить за них свои деньги!
Узнать о сумме проданных вещей можно в любое время позвонив в магазин 90-37-37.

Способ 1: наличными в магазине "Стало Мало"
Дни выдачи наличных: среда и воскресенье.
Ограничения по сумме выплаты отсутствуют.
Обязательна предварительная запись по телефону 90-37-37.
Обязательно при себе иметь документ удостоверяющий личность

Способ 2: перевод на вашу карту
Дни перечисления: среда и воскресенье
Перевод выполняется при накоплении минимальной суммы 2000 рублей
Для перечисления средств на банковскую карту, вам нужно сообщить нам полные реквизиты вашей карты (ИНН, БИК, счет, ФИО) . Это можно сделать при заключении договора либо отправить данные по почте khanty@stalomalo.ru

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Последний раз редактировалось: Кубик-Рубик (Сб 13 Авг 2016, 07:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Вс 07 Авг 2016, 14:53

Сумма, которую Вы получаете при продаже сданных вещей, фиксируется в приложении к договору. А именно Вы получаете 70% от цены товара в торговом зале. Т.е. если цена продажи 1000 рублей, то Вы получите 700 рублей. Остальная сумма остаётся в качестве вознаграждения магазину (комиссии). В случае с габаритным товаров (кроватки, коляски и т.п.) Вы получаете 75% от цены товара в зале.
Спешите на период открытия магазина действуют льготные комиссионные ставки.

Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ТАД
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Вс 07 Авг 2016, 15:38

Как это здорово co_ol
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Кристина
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Вс 07 Авг 2016, 16:17

Кубик-Рубик пишет:
Сумма, которую Вы получаете при продаже сданных вещей, фиксируется в приложении к договору
как определяется цена вещи?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Вс 07 Авг 2016, 16:52

ты сам устанавливаешь, или продавцы помогают. В том числе новые вещи принимают.

я в общем то никакого отношения к магазину не имею, но сдала туда много обуви и вещей, чем больше людей придут туда, тем больше шанс что их купят Embarassed

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Сб 13 Авг 2016, 07:32

Магазин открыт на Энгельса, 28

Я уже кое что там прикупила, вещей еще не много, но и Вы можете туда сдать вещи Smile

Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница

Настоящее имя : Людмила
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пн 12 Сен 2016, 18:54

Девочки , в магазине много остатков НОВОЙ одежды сдала по оптовым ценами !
Морковка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : татьяна

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пт 16 Сен 2016, 09:58

принимают вещи с 12.00 до 16.00. Находятся где трикотаж "моя семья". Оплата после продажи.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Женя
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пт 16 Сен 2016, 10:04

Морковка пишет:
принимают вещи с 12.00 до 16.00.
и в субботу? спасибо за инфу, как раз туда собираюсь.
Морковка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пт 16 Сен 2016, 10:19

Весна, с понедельника по пятницу прием. Но принимают они очень дешево.
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пт 16 Сен 2016, 10:40

Морковка пишет:
Но принимают они очень дешево.
насколько?? только подумала туда съездить.
Морковка
Заслуженная мама
Заслуженная мама

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пт 16 Сен 2016, 10:49

Ромашка, цена продажи: зимний костюм 1000, обувь зимнюю 500
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Марина
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Пт 16 Сен 2016, 11:14

Морковка, спасибо, понятно.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Ср 02 Ноя 2016, 04:31

Дорогие друзья!!!
❄АКЦИЯ НОЯБРЯ - в честь приближающегося 2017 года!!!❄
С 1 ноября по 30 ноября 2016г. комиссия магазина на крупногабаритный товар составит 17%!!!
Спешите сдать на реализацию на выгодных условиях ваши КОЛЯСКИ, КРОВАТКИ, АВТОКРЕСЛА, ХОДУНКИ, МАНЕЖИ, СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ и др.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Временно принимаем только зимние товары (верхняя одежда, обувь), а также крупногабаритный товар (коляски, кроватки, санки).
Просим учесть данную информацию при подготовки вещей для сдачи.

Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Ср 02 Ноя 2016, 06:48

Сдала кое какие вещи,написала цену на листочек,что-то не дали никакой расписки что приняли,ничего. Ребёнок капризничал,не было времени сразбиратся,сейчас жду звонка,когда заключать договор..
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Ср 02 Ноя 2016, 06:53

Мама лучшей дочки, ну либо ждёте когда забьют и внесут в базу, либо оставляете и после внесения вещей в базу и составления договора - придете подписывать. Вас же не кто не выгонял, сами вещи оставили.

Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Ср 02 Ноя 2016, 06:57

Кубик-Рубик, так и не предложили ничего, сказали перезвонят
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Ср 02 Ноя 2016, 07:02

Мама лучшей дочки, так могли и не оставлять, вроде ни кто не заставлял. У них много товара приносят, не успевают описывать и вносить в базу. Поэтому тут либо договариваться что бы при Вас сделать в определенное время, либо ждать, когда позвонят. Давать расписку непонятно о чем, тоже в чём смысл? доверяйте, если хотите сотрудничать. Сдавала несколько раз вещи, оснований не верить не было.

п.с. можно сфотографировать свои вещи перед отдачей, если боитесь что недосчитаетесь.

Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама

Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Ср 02 Ноя 2016, 07:09

Сфера обслуживания в ХМ хромает,это всем и так ясно. Будем ждать звонка.
"Юлия"
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Юлия
Подарки :

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Чт 24 Ноя 2016, 13:19

Мне договор сразу выдали. Реализовала все, что лежало мертвым грузом.Я довольна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"    Сегодня в 06:52

МАГАЗИН РАБОТАЕТ комиссионный магазин детских товаров: одежда, обувь и т.д. "СТАЛО МАЛО"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-