Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 5 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Апр 2011, 05:53

Первое сообщение в теме :

Давайте поделимся, кто носил или собирается носить брекеты. Ваши ощущения. Я назрела поставить после отпуска. Очень хотелось бы узнать от тех кто уже носил или носит, не жалеете ли что связались с этим непростым делом - ровнять зубы? А то вроде и так неплохо.. но не идеально, а значит есть к чему стремиться! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 09 Окт 2012, 07:29

Solnyshka пишет:
вот бы у меня они отсутствовали, не было бы сейчас проблем.
Не факт! Очень часто у людей с отсутствующими зубами нет никаких промежутков в зубном ряду.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Вт 09 Окт 2012, 08:32

chimerra пишет:
Ой, про такое что-то я не в курсе....Могу предположить только, что в связи с тем что рядом стоящие зубы были удалены, какой-то неправильно расположенный зачаток мог найти себе место для выхода
вот есть у меня такая двоюродная бабушка в деревне,которая всю жизнь злоупотребляет алкоголем, сейчас есть под 70, она бросила пить и у нее начали расти зубы,которых до этого местами просто не было, уж не знаю что именно способствовало этому crazy мне подумалось что у нее просто организм сошел с ума.
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 10 Окт 2012, 07:38

Девочки, вы знаете, что Меновщиков больше не будет вести платные приёмы в окружной, а только в Голливуде, может есть у кого знакомые, которые там ставили брекеты, хотелось бы отзывы послушать и про цену узнать, сильно ли она отличается
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 11:19

Девочки, у кого-нибудь были серьезные проблемы с кривизной зубов? долго брекетами выпрямляли? Embarassed
Ежевика пишет:
Девочки, вы знаете, что Меновщиков больше не будет вести платные приёмы в окружной,
мне только что врач сказала, что к нему направление даст - значит все же ведет приемы!
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 11:37

anfeska пишет:
Девочки, у кого-нибудь были серьезные проблемы с кривизной зубов? долго брекетами выпрямляли?
anfeska, кривые зубы, на самом деле, исправляются довольно быстро...большую часть времени занимает коррекция прикуса...но, чтобы избежать серьезных разочарований - нужно сразу настраиваться эдак на 2 годика...зато как будет приятно, если все исправится гораздо раньше Smile
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 11:41

chimerra, проблема в том, что благодаря доброму доктору в поселке, где я жила, у меня теперь два молочных зуба (тогда она меня уверяла что я уникальный человек и у меня на один зуб больше, чем у других!!! ПППППЦЦЦЦ) crazy один из которых не вылез и как-то криво внутри находится (снимок будут делать посмотрят), а второй на видном месте вместо нормального, а коренной за ним находится и вообще жестко развернулся. и вот щас врач мне сказала что нужно удалять 100% ибо этот молочный начал пориться... короче я щас впервые обрадовалась что в декрете нахожусь и смогу себе позволить удалить зуб и посавить коррекцию Very Happy
только переживаю что дооолго придется беззубой ходить млин cry
chimerra, а даже если совсем сложная ситуация все равно выпрямляются? Embarassed
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 11:43

anfeska пишет:
chimerra, а даже если совсем сложная ситуация все равно выпрямляются?
В любом случае будет результат!
Но если нужно доставать ретенированный зуб (который не прорезался и лежит в кости), то это, конечно, долго....
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 11:46

chimerra пишет:
то это, конечно, долго....
я боюсь на него я не соглашусь Embarassed а на сколько долго?
chimerra пишет:
В любом случае будет результат!
ну он правильно встанет или все равно криво будет?
а одновременно с этим прикус могут исправить?совсем ничего не понимаю в этом и поэтому столько вопросов... и самое главное: на какую примерно сумму расчитывать?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 11:57

anfeska пишет:
я боюсь на него я не соглашусь а на сколько долго?
Почему? И чем дырку тогда закрывать? (после удаления молочного) crazy
Нужно решать все проблемы одномоментно!
Брекет-система работает всегда на правильное положение зубов, да и врач тоже не заинтересован в не до конца исправленном зубе Wink
И зубы, и прикус исправляются одновременно...просто сначала идет установка зубов в правильное положение и уже на этой базе формируется новый прикус ( естественно, если нужно что-то исправлять)
Про сумму вообще ничего сейчас не подскажу... когда я работала - выходило примерно тысяч 70 за все....но это не одновременно...(самый большой платеж - первый, за фиксацию аппаратуры был порядка 25-30 тыс, далее ежемесячно 1-1,5-2 тыс. в зависимости от объема работы, ну и снятие - около 10-12 тыс),конечно, цена очень примерная - все зависит от сроков лечения, от вида брекетов...может чего изменилось по деньгам сейчас dont know
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:03

chimerra, спасибо громадное законсультацию! цветы надеюсь все получится
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:03

chimerra, у меня девочка одна ходила с брекетами, врать не буду, но вроде год, сняли зубки красивенькие, НО по прошествии трех лет опять кривятся . А другая знаомая с винирами на 4 зуба ходила три месяца и улыбка вообще идеальная теперь уже нескольо лет. В чем разница в них?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:08

Irishka пишет:
chimerra, у меня девочка одна ходила с брекетами, врать не буду, но вроде год, сняли зубки красивенькие, НО по прошествии трех лет опять кривятся .
Возможно не носила ретейнеры ( после снятия брекетов еще есть такие специальные удерживающие аппараты), может недолечили - красивые зубы еще не означают, что миссия выполнена... Very Happy

Про виниры - не поняла - их же не снимают - это керамические накладки на зубы...
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:11

chimerra, аааа, поняла, я просто не расспрашивала, у нее раньше зубы друг на дружку лезли, а сейчас так красиво улыбается прям завидно Smile тоже теперь хочуууу.
Я вчера булку с маком ела и зуб вдоль раскололся, внутренняя часть шатается, а наружная нет, сегодня иду на консультацию, наверно выдернут...
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:21

chimerra пишет:
кривые зубы, на самом деле, исправляются довольно быстро...большую часть времени занимает коррекция прикуса..
Скажи пожалуйста, зубы просто выпрямить без исправления прикуса можно? И только на одной челюсти? Или это я бред пишу? crazy Я бы вот передние верхние зубки выпрямила и было бы мне счастье, больше ничего править не хочууу Very Happy
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:24

Sнежная, попробуй про виниры почитать. Очень красиво получаются Smile
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:30

anfeska пишет:
мне только что врач сказала, что к нему направление даст - значит все же ведет приемы!
странно, мне он сам об этом говорил, что платные приёмы в окружной вести не будет dont know а вы хотите брекеты поставить?? а у кого направление брали?
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:32

Ежевика, придется. ну или что там еще можно для выпрямления. мне еще не дали направление. 30 числа дадут- как зуб вылечу последний с кариесом в этом году Very Happy
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:36

Irishka, Иришка, я думала уже про них, но под них надо здоровые зубы стачивать, причем сильно.. жалко ведь, они хоть и кривые, но целые. Sad
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:43

Sнежная, думаешь? Я вот по картинкам смотрю вроде не сильно стачивают. Эх тоже хочу чтоб зубки идеальные, мои хоть и не кривые но и не идеальные. Кст не замечала у тебя такой проблемы Smile
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:50

Irishka пишет:
не замечала у тебя такой проблемы Smile
Что жеж такое, куда вы все смотрите Very Happy , ты уже не первая кто это говорит (тебе правда самой то грех на свои зубки жаловаться). На самом деле очень видно, даже муж мой говорит что сразу заметил их. crazy
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 12:54

Sнежная, ты наверно тщательно скрываешь Very Happy а у меня наверно это и правда просто каприз Smile
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:19

Sнежная пишет:
Скажи пожалуйста, зубы просто выпрямить без исправления прикуса можно? И только на одной челюсти? Или это я бред пишу? Я бы вот передние верхние зубки выпрямила и было бы мне счастье, больше ничего править не хочууу
Можно, но неправильно это как-то шепчет
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:24

Я 2 года ношу брекиты ( с января месяца), зубы выпрямились, а прикус нет, на последнем приеме Меновщиков мне -я понимаю что вы устали уже, но надо потерпеть ещё немного.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:34

Инна пишет:
Я 2 года ношу брекиты
они вообще съемные или нет? Embarassed
мужу тут обрисовала ситуацию, он такой: так это тебя целовать нельзя будет rofl
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:36

chimerra пишет:
Можно
Ураа! Вот только тебя ждать придется, жаль что еще не скоро!! шарик
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 5 Icon_minitime1

Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-