Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | .

Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Elena
Подарки :

СообщениеТема: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вс 20 Ноя 2016, 19:07

Первое сообщение в теме :

Девочки, еще раз хочу собрать заказ, посмотрите может кому-нибудь что нужно. На этом сайте самые недорогие цены,  co_ol на какие продукты я сравнивала по крайней мере)
Немного не хватает до бесплатной доставки.
Доставка 5-7 дней. bravo
Вот сайт Сайт

Если вдруг сможем собрать на 15 тысяч, то будут действовать оптовые цены!

Последний раз редактировалось: murkulka (Пн 15 Май 2017, 09:52), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Сб 03 Дек 2016, 09:51

Олянка пишет:
Пилинг-скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel 120ml цена 750 руб.

Этой маски нет в наличии, поставила в ожидание. На замену что-нибудь будете отправлять?

Отправка у них 2 раза в неделю, в среду и в субботу. Что бы в следующую доставку попасть, заказ оформлю в пн (суммы в пн распишу), во вторник оплачу. Должно быстро прийти)
Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Ольга
Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Сб 03 Дек 2016, 10:45

murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Сб 03 Дек 2016, 17:25

Олянка, хорошо
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Марио
Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вс 04 Дек 2016, 07:10

murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вс 04 Дек 2016, 09:28

Smile, принято
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 11:26

Девочки, заказ оформила. Суммы расписала в первом посте. Карточка Сбера всех устроит?
Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 15:24

murkulka, А карта Ханты банка у Вас есть. Просто у меня на карте сбербанка 0 рублей.
Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 15:26

murkulka, Если только завтра я с карты ХМБ сниму и на карту Сбербанка положу и переведу Вам. Устроит до завтра подождать? Или бежать искать банкоматы?
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 15:32

Олянка, ханты банка у меня нет к сожалению. Есть ВТБ 24, если что)
Конечно подожду, я завтра и планировала оплатить.. Могу еще у подружки спросить у нее хмб была карта
Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 15:44

murkulka, Если у Вашей подружки есть карта ХМБ, я могу хоть сейчас перевести.
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Лара
Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:05

Олянка, можно же с хмб на сб перевести, комиссия на 10 руб больше( быыло пол года назад, сейчас возможно чтото поменчлось. И перевод, возможно, будет чуть дольше идти).
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:12

Олянка, Lara,  я по комиссиям не сильна, не знаю сколько

вот карта ХМбанка, если удобней перечисляйте на нее
Спойлер:

Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:24

murkulka, Что-то не переводятся на эту карту деньги (какая-то ошибка). Пойду искать банкоматы.
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:32

Олянка, смотрите как удобнее, можете завтра перевести
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:47

Олянка, деньги пришли
Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:47

murkulka, Перевела на карту СБ. - 2860 руб.
Олянка
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 16:49

murkulka, Хорошо хоть ХМ банкомат работает, а то несколько дней назад муж здесь не мог деньги снять.
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : Марио
Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 18:18

Перевела деньги.
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пн 05 Дек 2016, 18:29

Smile, получила
Lapa
Супер-мама
Супер-мама

Настоящее имя : Елена
Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вт 06 Дек 2016, 06:10

murkulka, перевела на сбер с карты • 8536
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Лара
Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вт 06 Дек 2016, 06:12

Я тоже оплатила на сбер
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вт 06 Дек 2016, 06:36

Lapa, Lara, оплаты получила.
Счет оплатила. Завтра ждем отгрузки.
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Вт 06 Дек 2016, 16:34

ANY, вашу оплату тоже получила)
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Чт 08 Дек 2016, 15:50

Наш заказ отправили, ориентировочная дата прибытия 12 декабря!
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем

Подарки :

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    Пт 09 Дек 2016, 11:00

Груз прибыл!! Сегодня буду разбирать! Кому удобно с учхоза забирать, Кому не удобно договоримся)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05    

Корейская косметика. Ищу компанию для бесплатной доставки. Заказ отправляю 16/05

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-