Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Наталья
Подарки :

СообщениеТема: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Ср 02 Ноя 2016, 14:04

возобновляю продажу фарша. муж начинает крутить добытое в выходные, поэтому продукт будет свежайший))) цена 220р/кг. в фарше только щука, без шкуры) пишите, кому сколько надо. мой номер 89088801751

Последний раз редактировалось: chalita (Вс 06 Ноя 2016, 08:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Пт 04 Ноя 2016, 05:45

есть 8 кг свежего незамороженного фарша без шкуры - очень красивый розовый (только что закончила крутить). разбираем, пока не замерз!

Последний раз редактировалось: chalita (Сб 05 Ноя 2016, 08:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Пт 04 Ноя 2016, 06:07

напомни номер тел, подруге скажу

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Пт 04 Ноя 2016, 06:08

Кубик-Рубик, в первый пост вставлю)
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Пт 04 Ноя 2016, 07:53

Smile

Последний раз редактировалось: chalita (Вс 06 Ноя 2016, 09:28), всего редактировалось 1 раз(а)
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 08:55

кроме свежего фарша есть свежайшая (два часа назад жила подо льдом)щука! 100р/кг 89088801751
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 09:23

chalita, Наташ, если не выехала у меня есть дома бумажными 400, это на сколько рыбин хватит? На 1? Можешь привезти. А нет так нет.

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 09:27

Helen, Лен, надо взвешивать рыбу. она вся разная.  я дома, пока без машины. муж рыбу выгрузил, умчался на работу. могу завтра закинуть с утра
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 09:31

chalita, Наташ, а если распотрошить сколько стоить будет или ты таким не занимаешься? У меня просто навык не прокачан, я спросила родителям еще надо или нет, я давай чуть подожду. И тебе до вечера напишу. Просто если им надо они сами почистят на всех. Или столько не сможешь ждать?

Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 09:42

Наташ, пока отбой. Написала отцу своему. А у него другой рыбак есть знакомый. Ответил сами купят roll eyes

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 10:02

Helen, ок, если что - фарш покупать выгоднее - почищен, потрошен, выбраны кости, отходов ноль. а если рыбину на фарш изводить - примерно 40% отходов получается от веса
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 10:04

chalita, Наташ, я может криворукая но раз брала фарш, и мне не понравились котлеты из щуки. Сухие какие то. А жира нет. Я пожарить хотела. Отец купит нам.

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Вс 06 Ноя 2016, 10:16

Helen, в него лука побольше нафигачить надо. некоторые любят со свиным салом. я люблю, но не могу есть - здоровье не позволяет
Eve@lina
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Чт 10 Ноя 2016, 05:37

chalita, возьму 5 кг. фарша, мелкую щуку, доставка есть?
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Чт 10 Ноя 2016, 08:15

в наличии еще 5 кг фарша! Wink и щука - минимальный вес - около килограмма
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Подарки :

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Пн 14 Ноя 2016, 14:34

вчера сделали еще 12 кг свежего фарша co_ol очень красивого и вкусного co_ol
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!    Сегодня в 04:35

фарш из щуки, свежая щука из-под свежего льда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Продам :: Продам: прочее-