Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя
Подарки :

СообщениеТема: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пн 22 Авг 2016, 06:48

Первое сообщение в теме :

Решила поменять название темы Smile

наша группа Вконтакте

Девочки, в продаже есть НАВОЗ - 200 р за мешок в 50 кг!

МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Девочки, в связи с рождением теляток у нас образовался некоторый излишек молока. Делаем из него творожок (двух видов - обезжиренный и жирный), сливки (такие, что можно смело мазать на хлеб или делать шикарнейший крем для торта), ну, и, само молочко.
Готовы привозить его к вам (до подъезда) в воскресенье вечером (в том числе в это воскресенье).
По цене:
молочко - 1,5 литровая бутылочка - 150 рублей
творожок не зависимо от того жирный или обезжиренный - 240 рублей за 1 кг
сливки - 250 рублей за 500 мл.
сыворотка - 70 рублей за 1,5 литра
Животные здоровы, имеются подтверждающие документы. Вся продукция делается ДЛЯ СЕБЯ,  ее с удовольствием едят детки и мужья))) мужья особенно падки на сливки)))  
Поскольку часть продукции идет на продажу, то сделали оптимальные условия для своего мини-производства: отдельное помещение, гигиена.
Если кто-то хотел бы приобрести - пишите личным сообщением с обязательным указанием адреса и контактного телефона. Сможем привезти с 19 до 21.30 часа в это воскресенье. Если не отвечу сразу - не теряйте меня. завтра поздно вечером всем отпишусь.
Поскольку продукция ограничена, то есть вероятность, что не всем желающим ее может хватить. тогда перенесем ваш заказ на следующий раз.
чтобы хватило всем (особенно это касается творожка), лучше заказ свой писать заранее - до вечера пятницы. тогда мы сможем спланировать заготовку творога.

Последний раз редактировалось: anfeska (Вс 27 Авг 2017, 06:50), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пт 02 Сен 2016, 19:16

Ласка, даааа!! уже пообщались с ней. завезем все Марии!!
Лелька, есть! :) завтра вечером привезем! в вк сейчас отпишусь тебе
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : ДТА
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пт 02 Сен 2016, 20:26

anfeska, Галя,Здравствуйте, а в каком районе находитесь от садика между омк и учхозом далеко?
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Татьяна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 05:14

anfeska, Галя, можно мне 5 кг огурчиков и 6 кг помидор?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 08:43

Высотка, прям рядышком с садом. в 10 метрах от забора :))))

Cranberry, помидорки точно есть. по огурцам сейчас уточню. по отдельности хотите взять если что или вместе только?:)
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 08:54

anfeska, как получится) ещё подружка по 3кг того и другого хочет..)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 08:56

Cranberry, получается 9 помидор и 8 огурчиков?
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 08:57

anfeska, да) но в разные пакеты, если можно) Ну и вообще - огурцов если не будет, возьму, сколько есть)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 08:59

Cranberry, договорились!:) сктдыаацте в лс Адрес и телефон :)
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Анна
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 11:07

anfeska, Галя, все супер!
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 11:15

anfeska, Галя, герань белая прям цветком или отросток?
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 11:28

anfeska, тогда в понедельник можно за помидорами прийти?примерно после обеда в промежутке с 14 до 15
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 11:32

Муся, да, цветок. но она не белая, а розовая и в середине беленькое.
Высотка, конечно можно . мы дома будем. а сколько вам нужно?

Ласка, ничего вы шустрики :)))я очень рада, что вам понравилось!!!
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Алена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 11:51

anfeska, а, я думала полностью белая. такая у меня есть. есть еще красная и малиновая, и ярко розовая. у тебя др цвета есть?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 11:58

Муся, я завтра буду на даче. сфотографтрую какие сорта есть.
Малина
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 13:21

Можно мне 4 кг огурцов?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 13:51

Малина, конечно, можно! :) сейчас соберем, посмотрим сколько будет в наличии. если что, то на ближайшие дни Ваш заказ осуществим :)я вам отпишусь!
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 14:53

anfeska,
Цитата :
Высотка, конечно можно . мы дома будем. а сколько вам нужно?
Галя примерно 2 кг и таких что б уже кушать и на консервацию мне нужно ещё.Рецепт не смотрела, посмотрю и напишу в смс, номер ......3828?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 15:01

Высотка, хорошо!:) да, номер этот. пишите сегодня.завтра с утра едем на целый за город там связи не будет, к сожалению.в понедельник сможете забрать :)
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Сб 03 Сен 2016, 17:12

девочки, на завтра есть 20 кг помидор. завезти сможем завтра вечером. из дома можно будет забрать в понедельник во второй половине дня
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика

Настоящее имя : есть
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Вс 04 Сен 2016, 03:15

anfeska, спасибо за помидорки! за зелень отдельное спасибо, приятно)))
Мне надо герань) забыла вчера про нее. Думаю, что еще буду заказывать помидорки-огурцы.

Ладно, пошла хреновину творить)
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Вс 04 Сен 2016, 09:52

anfeska, Галя, и от меня огромное спасибо за такую вкуснятину! co_ol слюни
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пн 05 Сен 2016, 11:08

Лелька, Cranberry, Девочки, спасибо громадное за отзывы!!!! Очень приятно!!!! мы стараемся :)

Герани. сфотографировала. как поедем - могу привезти.

ну и сегодня из дома можно забрать 7 кг помидорок
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Екатерина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пн 05 Сен 2016, 11:41

anfeska, Галя, а у тебя зелени нет?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пн 05 Сен 2016, 11:41

Абабочка, нет, к сожалению, только помидоры и огурцы.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    Пн 05 Сен 2016, 13:48

Девочки, в среду вечером или в четверг из дома можно будет забрать около 12 кг огурчиков и килограмм 20 помидор. КОМУ вкуснятины?!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)    

Фермерская лавка. на продажу огурцы, курочки-бройлеры (бронирование)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Продам :: Продам: прочее-