Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пн 22 Авг 2016, 06:48

Решила поменять название темы Smile

наша группа Вконтакте

Девочки, в продаже есть НАВОЗ - 200 р за мешок в 50 кг!

МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Девочки, в связи с рождением теляток у нас образовался некоторый излишек молока. Делаем из него творожок (двух видов - обезжиренный и жирный), сливки (такие, что можно смело мазать на хлеб или делать шикарнейший крем для торта), ну, и, само молочко.
Готовы привозить его к вам (до подъезда) в воскресенье вечером (в том числе в это воскресенье).
По цене:
молочко - 1,5 литровая бутылочка - 150 рублей
творожок не зависимо от того жирный или обезжиренный - 240 рублей за 1 кг
сливки - 250 рублей за 500 мл.
сыворотка - 70 рублей за 1,5 литра
Животные здоровы, имеются подтверждающие документы. Вся продукция делается ДЛЯ СЕБЯ,  ее с удовольствием едят детки и мужья))) мужья особенно падки на сливки)))  
Поскольку часть продукции идет на продажу, то сделали оптимальные условия для своего мини-производства: отдельное помещение, гигиена.
Если кто-то хотел бы приобрести - пишите личным сообщением с обязательным указанием адреса и контактного телефона. Сможем привезти с 19 до 21.30 часа в это воскресенье. Если не отвечу сразу - не теряйте меня. завтра поздно вечером всем отпишусь.
Поскольку продукция ограничена, то есть вероятность, что не всем желающим ее может хватить. тогда перенесем ваш заказ на следующий раз.
чтобы хватило всем (особенно это касается творожка), лучше заказ свой писать заранее - до вечера пятницы. тогда мы сможем спланировать заготовку творога.

Последний раз редактировалось: anfeska (Ср 26 Апр 2017, 17:11), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пн 22 Авг 2016, 12:39

Девочки, в наличии на сегодня 20 кг помидорок и 10 кг огурцов!
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галченок
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Вт 23 Авг 2016, 09:36

anfeska, Галка, спасибо большое за хрустящие огурчики и помидорки! Теперь я зимой не умру с голода Very Happy  насолила кучу баночек.
Особое спасибо что набрали меленьких огурчиков, они как раз поместились в поллитровые банки, а помидорки после заливки не лопнули Smile все целенькие.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Вт 23 Авг 2016, 11:00

Галченок, кушайте на здоровье!!!! рада что смогла помочь! цветы

Девочки, сегодня с утра нарвали 20 кг помидорок и 8 огурчиков. КОМУ вкуснятины свежей!? Smile Напоминаем, что от 1000 рублей можем привезти до подъезда!
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Ср 24 Авг 2016, 14:04

внимание У нас снижение цен!
Огурцы 70 р за 1 кг / при покупке от 10 кг стоимость 60 р за кг
Помидоры 90 р за 1 кг / при покупке от 10 кг стоимость 80 р за кг

На сегодняшний день есть 20 кг помидорок и 20 огурчиков. КОМУ? :)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Чт 25 Авг 2016, 06:59

Всем доброго дня! Сегодня к продаже есть 10 кг огурчиков и 10 кг помидор. Вечером можем завезти.

При покупке от 1000 р доставка до подъезда бесплатная! :)
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Я
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Чт 25 Авг 2016, 07:07

Галя, давай мне 3 кг помидор и 3 кг огурцов
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Чт 25 Авг 2016, 07:12

Чуда*,хорошо!сегодня вечером привезем. Можно или вечером забрать заехать или завтра в течении всего дня мы дома :) Адрес нужно в лс?
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Я
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Чт 25 Авг 2016, 08:20

Галя, если будешь в городе, то звякни, мы у тебя заберем подъедем. Либо сами прокатился завтра. 368653 если что
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Чт 25 Авг 2016, 08:22

Чуда*, договорились!:)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 26 Авг 2016, 12:35

Вот так растут наши вкусные огурчики Smile

сегодня к продаже есть 30 кг помидорок и 10 кг огурчиков.
вечером возможна доставка до подъезда Smile
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 26 Авг 2016, 17:19

тоже напишу отзыв.
Взяла у Гали огурцы и помидоры - разной степени зрелости, как я и просила. Огурцы обалденные!! Все одного размера, малюсенькие и горьких не попалось! Помидоры, как и ожидалось, вкусные и сладкие ( не сфотала чет), и ещё бонусом пучок петрушки и моей Погрызушке - морковка (радостиии!!!!)!
Галя, спасибо за доставку домой и приятности!!! Овощи отменные, видно с какой заботой вы их растили!
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Сб 27 Авг 2016, 17:18

Манечка, спасибо большое за отзыв!!! цветы

Девочки, на завтра  есть 10 кг помидорок и 10 кг огурчиков. цена прежняя. Доставку сможем сделать утром до 11 часов, чтобы успеть за воскресенье закрыть вкусняцкие баночки   yahoo  

Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Louisa
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Сб 27 Авг 2016, 17:36

anfeska, Галя, можно мне по 5 кг. помидор и огурцов, могу сама подъехать
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Сб 27 Авг 2016, 18:14

Совунья, можно, конечно! адрес у вас есть наш? завтра весь день дома. можно в любое время подъехать.
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Louisa
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Сб 27 Авг 2016, 19:22

anfeska пишет:
адрес у вас есть наш
напишите в ЛС, я примерно помню куда ехать Smile
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Вс 28 Авг 2016, 07:06

Совунья,отправила в лс!:)
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Вс 28 Авг 2016, 07:30

Галя, а можно мне остальные огурцы и помидоры?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Вс 28 Авг 2016, 08:00

nata13, в ве сейчас напишу :)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 02 Сен 2016, 17:46

Девочки, привезли только что 3 кг огурчиков и 5 кг помидорок! КОМУ?! забрать можно завтра в течении всего дня из дома у меня.
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мария
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 02 Сен 2016, 18:05

anfeska, Галя, я вчера Ване говорила, что мне надо, но забрать не смогу, муж на смене завтра. Если не найдутся желающие (сейчас напишу кой-кому), то попробую в воскресенье приехать..
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 02 Сен 2016, 18:15

Манечка, если Анне напишешь, то ей отдельно отложили :))) если все з аберешь, завтра можем с утра завезти :)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 02 Сен 2016, 18:36

девочки, завтра к вечеру еще около 20 кг помидор будет.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 02 Сен 2016, 18:53

anfeska, Галя, Маша сказала, что все заберёт) если вы ей повезёте, можно мои огурчики у неё оставить, денежки она отдаст?
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    Пт 02 Сен 2016, 19:10

anfeska, Галь, привет! есть помидорки? мне 5 кг.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик    

Фермерская лавка. Появилась молочная продукция. В эту субботу вместе с молочком привезем тортик медовик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Продам :: Продам: прочее-