Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться

Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 6 Empty

Идеальная улыбка! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Сб 30 Апр 2011, 05:53

Первое сообщение в теме :

Давайте поделимся, кто носил или собирается носить брекеты. Ваши ощущения. Я назрела поставить после отпуска. Очень хотелось бы узнать от тех кто уже носил или носит, не жалеете ли что связались с этим непростым делом - ровнять зубы? А то вроде и так неплохо.. но не идеально, а значит есть к чему стремиться! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:38

anfeska пишет:
они вообще съемные или нет?
Нет
anfeska пишет:
так это тебя целовать нельзя будет
Very Happy
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Подарки : Идеальная улыбка! - Страница 6 EmptyИдеальная улыбка! - Страница 6 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:39

Ежевика пишет:
Меновщиков больше не будет вести платные приёмы в окружной, а только в Голливуде, может есть у кого знакомые, которые там ставили брекеты, хотелось бы отзывы послушать и про цену узнать, сильно ли она отличается
Ежевика пишет:
мне он сам об этом говорил, что платные приёмы в окружной вести не будет
Тоже слышала, что он собирается уходить из Окружной. Может просто не в этом месяце, или после Нового года. Но в Голливуде приемы уже ведет, разницу цены установки берекетов не знаю, но прием по подкручиванию жезелячек стоит так же как в Окружной
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:41

anfeska пишет:
они вообще съемные или нет?
Нет, они несъемные Smile Аля Катя Пушкарева Very Happy
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:46

chimerra пишет:
Нет, они несъемные
ээээх cry ладно, переживу. лучше два года отмучаться, а потом с красивыми зубками ходить.
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:50

anfeska пишет:
ээээх ладно, переживу. лучше два года отмучаться, а потом с красивыми зубками ходить.
Все может быть не так уж плохо.
ТЫК

Последний раз редактировалось: chimerra (Чт 15 Ноя 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 15:50

Tatiana пишет:
установки берекетов не знаю
зато я узнала, носила 2 года давно, выровнялись хорошо, а теперь опять один зуб чуть кривым стал, так он сказал снова ставить брекеты на одну челюсть и стоит это будет 40 тыс.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 16:27

chimerra, это конечно красиво, но в если это в МСК стоит 97500, то боюсь представить сколько будет в хантах Very Happy
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 16:31

еще такой глупый вопрос Embarassed а налет под брекетами не остается? ну чистить же сверху них получается нужно или как вообще? а то снимут и будет там рисуночек Very Happy
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Чт 15 Ноя 2012, 16:37

мне сказали в окружной что стоить будет 65 что ли на верхнюю и нижнюю, но потом как сказали что надо для этого удалить 5-6 своих здоровых зубов так я сразу передумала
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 00:56

anfeska пишет:
налет под брекетами не остается?
опять же про себя, почистили клей конечно хорошо, но кое-где на коренных дальних остался, вечно Казерец (стоматолог мой) когда снимает камень или налет, возмушается, ох уж эти брекеты нет так что есть конечно плюсы и минусы
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 03:18

anfeska пишет:
chimerra, это конечно красиво, но в если это в МСК стоит 97500, то боюсь представить сколько будет в хантах
Галя, в Москве дороже crazy На самом деле они не такие уж и дорогие Smile
anfeska пишет:
еще такой глупый вопрос а налет под брекетами не остается? ну чистить же сверху них получается нужно или как вообще? а то снимут и будет там рисуночек
Рисуночек может остаться, если зубы прочищать плохо, т.е. под брекетом никогда не будет изменений, а вот вокруг....
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 09:15

Девочки, подскажите, пожалуйста. в общем по очереди в стоматологию к ортодонту вызывают только тех, кто был в сентябре... меня в начале декабря писали. я даже боюсь предположить когда попаду. где-нибудь Меновщиков платно принимает? и потом после платного приема где можно будет сделать брекиты? ну или что там нужно будет ставить для восстановления прикуса.
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 09:57

anfeska, стоматология "Голливуд" на Рябиновой))
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:00

chimerra, оооо спасиибо!!
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:04

chimerra, Ирин, а
anfeska пишет:
и потом после платного приема где можно будет сделать брекиты?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:31

anfeska, я в общем то не поняла этой фразы crazy
Платный прием ортодонта в поликлинике или частной стоматологии подразумевает лечение брекет-системой
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:32

chimerra, эээ я имею ввиду установка системы будет где: в платной или в окружной? или вообще без разницы на стоимость и качество это не отобразиться? я вот о чем собственно Embarassed
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:41

anfeska, нууу... думаю, куда пойдешь там и будет. А про качество - врач-то один и тот же))
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:43

chimerra, спасибо большущее тебе! цветы врач дааа.. походу он вообще один на весь город, да? Very Happy
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:45

anfeska, Галя, сходите на приём К Меновщикову, отпишитесь, пожалуйста, я тоже очень хочу, но боюсь.... Embarassed .... всего боюсь... и что не выправится прикус, и цены боюсь платной клиники... я потом тоже пойду... всё равно пойду... зубы

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:47

Ежевика пишет:
что не выправится прикус,
Ирина chimerra писала, что в любом случае выправится! поэтому я этого не боюсь Very Happy мне страшнее всего (психологически) ходить с брекитами... мне почему-то кажется что в платной и в окружной примерно цены аналогичные. это ведь все равно платная услуга...
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:49

в голливуд позвонила сейчас уточнить по цене Shocked что-то подозрительное. говорят 20 тыщ на установку...не верю Very Happy схожу как - отпишусь обязательно!
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:52

anfeska пишет:
говорят 20 тыщ на установку
я у меновщикова тож брекиты ставила. ток в городской. носила их 1,5 года. за все время отдала чуть больше 50 тыс

установка может и 20.... но потом всякие резиночки... снятие и т.д. и т.п....
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:52

Tykovka пишет:
но потом всякие резиночки... снятие и т.д. и т.п....
ну вот я за них и спрашивала. сказали 20. скорее всего просто не владеет информацией
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1Пт 11 Янв 2013, 10:54

anfeska, это надо на приём идти всяко разно! потому что у каждого свои нюансы, а по телефону точной инфы не дадут. Я буду ждать ваших отзывов Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеальная улыбка!    Идеальная улыбка! - Страница 6 Icon_minitime1

Идеальная улыбка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-