Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Предновогодняя болталка!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка
Подарки : Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Empty

Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Сб 12 Ноя 2016, 10:34

Первое сообщение в теме :

Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Big_e4a9ec72dcd612e40520161116075717

идет....

Последний раз редактировалось: Nana (Пт 16 Дек 2016, 07:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 10:57

Манечка пишет:
девочки, да не воспринимайте так прямолинейно, почитайте её блог, посмеётесь от души
Согласна с Машей, тоже не поняла стенаний, развернувшихся тут вокруг статьи, все прям так анализируют глубоко Shocked
это просто поржать написано!!! девочки, где ваше чувство юмора? Very Happy Very Happy Very Happy Аля то явно сбросила посмеяться и постебаться всем коллективно, а не устраивать тут сеансы психоанализа Wink
хотя..... сеансы выявили многое rofl rofl rofl rofl

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 10:59

Манечка, ну я комедии люблю и посмеяться. Но порой юмор какой-то злой бывает.

Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 1478_U1N6

Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 1595_PrR7
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 11:14

Гостья из будущего пишет:
сеансы выявили многое
я вот щас попкорном подавилась Very Happy
да девочки, легче и проще быть же можноVery Happy
зайдет вот новый человек на форум со свежим послеродовым депрессняком, а тут розовые слюни, пеленки пахнут розами и трещины в сосках бывают только у нерадивых - и поймет человек, что он говно-мать, раз ему новорожденный местами не мил, а вовсе ненавистен, а самое главное желание, чтобы ночью спать, а не "лялечку к сисе" прижимать. хоть какая-то альтернатива же должна быть в болталке?
я тут хотела еще про обоюдную ненависть ребенка к матери, а матери к детям выложить, но ...эта...не буду лучшеVery Happyтам-то вообще материал серьезный, не стебный. 
а вообще есть супер-книга Эды Ле Шан - от неё всегда и всем становится легче. это я тоже уже серьезно.
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 12:15

Osa пишет:
я тут хотела еще про обоюдную ненависть ребенка к матери, а матери к детям выложить
давай выкладывай, кто не хочет - пусть не читает...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 13:45

Мамочки, у кого опыт есть: гуашь отстирывается??
ребенок кимоно вымазал синий гуашью .... история как гуашь и кимоно встретились покрыта тайной и доподлинно не известна Very Happy  Я застирала гуашь водой, она полностью не отстиралась, положила в стиралку с пятновыводителем и жидким средством для белого белья, вернулась домой и увидела ровного голубого цвета кимоно Sad  Сказала сыну, что жаль, что гуашь была не красной, т.к. розовое кимоно мне понравилось бы больше Smile  Вот, думаю есть смысл отбеливать пробовать или новое кимоно доставать?
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 13:59

Milena, у нас гуашь с футболки не отстиралась
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 14:10

Milena, Лена, попробуй замочить амвеевским отбеливателем, я дочины белые колготки постирала со своим жёлтым платьем, замочила и помогло
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 14:17

Солнечный Заяц пишет:
давай выкладывай, кто не хочет - пусть не читает...
это перебор травмирующей информации будет Very Happy и , возможно, завтра кто-нибудь стукнет на дне рождения форума Very Happy
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 15:24

Milena, Лена, отбеливатель какой использовали? Я Эмвеевским пользуюсь, пока ни с какими пятнами не подводил ( гуашь ещё не пробовала).Но с ним надо пятна горячей(кипятком прям) замывать потом насыпать гранул и оставить на время потом выстирать обычно с порошком и я ещё отбеливатель насыпаю.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 16:31

Milena, Лен, у меня боди Настенкины раз постиранные с красными колготками отстирало средство в ленте факельман или хз кто там от !случайно окрашенных вещей. Оставляешь в тазу или тп и периодически помешивай на часов 4 или на день. Все норм. При этом лучше не кидай много вещей. А то я все боди кинула и получилось прям впритык. Пришлось 2 раза замачивать. Но хотя гуашь хз. У них вообще в таких тюбиках были для разных видов пятен. Там полить достаточно на пятно было.

nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 16:32

Milka пишет:
подскажите номер телефона кафе Мона Лиза?
89058278887 Василий, менеджер
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 16:34

А кимоно дорогое? Просто сравни цены. Та штука о чем я писала рублей 300 может стоить.

Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 16:46

Вот эта штучка про которую Helen пишет тоже много раз меня выручала, еще ваниш порошком люблю, что бы про него не писали, мне отстирывает все, замачиваю на ночь, учитывая что гуашь, то придется несколько раз воду менять в процессе замачивания
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 17:06

Milena, я в отбеливатель Sarma замачивала футболку в краске, отстиралась. А также отстиралась футболка залиняная желтая в синих пятнах. Спасибо Nane Наде за рекламу отбеливателя
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 17:11

Лелу пишет:
я в отбеливатель Sarma замачивала футболку в краске, отстиралась.
надолго замачивала?
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 17:15

Врединка, часов 6 точно лежало, переодически жамкала (у меня без перчаток разъело руку, до этого такого не было с другими отбеливателями)
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 17:32

Всем спасибо за советы! Куплю средство из Ленты про запас, чтобы было, т.к. дети ещё что-нибудь могут вытворить. А сейчас отстиралось тем, что было в Оптиме: Suprim + Бос, сначала замочила на 3 часа, потом в стиралку.
Helen пишет:
А кимоно дорогое?
1,5 тыс примерно
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 17:37

nata13, спасибки, за телефон цветы
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 17:39

Milena, Лена, я. я периодически отстирываю гуашь.. обычным хоз мылом, страшненьким, коричневым.. намылила, потёрла, положила киснуть, вспомнила, потёрла сполоснула.. не всё отошло, еще раз в таком же порядке.. правда, прям большие пятна не отстирывала, а вот мелкие отходят..
вот что наша еще:
Первый способ очень прост и подходит он для хлопчатобумажных, трикотажных и сатиновых и других изделий из натуральных тканей. Сразу, как только Вы нашли пятно гуаши, необходимо его замыть обычным хозяйственным мылом либо «Антипятином», затем вещь нужно хорошо выполоскать, постирать и просушить. Если же пятно не отстиралось, его необходимо залить каким-либо растворителем. В этой ситуации Вам помогут ацетон, бензин или уайт-спирит.

Конечно, не всегда дома можно найти какое-либо из перечисленных средств. В таком случае, Вам на помощь может прийти обычное средство для снятия лака. Чтобы удалить пятно краски с одежды необходимо обильно обработать его растворителем, а примерно через 30 минут постирать в обычном режиме.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 19:22

Milena, ну хорошо, что отстиралось, тем более не дешевое.

Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 19:54

Лелу пишет:
я в отбеливатель Sarma замачивала футболку в краске, отстиралась. А также отстиралась футболка залиняная желтая в синих пятнах. Спасибо Nane Наде за рекламу отбеливателя
ага, я тоже залиняные вещи так отстирала, небольшой участок гуаши я отстирывала мылом тоже Sarma Very Happy
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 19:59

Посторонним В., спасибо за развёрнутый ответ цветы у тебя художница растёт?

У нас гуашь для школы куплена, пару раз её туда носил, дома не разу не рисовал, а в кимоно ходит на айкидо и как эти две вещи встретились я не понимаю.
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Чт 24 Ноя 2016, 20:05

Milena, утверждает, что будет художницей, да ))) ходит на кружок изо в школу, в центр развития творчества, на всякие мастер-классы..
так что, как отстирать акварель, гуашь и глину, я почти всё знаю ))
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2016, 06:48

Девочки, у кого-нибудь есть резинка/заколка/ободок с цветком лилии ? Возьму на прокат за шоколадку для ребенка.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2016, 07:03

АнююТка пишет:
цветком лилии
примерное фото покажи
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предновогодняя болталка!!!!!    Предновогодняя болталка!!!!! - Страница 20 Icon_minitime1

Предновогодняя болталка!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Беседка-